Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я конечно не знаю, какой будет курс через 5-7 дней (или даже сегодня вечером), но мне кажется покупать сейчас по 27,3 - не лучшая идея, если учесть, что вы два дня назад продали по 27,2.

Вы ведь чем-то руководствовались когда "сливались"?

Коллега хотел откупиться по 25. :P Ну, если подождать с недельку, есть шанс взять по 30.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллега хотел откупиться по 25. :P Ну, если подождать с недельку, есть шанс взять по 30.

пока тихонько снижаемся... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отправлено Сегодня, 07:43

Сегoдня закpоeмcя на 27.45-50. Зa выхoдныe нaберем ещe копeек 40. Ha 30.01.16. планиpую 29.20-50.

 

Каким боком нефть по 16-20 к Украине? Ну вот рубль сегодня вырос, вместе с нефтью. В Украине что,долларов от этого

 
больше стало?. Вообще надо отвыкать, с 1января 2016, от корреляции рубля и гривны.

А нет никакой привязки к рублю - есть к доллару и сырьевому рынку только временные лаги разные. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звичайно, керувався. Проте не передбачав того, що ми бачимо зараз. Є можливість купити по 27.

Вы, это, бегите давайте, пока есть возможность, а не байдуки здесь бейте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А нет никакой привязки к рублю - есть к доллару и сырьевому рынку только временные лаги разные. 

И причем здесь нефть? Если исходить только из корреляции по сырью то и при таком уровне должен быть курс минимум возле 40-ка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И причем здесь нефть? Если исходить только из корреляции по сырью то и при таком уровне должен быть курс минимум возле 40-ка.

Вы хоть логическую цепочку в своих прогнозах выстраивайте и обоснованность. Не буду вам советовать всяких аналитигов, а просто почитайте ветки этого форума. В прошлом годе я был в лагере по50, так как тогда действительно были на краю, сейчас же эти по50 отсрочили как минимум до 2019г., хотя по 35 уж точно к 19 должно быть.

Хоть многие у клеймят Нагу как несбывшегося вестника апокалипсиса, но во многом его доводы верны в теории, но не в практике на этот раз. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Отправлено Сегодня, 07:43

Сегoдня закpоeмcя на 27.45-50. Зa выхoдныe нaберем ещe копeек 40. Ha 30.01.16. планиpую 29.20-50.

 

 

Каким боком нефть по 16-20 к Украине? Ну вот рубль сегодня вырос, вместе с нефтью. В Украине что,долларов от этого
 
больше стало?. Вообще надо отвыкать, с 1января 2016, от корреляции рубля и гривны.

 

Не буде сьогодні 27.40 ні 27.50, а на вихідні припаде до 27.00 Нафта, рубль не можуть одразу робити вплив на грн, от подивитесь на грн коли нафта піде у тривалу корекцію, а за нею рубль, ну і індекс долара має припасти, а то він вже засидівся на вершині, а відповідно євро піде у корекцію. А прогнозую я це все на весну.

Змінено користувачем Twin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержал +, вечером дешевле чем 27 продажи не будет, началось коррекционное движение вверх от вчерашнего падения, это было неизбежно.

Золотое правило: не покупай на хаях, не продавай на низах.

 

    Ну вот и отработали цель, продажи вышли за 27+. На вечер был слишком сильный скачок вверх аж до 27.3, таким образом рост за день составил с 26.6 - 70 коп., слишком круто, можем чуток присесть (20-30 коп.) на фоне такого вздёрга, думаю  до ПН роста ждать не придётся, а там поглядим. МБ часто любит возвращаться делать двойную вершину, ситуация пока неопределённа. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-моему уже даже самому последнему аленю понятно, что сегодняшняя спекулятивная атака на гривну захлебнулась. Новый загон не удался. Креатива мало. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 судя по тому что дальше на горку не идем , теперь будем скатываться с нее..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×