Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Mozart,как я понял,65 ярдов для Нефтегаза еще не напечатали,или у вас другая инфо?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Винил себя долго что не зашел по 8. Был звонок при курсе 9.5 типа заходи, потом будет тупо. Не поверил, сми убеждало о возврате и было оч убедительно. Кароч государство развело как барана.

58S19rgzuC.jpg

 

^_^

 

P.S.

Я конечно не СМИ, но не советую покупать по 12,5+... просадка будет, хотя бы на наделю потому что люди с крупными суммами скальпируют прибыль и закрепляют её поэтапно. У них то ведь тоже не на 10 лет всё продумано. Этот рост связан, как уже упоминалось с временными трудностями, кредит будет и правительство пока на месте. Так что не делайте резких движений пока. И не покупайте, когда все продают..

Змінено користувачем Jack
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart,как я понял,65 ярдов для Нефтегаза еще не напечатали,или у вас другая инфо?

Главное, как говорил кто-то из наших "сильных мира сего" - "Процесс пошел!"...

Что касается ОВГЗ - надо смотреть здесь: http://www.bank.gov.ua/files/T-bills_debt.xls

Причем смотреть в оба глаза. 

 

Как только увидим резкий рост в двух колонках - "Усього" и "Iнших" - так значит и "выдали на гора"...

 

У меня только одна мыслишка в голову закрадывается: "а был ли мальчик"? Т.е. - а не фейк ли это от телеканала ZiK, я вроде больше нигде информации об этих ярдах не видел... Может, кто-то решил так "незатейливо" рынок качнуть?

58S19rgzuC.jpg

 

^_^

 

P.S.

Я конечно не СМИ, но не советую покупать по 12,5+... просадка будет, хотя бы на наделю потому что люди с крупными суммами скальпируют прибыль и закрепляют её поэтапно. У них то ведь тоже не на 10 лет всё продумано. Этот рост связан, как уже упоминалось с временными трудностями, кредит будет и правительство пока на месте. Так что не делайте резких движений пока. И не покупайте, когда все продают..

Картинка хорошая. ПРАВИЛЬНАЯ картинка :)

 

Тем, кто сидел , сидит и будет сидеть в  гривне - могу посоветовать лишь одно:

 Перестаньте считать в долларовом эквиваленте. Так может возникнуть ощущение, что Вы ничего не потеряли.

 

А если серьезно...надо решаться и понемногу переходить в валюту. Хотя бы для того, чтобы частично зафиксировать убытки и не дать им расти дальше... 

Судя по происходящим процессам - того "спокойствия" и "стабилизца", который мы наблюдали год назад, не будет еще как минимум год-полтора... Можно конечно все это время пережить "на 100% в гривне"... но это если этой гривны 1-2 тысячи... А так - лучше на военные нужды пожертвуйте. Результат - тот же, но с большей пользой...

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем вообще вкладываться в рубль там, где он не в ходу? Тем более, что он тоже будет падать? :)

Я понимаю, зачем это делают в России - там рублем платят. Как у нас - гривной. 

В Украине рубль и даром не нужен в корзине. Лучше уж на ту часть, что хотели брать рубли - пусть возьмут фунты... 

Для Украны любая конвертируемая валюта является ценной.  ЛЮБАЯ, Рубль является региональной резервной валютой для стран СНГ. Если Вы заметите, то 3 валюты, которые есть в любом обменнике - это доллар, евро и рубль

 

К тому же мы знаем, что коридор колебания рубля в год - 10%. У других валют этот коридор может быть значительно выше.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Экономическая правда" публикует расшифровку разговора председателя правления НБУ Валерии Гонтаревой с журналистами.

Общение состоялось в пятницу 9 августа 2014 года.

.

http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/08/10/481442/

.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нага говорит, что надо диверсифицировать корзину валют :) И предпчтительный вариант - долар/евро/швейцарский франк.Рубль - прогнозируем в своей девальвации - не более 10% год. Исходя из этого рубль также можно рассматривать в корзине валют.

по себе скажу, что франк не надежен в Украине. 50% имел в этой валюте, но она не прогнозируема и если меняется то сразу на 30-40 коп. по непонятным причинам и в разные стороны. Да и морока с ней даже в Киеве, я уже молчу о других городах.

Для меня остается загадкой: почему покупая европейскую машину в Украине, ее цену рассчитывают в долларах, а не в евро? Потому доллар и популярен для тех, кто планирует покупки.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

12.05/13.05 на графике. Спред целая гривна. Это не ошибка ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

12.05/13.05 на графике. Спред целая гривна. Это не ошибка ?

ясное дело ошибка!

 

12.7500
up.png
+0.1367
13.0500
up.png
+0.3500
10:39
17.0754
up.png
+0.1767
17.4812
up.png
+0.4714
10:39

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос это все же загон оленей, или реально все печально????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×