Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Кто-то из банкиров может мне объяснить принцип назначения стартового курса на межбанке? Серьезно, не шучу. Мне хочеться понять сам этот принцип, если он есть вообще, или чего может я недопонимаю? Специально отслеживаю стартовые позиции курсов. Даже при падениях прошлого дня, даже подряд несколько дней, все равно утреннюю сессию стартуют ВЫШЕ вчерашнего.. Может это специально во избежание паники и резкого обвала? или специальное натягивание курса вверх? или курс формируют по заявкам на покупку-продажу? а значит кто-то таки задирает курс вверх? 

В общем, пока-что одни вопросы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс продажи на сегодня Ощад 11.5   Укргаз 11.5  Дельта 11.4  Курс покупки на сегодня поднялся. Я думаю сегодня снова будет этот цирк -гривны нет или поменяем не больше 200 USD. Вчера так было почти во всех отделениях банков. Обменки меняли без проблем, но курс там, на намного ниже. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где это в Закарпатской обл. по 11 :blink: можно было купить? В Мукачево по 11.8. Уступили 0.10 коп, в итоге по 11.7. 

на Зеленом у Миши по 11,6 было в тот день

 

ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ - ОБСУЖДАТЬ В РАЗДЕЛЕ  "ОБМЕН НАЛИЧНОЙ ВАЛЮТЫ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ". НЕ НАДО ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАСОРЯТЬ ОБЩУЮ ВЕТКУ. ЗДЕСЬ НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ В УЖГОРОДЕ ИЛИ МУКАЧЕВО.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно сегодня в Ощаде можно купить!?

Может они вчера прикупили, а сегодня продадут...а все на панике возьмут да и купят у них (поскольку курс интересный)...а после праздников еще маленькое падение (Ощад купит), а потом вверх и аж до выборов (но цифры хз).

...поеду " в кедах" прошвырнусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что был в 2 отделениях Донецка... В одно просто нет... В другом просил 1 тыс. испугал наверное девочка куда-то звонила и сказала что не продают пока =(  

 

ДЛЯ ВСЕХ. ЭТО СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ ДЛЯ ПРИМЕРА - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

КОГДА ПИШЕТЕ - "БЫЛ В 2Х ОТДЕЛЕНИЯХ - УТОЧНИТЕ ХОТЯ БЫ БАНК".

 

И ОПЯТЬ ЖЕ - ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ОБМЕН НАЛИЧНОЙ ВАЛЮТЫ В ГОРОДАХ УКРАИНЫ", СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО . ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ОБЩУЮ ВЕТКУ.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мб две заявки на покупку, но по 11,40 брать видимо не хотят.
Укргазбанк- покупают не больше 1000$ с человека, при мне на покупку у клиента 1600$ пришлось согласовывать с главным офисом.

Ощад- покупает свободно, но гривны нет в трех отделениях, может просто с утра.

Укрсиб покупает свободно , но гривны нет, опять может только сутра.

Сбербанк россии, покупка свободно, гривна есть в двух отделениях

 

ИМХО, УЖЕ НАДО ИСКАТЬ, КТО ПРОДАЕТ ВАЛЮТУ. А ВЫ ЕЩЕ СДАЕТЕ ?

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ваши предположения, по НБУ сегодня будет ещё снижение курса???...а то сегодня есть возможность вывести 300 тыс грн. на веб мани в доллары по курсу НБУ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кого интересует евро - банк "Фин. и кредит" .Курс 15,70 + Пенс.

Продажи до 900 евро есть.Харьков.

Через кросс-курс в опт. обменках это 11,4 по доллару.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк отреагировал на новость министр экономического развития и торговли - Зростання економіки України варто чекати не раніше кінця 2014 року - початку наступного.

На Пасху оставили повышенный доллар, после праздника опять уйдет до 11. Мой прогноз. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мій прогноз такий : судячи з поведінки МБ вчора було "дно" і далі курс буде зростати і зростати. У них вже обмаль часу щоб підзаробити грошей (зустріч в Женеві і проукраїнські виступи на Сході - домовились з керівниками Донбасу - всі знають про кого я) тому все буде робитись в авральному режимі. Десь на травневі буде пік і треба буде скидати бакс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×