Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

1 час назад, bemer сказал:

Верьте только себе и качественному анализу. Для понимания ситуации, когда автор поста всячески топил за 29-29.10, а я попытался дискутировать, показывая и аргументируя почему хочу видеть цифры, которые сейчас выдаются за собственный  второй вариант, то мне было четко сказано, что " я занимаюсь худшим из обманом - самообманом "..А затем оказалось, что и 29.10 " никто " не говорил, а я нафантазировал. Вот такие дела...

Думайте своей головой, собирайте информацию с разных источников, подходите ответственно к выбору этих источников.

Озвучьте свой прогноз, уверен, людям будет крайне интересно, за что "топите" Вы. Пусть у них будет БОЛЬШЕ разных источников.
В процитированном мной посте я вообще не увидел ничего, кроме наезда и каких-то надуманных обвинений. 

Цитата

Это серьезный экономический форум

Так напишите что-то ПО СУТИ. Ждем.

Цитата

читая некоторых индивидуумов просто поражаешься их способностям переворачиваться в воздухе и забывать начисто, что говорили до этого сами, так что новостные полосы с их относительной желтизной смотрятся во многом даже выиграшно..по крайней мере есть последовательность..а не только журналистика чистой воды

Читая Вас, вообще ничего не понимаешь. ПО СУТИ будете что-то писать или только набор слов?

• Спасибо 1
  • Хаха 5
  • Не понимаю 4
  • Печально 2
  • Нравится 7
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Якісь спроби вирватись вверх:rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, krepkih сказал:

я так понял по 28.00 + - нужно брать зеленый )

Надо было грести на все по 28,25. Справедливости ради надо сказать ,что по 25 банки наливали скупо  или никак.B) Поэтому надо было переходить на уровень 28 и 30 может там было бы легче закрыться. Два последних уровня я не проверяла, поэтому ничего не могу сказать.

Я думаю, что микро коррекция завершена и она не принесла сильного снижения  на наличном рынке. который продолжает  торговать в районе 28.40.

Продолжение скоро увидим.:biggrin: Я не видела что выше писал Моцарт, потому что писала свой опус и отвечала по телефону,получилось случайное совпадение.))) насчет доллара в банках.

Изменено пользователем Fat Point
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Mozart сказал:

И еще. Все, думаю, обратили внимание на такой интересный факт: несколько банков продают по 28,25, а опты - по 28,34-28,35. Как же так?
А причина проста: у банков начинается напряг с наличным долларом... 

В смысле банки затарились баксами?

• Хаха 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, kmk сказал:

В смысле банки затарились баксами?

Всегда считал, что пишу понятно. В смысле "нехватка". Те банки, у которых не хватает нала, покупают его за безналичный доллар или гривну. Так вот, комиссии растут. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mozart сказал:

несколько банков продают по 28,25, а опты - по 28,34-28,35. Как же так?
А причина проста: у банков начинается напряг с наличным долларом... 

Тоже не сразу понял данный посыл, ведь если у банков напряг с наличным долларом - они по идее должны его придержать и выставить курс продажи выше обменок...Спасибо, что прояснили

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас