Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

163 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Вы неоднократно ссылаетесь на международных экономических аналитиков. Приведите ссылки на первоисточники. Предпочтительный язык повествования: английский. Без ссылок Ваша информация видится неверной.

Greece aid 'peanuts' compared to what Ukraine needs: Oettinger

Ukraine - heading for sovereign default

Moody's downgrades Ukraine credit rating, again

Ukraine on Verge of Default Even With IMF Bailout

Обьявить дефолт Украине не позволят ее кредиторы - займут столько денег сколько нужно отдать Украине по долгам Ну а проценты за кредиты выкрутят из обнищания населения страны

У Вас интересная логика: если заёмщик неплатёжеспособен, и не может возвратить долг, кредитор даёт ему ещё денег, понимая, что заёмщик и эти деньги вернуть скорее всего не сможет. 

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Информация Naga более актуальна на сегодняшний день. Действительно Восток страны стал, да и бизнес понял что ниже 12 не будет. Единственно, что всем не хочется курса 15 или 17. Естественно - это надежды, не более. Дай Бог, чтобы до осени, а лучше до нового года, был курс 12.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас интересная логика: если заёмщик неплатёжеспособен, и не может возвратить долг, кредитор даёт ему ещё денег, понимая, что заёмщик и эти деньги вернуть скорее всего не сможет. 

 

Вы, видать, никогда не кредитовали... Как раз вариант "дать столько, сколько мне должны чтобы долг вернули" предпочтительнее "безнадежной" задолженности: во-первых, часть при этом да вернут, во-вторых, новый процентный доход а не тупо ожидание, когда новые проценты уже не начисляются, в третьих, можно претендовать на бОльшую долю имущества должника в случае банкротства... И все это условно "ничего не стоит" кредитору, ведь иначе он вообще ничего бы не увидел и процентный доход бы потерял.

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы так в это свято верите? Уберите эти 2 выражения и прочитайте снова свое сообщение, вот вам как буд-то Нага написал, а оно так и будет. СЗОТ

Меня никто не спрашивал хочу ли я плыть в эту сторону.И капитан не мой  фаворит,хотя и выбора особого не было - остальные еще хуже.Но я не хочу утонуть ,находясь вместе со всеми в этом  суденышке с названием "Украина",во время начавшегося шторма.Поэтому и "свято верю".

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы, видать, никогда не кредитовали... Как раз вариант "дать столько, сколько мне должны чтобы долг вернули" предпочтительнее "безнадежной" задолженности: во-первых, часть при этом да вернут, во-вторых, новый процентный доход а не тупо ожидание, когда новые проценты уже не начисляются, в третьих, можно претендовать на бОльшую долю имущества должника в случае банкротства... И все это условно "ничего не стоит" кредитору, ведь иначе он вообще ничего бы не увидел и процентный доход бы потерял.

Нет. Я просто вспоминаю слова  еврокомиссара Этттингера, о том, что Греция - просто орешки по сравнению с тем, сколько денег нужно для спасения Украины.

Греции ЕС выделил 250 млрд. евро за 4 года и провёл там жесточайшие реформы с реальными бунтами народа Греции, которые были круче чем майдан этой зимой на Украине. Только там не было давления  как на Януковича, чтобы правительство не применяло спецсредств против онижедетей.

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. Я просто вспоминаю слова  еврокомиссара Этттингера, о том, что Греция - просто орешки по сравнению с тем, сколько денег нужно для спасения Украины.

Греции ЕС выделил 250 млрд. евро за 4 года и провёл там жесточайшие реформы с реальными бунтами народа Греции, которые были круче чем майдан этой зимой на Украине. Только там не было давления  как на Януковича, чтобы правительство не применяло спецсредств против онижедетей.

Украину никто спасать не будет Денег будут давать пока власть выполняет чужие геополитические задачи При этом курс гривны не будут поддерживать -дешевая земля последний товар который заберет кредитор

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже и здесь война((Нага давайте больше не будем вспоминать яныка, хотя бы здесь-это пройденный этап((Случилось то,что и заслужил.Однако хочу заметить то,что у меня была надежда,что Конфета действительно договориться с РФ,и все наладится,курс гривны ревальвируют, даже на следующий день после выборов,когда стало известно что с большим отрывом лидирует Конфета взял кеды и слил Н-ую сумму.Но относительно недавно понял,что в той стране,где есть своя национальная валюта никогда нельзя в этой валюте собирать ни на черный день,ни для жизни.А что касается экономики нашей страны, то у меня плохая чуйка. За газ деньги так и не отдали(в чем я и не сомневался,как ранее писал).Что-то мне подсказывает,что хотят в скором времени объявить о своей неплатежеспособности по долгам,если конечно еще раз повторюсь не закидают Украину баблом(в чем я сомневаюсь).Щас дядя Вова ведет к тому,что Европа ближе к сентябрю заерзает на стуле по поводу газа на зиму,когда не будет давления нормального в сети.В том числе реверс не получится..И Украине ничего не будет оставаться как отбирать газ из трубы РФ.Поэтому европе будет не до Украины,сугубо мои выводы по сложившейся ситуации!!!Поэтому курс сами понимаете после объявления какой может быть((Хотя ой как не хочется((Хотелось бы услышать мнения экспертов(моцарт,....)???Возможен такой вариант событий?

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, горячие финские парни... А сейчас - все немного успокоились... Я понимаю, БЕЗ политики не получается. И все же - давайте попробуем оставить в покое ВВХ (т.е. ВВП) - и сосредоточиться на самой Украине. 

А то я молчу-молчу - а вы все уже и почувствовали свободу... а я тут :)


Уже и здесь война((Нага давайте больше не будем вспоминать яныка, хотя бы здесь-это пройденный этап((Случилось то,что и заслужил.Однако хочу заметить то,что у меня была надежда,что Конфета действительно договориться с РФ,и все наладится,курс гривны ревальвируют, даже на следующий день после выборов,когда стало известно что с большим отрывом лидирует Конфета взял кеды и слил Н-ую сумму.Но относительно недавно понял,что в той стране,где есть своя национальная валюта никогда нельзя в этой валюте собирать ни на черный день,ни для жизни.А что касается экономики нашей страны, то у меня плохая чуйка. За газ деньги так и не отдали(в чем я и не сомневался,как ранее писал).Что-то мне подсказывает,что хотят в скором времени объявить о своей неплатежеспособности по долгам,если конечно еще раз повторюсь не закидают Украину баблом(в чем я сомневаюсь).Щас дядя Вова ведет к тому,что Европа ближе к сентябрю заерзает на стуле по поводу газа на зиму,когда не будет давления нормального в сети.В том числе реверс не получится..И Украине ничего не будет оставаться как отбирать газ из трубы РФ.Поэтому европе будет не до Украины,сугубо мои выводы по сложившейся ситуации!!!Поэтому курс сами понимаете после объявления какой может быть((Хотя ой как не хочется((Хотелось бы услышать мнения экспертов(моцарт,....)???Возможен такой вариант событий?

Вот что за привычка всем кликухи лепить.. а? Откуда это?

Давайте писать культурно. На этой ветке... ОК?

Теперь по развитию событий.

 

Что касается газа. Идет БАНАЛЬНАЯ торговля. Правда, торговля "на грани фола"... не знаю, украинская сторона отдает отчет в том, что делает, или банально блефуют (как хорошие игроки в покер) - не берусь утверждать. А может, у них есть джокер в рукаве? 

В целом, думаю, это к августу-сентябрю закончится. За газ долги заплатят. Вот получат второй транш от МВФ - и уже можно будет платить... 

Получится или нет реверс - я не специалист в данном вопросе и не берусь судить.

Украина отбирать газ из трубы РФ не будет :) До этого времени договорятся.

 

А теперь - давайте БЛИЖЕ К КУРСУ. ОК?

  • Подобається 8
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, горячие финские парни... А сейчас - все немного успокоились... Я понимаю, БЕЗ политики не получается. И все же - давайте попробуем оставить в покое ВВХ (т.е. ВВП) - и сосредоточиться на самой Украине. 

А то я молчу-молчу - а вы все уже и почувствовали свободу... а я тут :)

Вот что за привычка всем кликухи лепить.. а? Откуда это?

Давайте писать культурно. На этой ветке... ОК?

Теперь по развитию событий.

 

Что касается газа. Идет БАНАЛЬНАЯ торговля. Правда, торговля "на грани фола"... не знаю, украинская сторона отдает отчет в том, что делает, или банально блефуют (как хорошие игроки в покер) - не берусь утверждать. А может, у них есть джокер в рукаве? 

В целом, думаю, это к августу-сентябрю закончится. За газ долги заплатят. Вот получат второй транш от МВФ - и уже можно будет платить... 

Получится или нет реверс - я не специалист в данном вопросе и не берусь судить.

Украина отбирать газ из трубы РФ не будет :) До этого времени договорятся.

 

А теперь - давайте БЛИЖЕ К КУРСУ. ОК?

Спасибо.Извиняюсь за кликухи))Это просто в социальных сетях не хочется называть своими именами во избежание  возможных неприятностей .что касаетя к курса,то  по август включительно не вижу меньше 12. А там будет виднее

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Извиняюсь за кликухи))Это просто в социальных сетях не хочется называть своими именами во избежание  возможных неприятностей .что касаетя к курса,то  по август включительно не вижу меньше 12. А там будет виднее

А дальше тем более не будет меньше 12

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×