Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, мегамозг сказал:

И чем выше курс на МБ, тем больше объем сделок. Продавцы спешат продать пока не подешевело или покупатели спешат купить пока не подорожало еще больше?

А Вы не задумыаались над тем..что..чем выше курс..тем нет продавцов вообще!!..А не то..что они спешат продать подороже :)

Ведь так до боли просто всё....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спрос додавит свое сегодня, скорее всего стабильные +2-3 копейки на МБ, а вот после понедельника как погода решит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 101195 сказал:

У тебя 18 плюсиков и ты как всегда прав. Все видят суслика? - а его нет))))

И по теме. На МБ сегодня надеюсь на минимальное укрепление, а нал на текущих. С понедельника опять вверх.

Доброго дня и веселой пятницы!

Вы уточняйте...укрепление чего???

Если доллара - то Вы правы :)

Только зачем тогда с Маэстро спорили??? :)  

Странно..что 18 плюсиков за тот комментарий !! --- согласен...странно..что не 180...

Вы на курс МБ  посмотрите сегодня.....

Видите суслика??? :)

Он есть!!!! :)

 

 

 

 

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, chemb сказал:

Спрос додавит свое сегодня, скорее всего стабильные +2-3 копейки на МБ, а вот после понедельника как погода решит

А погода там будет решать только темпы роста и все. Но поезд начал набирать ход и до станции 27,2 ему осталось не так и много. Тем более, что это саморазгончющийся тренд. Чем дольше период роста и больше укпрепление в валютном выражении тем меньше будут оттягивать с покупкой валюты. А сдачу наоборот будут оттягивать всеми правдами и неправдами. 

Но в целом пока динамика меня лично очень радует с 25,44 на 29.08 дошли до грубо говоря 26,6 всего за месяц. А ведь в августе многие тут рассказывали, что расти не на чем, что торговый баланс и прочее это ерунда. Но время всех нас рассудит. Так что запасаемся попкорном и ждём.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Texhokpat сказал:

А погода там будет решать только темпы роста и все. Но поезд начал набирать ход и до станции 27,2 ему осталось не так и много. Тем более, что это саморазгончющийся тренд. Чем дольше период роста и больше укпрепление в валютном выражении тем меньше будут оттягивать с покупкой валюты. А сдачу наоборот будут оттягивать всеми правдами и неправдами. 

Но в целом пока динамика меня лично очень радует с 25,44 на 29.08 дошли до грубо говоря 26,6 всего за месяц. А ведь в августе многие тут рассказывали, что расти не на чем, что торговый баланс и прочее это ерунда. Но время всех нас рассудит. Так что запасаемся попкорном и ждём.

есть одно маленькое, но очень важно правило: не бывает бесконечного роста без откатов. Я вижу (своим не опытным глазом) его к след вторнику

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, chemb сказал:

есть одно маленькое, но очень важно правило: не бывает бесконечного роста без откатов. Я вижу (своим не опытным глазом) его к след вторнику

Как по мне, откат коррекция будет  после того,как  преодолеем 27,5. Но это будет показательная коррекция,по итогам этой коррекции окажется,что по факту произошел рост на28+.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, chemb сказал:

не бывает бесконечного роста без откатов

Истину глаголишь. 

Думаю, на среднегодовые значения выйдем в любом случае. Как ни крути. 

А размах колебаний будет зависеть от политической ситуации, траншей МВФ (и особенно других кредиторов) и немного реальной экономической ситуации. Чем хуже ситуация - тем выше колебания. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Remesis сказал:

Истину глаголишь. 

Думаю, на среднегодовые значения выйдем в любом случае. Как ни крути. 

А размах колебаний будет зависеть от политической ситуации, траншей МВФ (и особенно других кредиторов) и немного реальной экономической ситуации. Чем хуже ситуация - тем выше колебания. 

 

Тут я с Вам абсолютно согласен. Еще хотелось бы добавить "информационный фон", не как следствие ситуаций, а как желание заинтересованных лиц влиять на ситуацию

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На следующую неделю рост в пределах 1 гривны за неделю. До 27,50. +/-.

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×