Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, igorsolop сказал:

INJHV

Здається поки що не відмінили. Але ж і транш ще не дали (як то казали в роліку вище: "Літак з грішми ще не прилетів" :) ), а інформація то подіяла. Можливо 2% і не відмінять, але на фоні вчорашньої інформації від МВФ це виглядає як покращення ситуації в країні.

ALEX©

Ми все розуміємо (ми ж давно читаємо форум ;) ). Але "факт на ліцо" - курс знизився суттєво. І ви і ми прекрасно розуміємо. що в даному випадку основну ролі зіграла не дія, а правильно подана інформація. Такими маніпуляціями НБУ і заробляє на більшості пересічних. І буде заробляти!

Дак и не прелетит самолет??? Вы что маленький??? Просто перекинут с одного счета на другой ...И ВСЕ!!!!!!

Думаете всегда своей головой...и только своей....читайте между строк, смотрите и анализируйте информацию (фильтруйте)....

и самое главное ДУМАЙТЕ, перед тем, как стелать тот или иной поступок :))))))

Змінено користувачем INJHV
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 19.08.2016 в 21:47, 101195 сказал:

Я считаю что Молекула не понимает что пишет.  Если у Вас есть возможность купить по курсу озвученному  Молекулой, Вы счастливчик. 

Ещё раз повторяю, готов выкупить любой объём у Молекулы по заявленному им курсу.

Вот типичная реакция на его слив. Никаких комментариев от автора поста не предвидится?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, pavel159 сказал:

Как-то мало откликов про "подвиг" Молекула. Критики, негатива и злорадства по его сливу было гораздно больше, а он кстати и дату откупа назвал с точностью до 1-2 дней.

Во-первых продажа не ушла еще ниже 25.8
Во-вторых если до этого нервы не сдали и он не откупился. 
Я сдал по 26.00 и 26-10... откупился в конце августа по 25.80-25.90... т.к. ситуация координально изменилась от того, что видел.
 

Змінено користувачем adskicorel
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, а нацбанк сегодня не выходил с аукционом на покупку?

Где вообще выкладываются эти данные в открытом доступе?

Змінено користувачем arc3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, arc3 сказал:

Народ, а межбанк сегодня не выходил с аукционом на покупку?

Где вообще выкладываются эти данные в открытом доступе?

нет

сайт нбу

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, arc3 сказал:

Народ, а межбанк сегодня не выходил с аукционом на покупку?

Где вообще выкладываются эти данные в открытом доступе?

Поки ні, ринок сам балансує..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, pavel159 сказал:

Вот типичная реакция на его слив. Никаких комментариев от автора поста не предвидится?

Слушайте давайте объективно, сливаться по 25.8, когда курс уходит на еще до 26.7-26-8 является промахом. А вы тут дифирамбы поете.
 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что сегодня можно уже спокойно по 25,9 заходить в зеленый. 

Змінено користувачем Jilane
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, adskicorel сказал:

Слушайте давайте объективно, сливаться по 25.8, когда курс уходит на еще до 26.7-26-8 является промахом. А вы тут дифирамбы поете.
 

Если объективно - то я не про конкретные цифры, а про общее направление движения. Он указал на начало загона, обозначил слив (их было несколько http://new.kurs.com.ua/forums/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?do=findComment&comment=329267 )

и указал примерную дату откупа. 

Я не пою ему дифирамбы, а пытаюсь обратить внимание на беспочвенность огульной критики.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, pavel159 сказал:

Если объективно - то я не про конкретные цифры, а про общее направление движения. Он указал на начало загона, обозначил слив (их было несколько http://new.kurs.com.ua/forums/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?do=findComment&comment=329267 )

и указал примерную дату откупа. 

Я не пою ему дифирамбы, а пытаюсь обратить внимание на беспочвенность огульной критики.

Ну это нормально каждый высказывается о ситуации с той стороны, с который видит и в разный момент времени можно трактовать по разному(поэтому привязка по времени очень важна). 101195 Был "не прав"  потому что если не ошибаюсь через 2-3-ри дня была коррекция до 25.9... потом снова вверх и можно считать он прав. :)

То что Молекула угадал дату отката совпадение и не более. (я так подозреваю здесь никто не предпологал до последних трех-четырех дней, что события будут развиваться подобным сценарием)
 

Змінено користувачем adskicorel
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×