Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

Интересно, какой был бы рост на наличке без аукциона?

У нас сейчас 20/27

Поделиться сообщением

Интересно понять! Куда уходят все эти деньги с НБУ и будет ли когда-нибудь возврат?

Поделиться сообщением

7 минут назад, kmk сказал:

У нас сейчас 20/27

Курс будет расти всю эту неделю и возможно следующую, но надеюсь не долго и закрепят на 27-ми продажу в августе. Ведь для бизнеса в прозрачном механизме аукционов остаються риски не купить, так как государство не дает возможности покупать дешево, вот так не реально купить дешево доллар в "белую" и все на этом. Сегодня через банк завели заявку на 0,6 млн.$, в надежде купить под контракт валюту по курсу 27,00 и в итоге пролетели, вот теперь снова ждём выхода крупных оптовых "подачек". Заявки не работают или работают только для тех кому сегодня эту 100-ню влили. Интересно,  вот наверное только свои предприятия кормят валютой?

• Спасибо 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, kmk сказал:

У нас сейчас 20/27

Есть же на форуме разделы по городам пишите там. А то где у вас ???? Не стесняйтесь, оживляйте ветки по городам.

Поделиться сообщением

49 минут назад, jondin сказал:

Есть же на форуме разделы по городам пишите там. А то где у вас ???? Не стесняйтесь, оживляйте ветки по городам.

Там операторы пишут, а я так для инфо

Поделиться сообщением

1 час назад, Фролов Алексей Николаевич сказал:

Курс будет расти всю эту неделю и возможно следующую, но надеюсь не долго и закрепят на 27-ми продажу в августе. Ведь для бизнеса в прозрачном механизме аукционов остаються риски не купить, так как государство не дает возможности покупать дешево, вот так не реально купить дешево доллар в "белую" и все на этом. Сегодня через банк завели заявку на 0,6 млн.$, в надежде купить под контракт валюту по курсу 27,00 и в итоге пролетели, вот теперь снова ждём выхода крупных оптовых "подачек". Заявки не работают или работают только для тех кому сегодня эту 100-ню влили. Интересно,  вот наверное только свои предприятия кормят валютой?

Наверное до вашей заявки по 27.0 очередь не дошла.банк (не ваш в тч) вполне мог на себя брать по 27.0 а продавать и повыше.кому-то спичит купить  то покупает.

Поделиться сообщением

13 хвилини тому, Перес де Куэльяр сказав:

Учора ввечері робив припущення  на зростання в  20 коп. сьогодні    з логіки подій ,та всіх факторів .То мабуть готівка так і зросла  десь  ЧР Запоріжжя 22/30   .На Мб теж  не весело  $100млн.  проковтнули ,та ще й мало . На  завтра,  міркую , рух  доляра  вгору продовжиться  27.50  в деяких містах   буде на  готівці. Така моя думка. 

Пане Джон Коффі скажіть як на вашу думку, чи буде ще в цьому році можливість купити готівковий доляр по курсу  27,00 або нижче?
чи потяг вже поїхав і з кожним новим днем буде все вищий і вищий ціниик?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Unthinkable сказал:

Пане Джон Коффі скажіть як на вашу думку, чи буде ще в цьому році можливість купити готівковий доляр по курсу  27,00 або нижче?
чи потяг вже поїхав і з кожним новим днем буде все вищий і вищий ціниик?

смотри в сторону Укргаза, если устраивает ждать 7 дней....Там есть депо на 7 дней и можно прокрутить такую оферу: купить бакс под долларовый депо на  7 дней и через 7 дней забрать в $. Курс дешевле, чем у менял) Просто живу в Днепре и так захожу в бакс..... Если живете в киеве, то там наверное у менял будет дешевле, хотя смотри по ситуации) В Днепре по крайней мере дешевле Укргаза ниче нет, да и мне не горит тот бакс, могу подождать 7 дней на депо. Вывод делайте сами)

• Спасибо 3
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

4 хвилини тому, green123 сказав:

смотри в сторону Укргаза, если устраивает ждать 7 дней....Там есть депо на 7 дней и можно прокрутить такую оферу: купить бакс под долларовый депо на  7 дней и через 7 дней забрать в $. Курс дешевле, чем у менял) Просто живу в Днепре и так захожу в бакс..... Если живете в киеве, то там наверное у менял будет дешевле, хотя смотри по ситуации) В Днепре по крайней мере дешевле Укргаза ниче нет, да и мне не горит тот бакс, могу подождать 7 дней на депо. Вывод делайте сами)

Спасибо большое. на сайте укргаза 2 курса сейчас 27,15 и карточный 27,05. считают под депо по 27,15???

мне бакс вовсе не горит, купить хочу для сохранения денег от инфляции.  Есть надежды на откат или уже все? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас