Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Нужно было сегодня срочно продать 250 дол. В Привате покрутили деньги в руках и сказали, что в принципе они валюту меняют по 26.50, но в кассе всего 4 тыс. грн. Пришлось сумму после обмена зачислить на карту Привата. Мне это как-раз и нужно было.

У нас евро продавали по 28.5/28.6. Я дважды сдал в Приват по 28.8 немалую сумму. Правда, в 2 разные отделения. С гривной проблем не было.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чо людям спать? Ведь завтра на работу не надо, все на качельках катаются, да выиграет 5% максимум!

Мой прогноз есть в чате - кому интересно, прочитаете ;)

На работу может и не надо, но если есть желание покататься на качельках, то и вставать тоже надо, я так в среду весь откат проспал  :)

Змінено користувачем AlexXx777

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закроемся на 27.45-50. За выходные наберем еще копеек 40. На 30.01.16. планирую 29.20-50.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мене одне зараз цікавить. Чому рубиль з 85 впав до 82 зрозуміло, нафта +2 у.о. додадала. Але чому це гривня на пару годин раніше від них двох подорожчала? Шо це за цирк?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, не накаляйте страсти, давайте все-же о курсе. Сегодня закроемся на 27.45-50. За выходные наберем еще копеек 40. На 30.01.16. планирую 29.20-50.

ви курс продажи имеете ввиду?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки так і це чудова новина.

Україна розраховує отримати $7 млрд від МВФ, – Порошенко

http://zaxid.net/news/showNews.do?ukrayina_rozrahovuye_otrimati_7_mlrd_vid_mvf__poroshenko&objectId=1380005

Рассчитывать и получить не совсем одно и то же. Так что такие новости, я так думаю, положительного давления на курс вряд ли принесут...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ви курс продажи имеете ввиду?

Да

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рассчитывать и получить не совсем одно и то же. Так что такие новости, я так думаю, положительного давления на курс вряд ли принесут...

Не дадут все. 1-2 лярда это все

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мене одне зараз цікавить. Чому рубиль з 85 впав до 82 зрозуміло, нафта +2 у.о. додадала. Але чому це гривня на пару годин раніше від них двох подорожчала? Шо це за цирк?

Вы сами ответили на свой вопрос. Курсовое образование гривны-цирк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и первые ласточки, в банках начинают появлятся сегодня предложения на слив доллара     

 Фидобанк (СЕБ Банк) Курс взят с сайта банка  Отделения 09:11 26.7000 up.png 27.3000 up.png 27.8460 up.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×