Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Интересно мнение. Крым сейчас фактически принадлежит другому государству с другой валютой. Т.е., если брать территорию Крыма, Украина экспортирует свои товары за валюту другого государства.

Понятное дело, продукты питания и медикаменты - это не металлургия, но разве это не должно положительно влиять на курс гривны?

Я думаю, за этот год, пока граница с Крымом еще более-менее открыта, Украина будет насыщаться рублями по самое немогу. Причем, получатели в Крыму хотят платить рублями, и тут стоит выбор или принять рубли или отказаться от прибыли. Что потом будет с этими рублями? Сейчас банки их с удовольствием принимают. Но, если все будут рубли только продавать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Офіційний курс гривні щодо іноземних валют з 14.00 18.06.2014:

 

Долар США 1182.7596

Євро 1604.7682

 

p.s. ползет вверх, к сожалению...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МБ 11,93-11,95 :lol:

Говорит ли это о том, что завтра курс перевалит 12 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорит ли это о том, что завтра курс перевалит 12 грн

Завтра?

12:37

11.9467 / 12.0000

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Официальный курс НБУ

1182.7596

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже перевалил 12,02


Завтра?
12:37
11.9467 / 12.0000

12,02

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение. Крым сейчас фактически принадлежит другому государству с другой валютой. Т.е., если брать территорию Крыма, Украина экспортирует свои товары за валюту другого государства.

Понятное дело, продукты питания и медикаменты - это не металлургия, но разве это не должно положительно влиять на курс гривны?

Я думаю, за этот год, пока граница с Крымом еще более-менее открыта, Украина будет насыщаться рублями по самое немогу. Причем, получатели в Крыму хотят платить рублями, и тут стоит выбор или принять рубли или отказаться от прибыли. Что потом будет с этими рублями? Сейчас банки их с удовольствием принимают. Но, если все будут рубли только продавать?

Добавлю, что и долларом расчёты проводятся. Так, что приход разных валют из неожиданного источника очевиден. :)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю великого спроса на бакс уже нет и покупатель бакса может подождать когда будет подешевле. Так что завтра может еще не большой рост а потом плавно вниз. Пока на дне опять ктото не с скупится.

Змінено користувачем alex1111
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что Порошенко, имея ОЧЕНЬ хорошие знакомства в банковском секторе, не нашел другой кандидатуры. Скорее всего, здесь стоит вопрос не столько профессионализма, сколько - лояльности.

Я думаю, что среди профессионалов самоубийц нет. Пойти на такую должность СЕЙЧАС может только тот, кто реально НЕ понимает, что ему придётся отвечать за дефолт страны. В России это был Кириенко - киндер-сюрприз. Ну значит на Украине тоже идут по этому пути.

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×