Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

26 минут назад, Драк Дракон сказал:

Многие этого не понимают, а некоторые просто отказываются понимать )))

смотря на МБ ..и учитывая тренд последнего года и я вам не верю 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Погляд ICU: Поточного тижня послаблення гривні може тривати, залишаючись під впливом низької активності нерезидентів та експортерів івисокого попиту з боку імпортерів та репатріантів дивідендів. Однак операції НБУ стримуватимуть послаблення, та гривня не послабиться більше ніж до рівня 25.5 грн/$ цього тижня.Але за умови зміни балансу на ринку на користь пропозиції, вже цього тижня може відбутись розворот курсу у бік посилення

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Alexandermen сказал:

Уровень коррекции какой ожидаете?

Вопрос не мне ,но поделюсь своим мнением ,можем вернуться на МБ на уровень 27 января 2020 года. Имхо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 minute ago, Кремень said:

Не поленитесь пролистать мои посты чуток назад, я ВСЕ ЦИФРЫ там озвучил, чтоб не обвиняли потом что все умные задним числом... Я же писал в самом первом посту : Лось, так лось",  но на моменте УЖЕ в профите, а не лось, а еще до моих уровней даже не опустились... 

Подождите то ли еще будет :) 

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Кремень сказал:

Меня сложно сбить с толку простыми постами на форуме, я читаю ВСЕХ но решение принимаю сам, исходя из ситуации. :yes3: А если бы еще и основная работа не отвлекала, то вообще суперово было бы, но тут как говорится надо заниматься ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ... :yes3: а качели как я и писал ранее - это хобби.

Полностью разделяю! Основная работа - дает основную чистую прибыль в месяц (не в квартал, не в год)!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Писал на выходных, что должно все решиться на этой неделе, но развязки ожидал совсем другой. Поэтому на руках ничего не было. Пока доехал в банку, снял со счета, забился - 24.75. Все, что происходит на рынках, хотя я от этого очень далек, очень сильно напрягает. Если предполагается, что рынки должны и дальше буйно расти, то надо высадить попутчиков. Должна быть нормальная коррекция - 10-15%, а ее нет. Поэтому, столбы по гривне не пополняю - буду ждать нормальный уровень откупа.

Змінено користувачем Otass

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С нынешним безобразным поведением нацбанка ставить сейчас на лонг гривны - это отвага   :dash1:

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, exo сказал:

Подождите то ли еще будет :) 

Хотите взорвать мой мозг? :shock: Что Вы имели ввиду? Что я очень высоко вижу уровень коррекции и он будет ЕЩЕ ниже чем я предполагаю? Или наоборот? :scratch_one-s_head:

Так меня и 24,4 вполне бы строил ибо жадность часто порождает бедность :yes3:

Но если увижу перспективу ЕЩЕ вниз, то конечно рискну посидеть.  Но то было бы СУПЕРкошерно на мое ИМХО еще ниже откупить...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 minute ago, Кремень said:

Хотите взорвать мой мозг? :shock: Что Вы имели ввиду? Что я очень высоко вижу уровень коррекции и он будет ЕЩЕ ниже чем я предполагаю? Или наоборот? :scratch_one-s_head:

Так меня и 24,4 вполне бы строил ибо жадность часто порождает бедность :yes3:

Но если увижу перспективу ЕЩЕ вниз, то конечно рискну посидеть.  Но то было бы СУПЕРкошерно на мое ИМХО еще ниже откупить...

Бутылка Чиваса помните сколько стоит?) 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×