Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Чтобы зарабатывать деньги на валютном рынке надо этим жить каждый день,а не пришел раз в неделю что-то почитал в бесплатной ветке и принимает решения,а потом ищет крайних,то прогноз плохой то еще что-то не так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, что увеличивается предложение наличного доллара и евро, что привело к "приседанию" валюты на выходных. Скорее всего увеличивается скорость обращения гривны. При увеличении гривневой массы происходит рост доллара и евро на наличном рынке, чего пока не наблюдается.

Сегодня зашел купить немного, так меняла еще с порога кричал - гривны нет! Что навело на мысль о том, что валюту сдают. Хотя и на продажу было мало  - выходной

Змінено користувачем nserg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы зарабатывать деньги на валютном рынке надо этим жить каждый день,а не пришел раз в неделю что-то почитал в бесплатной ветке и принимает решения,а потом ищет крайних,то прогноз плохой то еще что-то не так.

А если я почитаю в платной ветке,то заработаю деньги на валютном рынке??? :P Как оказывается все просто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если я почитаю в платной ветке,то заработаю деньги на валютном рынке??? :P Как оказывается все просто...

Если Вы почитаете платную ветку, потом на месяц попадете на стажировку к Nirvane, то однозначно, всё окажется не совсем просто.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если я почитаю в платной ветке,то заработаю деньги на валютном рынке??? :P Как оказывается все просто...

Да через годик начнете немного понимать,как зарабатывать .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так зачем же вы людям голову морочите со своими вечными "Будет только дешеветь"?

 

Сами сидите в баксе, а окружающим подгадить получается пытаетесь. Молодец.

Справедливости ради Молекула всегда говорил, что на 95% в баксе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А если я почитаю в платной ветке,то заработаю деньги на валютном рынке??? :P Как оказывается все просто...

Ни платная ветка ни бесплатная  не даст Вам 100 % ответ.., если бы было все так просто то все бы зарабатывали, но кто то должен потерять для этого ( должен купить дорого или продать дешево ).  Обычно для того  что бы хотя бы не потерять  нужно быть постоянно в потоке информации и уделять этому много времени ( так как все меняется очень быстро ) и чем больше доступной и полезной информации тем легче есть возможность сориентироваться по ситуации.

Это как при учебе иметь возможность посещать платную библиотеку или учится только по книгам которые есть дома.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы почитаете платную ветку, потом на месяц попадете на стажировку к Nirvane, то однозначно, всё окажется не совсем просто.

 

 

Что-то мне подсказывает, что уважаемый Нирвана гуру как бы не покруче Молекулы.

 

Так что после его стажировки уважаемый Стас как бы не с голой задницей остался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут кто-то очень точно сказал, что если уважаемый Молекула в очередной раз продает - надо срочно бежать покупать.

Сказал я, но по приколу, здесь и дохлого кота могут подбросить

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В платной ветке не кто не отвечает за свои прогнозы каждый может ошибиться , а излагают свой прогноз , а вы сами решаете и думаете. И принимаете свое решение .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×