Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Это было бы смешно, но при курсе 8 над Нагой и его прогнозом тоже смеялись...

Мне тоже не верится, что так все закончится, но я бы не смеялся над Нагой...он один из немногих в прошлый раз предсказал обвал.

Если чего то очень хотеть, то это когда нибудь сбудется.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это было бы смешно, но при курсе 8 над Нагой и его прогнозом тоже смеялись...

Мне тоже не верится, что так все закончится, но я бы не смеялся над Нагой...он один из немногих в прошлый раз предсказал обвал. 

 

а разве ув. Нага был на форуме при курсе 8?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это было бы смешно, но при курсе 8 над Нагой и его прогнозом тоже смеялись...

Мне тоже не верится, что так все закончится, но я бы не смеялся над Нагой...он один из немногих в прошлый раз предсказал обвал. 

девал с 8 первоклассник бы предсказал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а разве ув. Нага был на форуме при курсе 8?

Я Нагу помню на форуме при курсе 9.25

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я Нагy помню на фоpyме пpи кypсе 9.25

Регистрация 17 мая 2014 г 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо уточнить - в Украине   :)

Надо сказать, что в России М2 на сегодня 33,315 трлн. рублей, а ЗВР - 368,3 млрд. долларов, исходя из этого М2/ЗВР=90,45.

При курсе рубля 85 - Россия ОЧЕНЬ близка к М2/ЗВР. Хотя дефолта в России нет и в помине, да и живёт Россия вовсе не от кредита к кредиту, как Украина.

Почему на Украине должно быть лучше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Нагу помню на форуме при курсе 9.25

у него регистрация с 17 мая 14... а тогда официальный был 10 с копейками... может ошибаюсь.. 

это время информационного прессинга ....конечно нет сомнения в случайности совпадений....

Змінено користувачем пофигист

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Похоже 

Украина достигла договоренности с МВФ — https://news.mail.ru/politics/24599849/?frommail=1

 

Таки так і це чудова новина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Регистрация 17 мая 2014 г 

 

у него регистрация с 17 мая 14... а тогда официальный был 10 с копейками... может ошибаюсь.. 

Это был откат , дно 9.25 с 11.20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как только гривна начинает вниз - сразу на форуме активизируется Нага со своими апокалиптическими прогнозами, графиками и прочей околонаучной чепухой и подтасовкой фактов а-ля "совпадение - не думаю". В ноябре-декабре в период относительной "стабильности" курса в ветке было затишье, даже переживали что ветка загнётся. Где был Нага? Или его "пробивает" на откровения только на фоне падающей гривны? Аудитория лучше воспринимает?

Ну, во-первых, Вы можете посмотреть историю постов, чтобы увидеть, что я периодически что-то пишу. Во-вторых, Вы же не знаете, что НАГУ не один раз банили на месяц? В-третьих, у Вас есть что-то по существу, чем Вы можете возразить? Ну вот например график падения гривны по отношению к рублю - он объективен или нет? Может быть у Вас есть другой график? Предоставьте, мы же на форуме? Все вместе обсудим. Другое дело, что НЕ предоставите. Потому что знаете, что это ОБЪЕКТИВНАЯ информация. Или график синхронного поведения рубля и гривны. Относительно синхронного, потому что падение гривны происходит с лагом в 1-2 месяца после рубля. Вспомните, прошлый февраль, который случился вслед за российским декабрём. При этом, очевидно, что гривна НЕ повторяет графики ДРУГИХ сырьевых валют. А график рубля - повторяет. Хотите поспорить? Ну приведите же аргументы? Или Вы как тот страус, который не желая видеть реальность пытается засунуть голову в песок? Только не забывайте, что пол - бетонный.

Вы говорите, что НАГА выскакивает со своими прогнозами, и Вас это раздражает? Но давайте я попрошу Вас прочитать прогнозы Таруты, Фирташа, Саакашвили, штатных пропагандистов Коломойского... Почитайте пессимистический прогноз Моцарта, и ответ Герасима в платной ветке. Почитайте Штурмана и других волновиков, которые говорят о фундаментальном анализе по гривне. Посмотрите трезвыми глазами на графики гривны, там же информация доступна. Как может быть пропаганда на основе сухих фактов статистики и графиков? Я же Вам и инструментарий дал. Хотите - вот сайт: http://www.oanda.com/lang/ru/currency/historical-rates/Проверяйте сами. Сами сделайте график, и посмотрите тренд по гривне. Гривна идёт к паритету с рублём и это очевидно.

Но я всё же надеюсь услышать ХОТЬ ОДИН аргумент ПРОТИВ МОИХ аргументов. Потому что очень просто говорить, что НАГА всё врёт потому что этого не может быть. И фиг Вам та статистика, которую я привожу.

 

и да.  почитайте вот этот пост: http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-695#entry49035

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×