Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В 26.07.2018 в 21:57, Lasvegas сказал:

Предпосылки и основания были, я о них писал в течении 2х недель до этого,  каждый день!!!  П.с. Если кто то чего не видит или не знает, это не значит что этого нет :)

Не подскажете где? В Вашем профиле не нашёл.

Или это было в платной ветке и эти посты в профиле не видны?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Samurai сказал:

Хлопци заробляють гроши :beach:

Они сдают 

Они банкуют 

Мы Статисты 

Гроши прошли По кругу 

Доллар на Месте Вы посмотрели Кино 

Гривна  ИХ прибыль в надежном месте :boast:

Вы стурбованно делаете выводы 

Таке Життя:rolleyes:

Кстати Все Банки Считают Прибыль в Гривне 

Вот в чем все дело 

НБУ заробляе Гривню 

НБУ за Гривну выкупает и За гривну Продает 

Вот тут и все ответы.....

Ну, а в чём ещё должны считать наши банки, если денежная единица у нас гривня? Если б Федрезерв тоже в гривне считал, тогда я б согласился с вами.

Но, в общем-то я согласен,: уже года 3 курс относительно стабилен 25-27. И этим скачками только народ пугают и загоняют в бакс, а зачем они это делают, не пойму, многие бы на депо копейку лишнюю зарабатывали

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, proftpd сказал:

есть 18-20млн человек, которые работают, например, клубнику выращивают, не важно что. Если все поменяют по $10к на гривну, то будет прибыль 200рядов. (20 000 000 * $10 000 = $200 лярдов). Здесь конечно рефляция будет сумасшедшая. (я так думаю)


это за 1 год. x 20 лет.  = $4 трлрд.  В лучшем случае. Можно поделить эту сумму, например на 10 или на 20. По крайне мере что-то будет положительное :) Более менее.

Калькулятор Вы наш.... уже сдаете посуточно кредитную квартиру по 30 дней в каждый месяц по 40 баксов в день минимум? :)

Помню Вы там тоже прибыль хорошую насчитали

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Felix 123 сказал:

вообщем прикупать надо в понедельник...!!

Доброго дня .Все буде залежати від настрою ринку в понеділок  , та рухи МБ  і  ЧР  .Якщо  трохи  зниження  -чекайте ,бо тижневий тренд буде заданий ,  вгору - треба відкупляти ,бо хвиля знову може піти .

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kmk сказал:

Ну, a в чём ещё должны считать наши банки, ecли денежнaя единицa у наc гривня? Если б Федрезepв тоже в гpивне cчитал, тогдa я б согласился с вaми.

 

Эх, Вам за одно, а Вы... "а в чём должны считать?..."

Очень серьёзная информация, а многие ведь даже не поняли, а о чём было написано!!

Пробуйте, пытайтесь, может расшифруете! 

  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, ЛАД сказал:

Не подскажeтe где? В Bашeм профилe не нашёл.

Или это было в платной вeткe и эти посты в пpофилe не видны?

Это было в платной ветке

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Перес де Куэльяр сказал:

Дякую .

Рад Вас видеть тоже. У нас здесь не так,как на Финансах, тут нет Либо и прочих троллей. И писать стараются все по делу. 
Надеюсь, Вам здесь будет комфортно...

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Перес де Куэльяр сказал:

Ще є одна думка ,НБУ  злив десь $100млн . на підтримку гривні  і коли він хоче назад їх купити з ринку ?  Якщо почати на наступному тижні ,то це гадаю невдала буде спроба ,бо ринок зараз дуже знервований  і чим нижче  буде давити ,,тим більше буде агресивний спротив ,бо є конкуренти купити дешевше .Тобто  спроба може бути від регулятора задушити ринок  зменшенням ліквідності  гривні на коррахунках   ,але  результат  відібрати  валюту назад  буде невдалим по об"єму .Та й  ЧР  на суттєвий  відкат  наврядчи піде  ,може бути тільки закріплення   під  цифрою  27 . Це такий  варіант  може бути ,але  повернення на  26.50  розраховувати  мабуть не варто.   . 

4х4 на ветке ДС правильно написал Чаю : НБУ сейчас льет то, что купил намного раньше. 
Для любителей цифр и статистики:

в 2017 году Нацбанк купил 2404,80 млн. долларов, продал 1277,30 млн. долларов. Сальдо - "чистая покупка" - 1127,50 млн.долларов. Или 1,12 млрд, кому как удобнее читать. Это за 12(!) месяцев.

-в 2018 году Нацбанк УЖЕ купил 1884,7 млн. долларов, продал (без учета текущей недели 23.07-27.07) 583,80 млн. долларов. Сальдо - "чистая покупка" на утро 23.07.18 - 1300,9 млн. долларов или 1,3 млрд.

С учетом продаж этой недели, наверно сальдо уменьшилось до 1200 или чуть ниже. Но я специально привел эти цифры, чтобы показать, что НБУ пока что продал ОЧЕНЬ МАЛО. И у него есть, что продавать.
Другое дело, что купленное должно пойти МВФу на погашение долга. Т.к. не получается тут "перекредитоваться" (т.е. отдать тем, что в очередном транше прийдет). 

Конечно, я тоже думаю, что мог НБУ в апреле-мае-июне более интенсивно покупать... Но там тоже смотрели на ситуацию на рынке. Значит, НЕЛЬЗЯ было больше покупать... 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, 101195 сказал:

Самурай вам уже ответил, а я приведу цифры.

За неделю НБУ продал (переложил в другой карман) сумму около 82$ млн. С начала июля Регулятор покупал доллар и сумма приблизительно 82$ млн. Вы случайно не заметили взаимосвязь?

Можете сами посмотреть по чем были куплены 82$ млн и по чем проданы.

Никто ничего откупать не будет! И не будет регулятор давить ликвидность в этом месяце, это и так произойдёт на фоне уплаты квартальных налогов.

Кстати, вы про возмещение НДС забыли написать... так ликвидность не уменьшают :)

У Вас зациклення на прибутках НБУ в гривні .А чи вважаєте Ви  нормою  зливати ЗВР  з середини літа ,чи вони в нас  безмежні ? При існуючих виплатах боргів ,це якось виглядить саботажем ,а попросту бездарною діяльность регулятора .І чи можна зрозуміти  яку ціль  він переслідує ,допускаючи зрив курсу 16.06.18. фактично дав свисток на зміну тренда .Якби втримав  тоді коливання в межах 26.05-26.17 ,то такої ситуації  як зараз попросту  не було .

  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×