Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Пока не вижу сигналов на слив доллара,кроме одного нал оторвался от МБ,надо подумать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После такого застоя и славного падения бакса думаю многие будут желать слиться после роста в 2 грн за 2 дня. Основной вопрос что дальше? Ждать более менее внятного отката хотя бы копеек в 50 и назад в зелень, или подождать прояснения ситуации на грн депозите до востребования. Я так думаю, что после того, как паникеры сожгут свою гривну за дорого, курс откатиться взад ближе к25.5-26.0 на какое то время. А дальше по мировой ситуации смотреть

Змінено користувачем fuggest
  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение,что карантином решили людей отвлеч от падения гривны.пересматривая сегодня новости по тв ни разу не увидел ничего о курсе ни тсн,йств и другие.может ошибаюсь

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Twin сказал:

Вже писав сьогодні, маю надію на відкат, четвер) вечірнє вікно з 27.50 перебор:rolleyes:

 

ПС Маркарова голосом Воланда голосно сміється, напевно:)

Вы уже третий день прогнозируете откат (с вечера 9-го марта), но как-то не складывалось. Посмотрим завтра насколько Вы были точны сегодня))

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, Кремень сказал:

Ну что господа качелисты, просто читатели и виртуалы, вот прошел ещё один интересный день. Какие у кого планы на завтра? :wink: Интересно почитать мнение тех, кто сегодня как и я отдыхал и проветривал свои кеды. А потом я выскажу свое (если оно кому-то интересно).

Я больше читатель. На мой взгляд уж очень бодро пошли вверх поэтому мысли следующие...

1) Курс от колебаний сдерживают таки сильно, об этом говорят интервенции 250 и 350 млн соответственно. Этим НБУ для держателей ОВГЗ показывает мнимую стабильность и намекает как бы выходить частями и не большими, это если они хотят получить прибыль купонную+прибыль на курсе. В противном случае могут только купонную получить.

2)Выпустят всех желающих через гос банки, они просто по приказу, как мне кажется, смогут выкупить весь гривневый портфель, НО задача у нерезидентов же стоит заработать, поэтому жду что завтра желающих на выход будет меньше. Как вариант могут чуть еще отпустить курс и выкупать с большим дисконтом, тогда паника может и уляжется.

3) Как кажется сильным ходом будет не пересматривать ближайшее время учетную ставку, о чем надо тоже дать месседж.... в Багдаде все спокойно)

Все ИМХО, тогда завтра на наличке +20-25 коп вверх желательно с утра, накормить всех желающих и пойти вниз к обеду, как-то так вижу.

  • Лайк 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 хвилини тому, Pavel159 сказав:

ТАС-онлайн прямо сейчас 26,10.

Завтра с утра сливайте дороже, не отходя от клавиатуры.

26,30

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Valen-10n сказав:

Интересно деффки пляшут - вчера 250, сегодня 350 завтра полмиллиарда? Тогда точно 1 грн еще добавим к ценникам

 

1.png

нічого дивного, просто гарно вивели кошти)))) завтра нічого цікавого))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 minutes ago, Боб Губка said:

Зважаючи на перепроданість пари

Я смотрю на RSI > 80. Это уже действительно будет перекупленность, но в перегретом состоянии доллар может быть и несколько дней. Пока что имеем 76 пунктов по инвестингу на дневных, а на недельных 64. Чтобы перегреть дневные нужно скорее всего хитнуть 26-26.2, на недельных небо. Пока бакс не перекуплен, как ни странно. Я тоже скорее всего солью 20-30% завтра утром-днем, но перспектива валить вверх до конца этой недели и потом даже в выходные есть, а потом остывать только с начала следующей недели

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, escobar сказал:

Все идет по плану, какой мне тогда нашептали в масонской ложе - первый ориентир для остановки в районе 26.3.

У Вас всегда всё по плану при любых раскладах.Это уже все поняли.

  • Лайк 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×