Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Владимир_777

Все не совсем так.

Кубив НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Но в случае Главы НБУ - этого недостаточно. Для того, чтобы это заявление было ПРИНЯТО - нужно, чтобы Верховная Рада проголосовала за его отставку. Иначе он продолжает оставаться на своем посту.

 

Опять же - Президент Украины может ПОДАТЬ свою кандидатуру на рассмотрение Верховной Рады. Но без утверждения (т.е. "226-за") она не пройдет.

Поэтому, скажем так, имеем "начало", но не имеем "конца" :)

 

Вот когда ВР голосованием утвердит его отставку - тогда да...

Маловероятно что его-будут просить остаться... :D

т.е. новый глава-от рошен будет!

10.50-неиначе!(среднегодовой) :ph34r:

Змінено користувачем Владимир_777
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маловероятно что его-будут просить остаться... :D

т.е. новый глава-от рошен будет!

10.50-неиначе!(среднегодовой) :ph34r:

Наврятли такой курс будет.Надо отдать 4 лярда доларов как сказал милер+обязательно предоплату только после будет газ.Это большие бабки,если отдать их,то экономика окажется еще больше в неблагоприятной ситуации.Не вижу пока укрепления гривны ВООБЩЕ!Надо,чтобы Украину кто-то закидал бабками СРОЧНО,а таких желающих пока нет((

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

10,9516 среднегодовой курс заложенный по программе с МВФ, учитывая что в начале года курс был 7,993 - на оставшийся период в районе 11,6414. Из этого следует, что будем двигаться в диапозоне 11,5- 12 второе полугодие.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт!

Где и как можно узнать массу гривны и валюты в стране, падения производства в стране и тем самым падения притока иностранной валюты, импорт, экспорт, произвести расчеты. Хочу научиться прогнозировать, а точнее рассчитывать курс гривны к доллару на ближайший квартал, полугодие. Не хочется читать нытиков и паникеров, а хочется рассчитывать самостоятельно. Я понимаю, что в нашей стране сложно апеллировать цифрами и тем не менее хотелось бы знать приближенные к реальности цифры, а не взятые с потолка. Я не эксперт, а  предприниматель завязанный на импорте и для меня ВАЖНО провести анализ спроса  товара на рынке прежде чем его покупать, а не зная курс на ближайшее время это сложно сделать.

С уважением Rector!

Змінено користувачем rector
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый моцарт!

Где и как можно узнать массу гривны и валюты в стране, падения производства в стране и тем самым падения притока иностранной валюты, импорт, экспорт, произвести расчеты. Хочу научиться прогнозировать, а точнее рассчитывать курс гривны к доллару на ближайший квартал, полугодие. Не хочется читать нытиков и паникеров, а хочется рассчитывать самостоятельно. Я понимаю, что в нашей стране сложно апеллировать цифрами и тем не менее хотелось бы знать приближенные к реальности цифры, а не взятые с потолка. Я не эксперт, а  предприниматель завязанный на импорте и для меня ВАЖНО провести анализ спроса  товара на рынке прежде чем его покупать.

С уважением Rector!

я хоть и не моцарт уважаемый,но....Все мы здесь своего рода предприниматели.Что касается производства,так вся химия стоит,кроме ОПЗ,но Фирташевского газа осталось не много. Нефтехимия вся стоит,кроме 1.Металургия еле дышит,многие предприятия на Донбассе потеряли заказы,т.к основным заказчиком была Россия. Люди сидят в опусках за свой счет.Естественно валюты поступает очень мало в страну.А почему пргнозировать не на год,или два,или три)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт!

Где и как можно узнать массу гривны и валюты в стране, падения производства в стране и тем самым падения притока иностранной валюты, импорт, экспорт, произвести расчеты. Хочу научиться прогнозировать, а точнее рассчитывать курс гривны к доллару на ближайший квартал, полугодие. Не хочется читать нытиков и паникеров, а хочется рассчитывать самостоятельно. Я понимаю, что в нашей стране сложно апеллировать цифрами и тем не менее хотелось бы знать приближенные к реальности цифры, а не взятые с потолка. Я не эксперт, а  предприниматель завязанный на импорте и для меня ВАЖНО провести анализ спроса  товара на рынке прежде чем его покупать, а не зная курс на ближайшее время это сложно сделать.

С уважением Rector!

Объемы денежной массы и прочую информацию, касающуюся денег, можно узнать на сайте НБУ. Изучите для начала данные, которые публикуются здесь:http://www.bank.gov.ua/control/uk/allinfo

и здесь:http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=57896

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Объемы денежной массы и прочую информацию, касающуюся денег, можно узнать на сайте НБУ. Изучите для начала данные, которые публикуются здесь:http://www.bank.gov.ua/control/uk/allinfo

и здесь:http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=57896

и еще в нагрузку пионеру финансоф

 

http://www.tradingeconomics.com/ukraine/indicators

 

http://www.ukrstat.gov.ua/

 

http://www.dbresearch.com/servlet/reweb2.ReWEB?rwobj=cdscalc2.Start.class&rwnode=DBR_INTERNET_EN-PROD%24EM&rwsite=DBR_INTERNET_EN-PROD&cdsCountry=CDSC0000000000000421&cdsCountry=CDSC0000000000000007&cdsCountry=CDSC0000000000000010&cdsRecRate=20

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

10,9516 среднегодовой курс заложенный по программе с МВФ, учитывая что в начале года курс был 7,993 - на оставшийся период в районе 11,6414. Из этого следует, что будем двигаться в диапозоне 11,5- 12 второе полугодие.

МВФ заявило что при потере контроля над Юго -Востоком Украины гривня девальвирует до 13-14 гр за дол Это оптимистический прогноз  Мвф не стало озвучивать как девальвирует гривня при длительной гражданской войне в Украине

 

В Украине НЕТ гражданской войны, а есть война между бандитами, спонсируемыми Россией, и народом Украины. И закончим эту тему в ДАННОЙ ветке. Кто хочет потрепаться - милости прошу в ветку "Политика", там "свобода" и "демократия"...

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Кубив должен в Раде выступать, возможно будут принимать какое-то решение о его должности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Кубив должен в Раде выступать, возможно будут принимать какое-то решение о его должности.

...за його персоною потрібно розслідування проводити! ....так знищити національну валюту!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×