Перейти к публикации

Каким будет курс 01.04.2021?  

201 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2021? (голосование будет закрыто 10 марта)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ANNAMILF сказал:

Мы ездили, знакомые ездили дважды ) 

Поэтому отток будет. Границы открыты. 

Объёмы оттока даже не уполовинились, осталось в лучшем случае четверть. Потому что часть населения полностью потеряла доходы, а у большей части они сильно уменьшились. 

Так что мир не чернобелый, и он немного сложнее

Когда речь про финансы,то их мир однообразен,состоит из цифр в основном. Пока что,я понял,что и Вы были и Ваши знакомые были два раза, и Вам и Вашим знакомым "дважды", назовем их так, еще придется не единожды поехать по шаровым ценам,чтобы компенсировать туркам их недозароботаные кровные за часть населения,которое утратило доход полностью и не полностью и,судя по Вашей решительности и решительности дважды,Вы таки собираетесь это сделать... Но понимаете в чем штука,раз уж про мир,который не чернонбелый в отрыве от привязки к цифрам. Вам и Вашим дважды придется еще и попахать за ту часть туристов,которые любят гонять в Европу,на "лыжах покататься",побродить  по Барселонам,отнесем туда-же и любителей Прованса и прочих,которым,тот хлам,что можно сейчас себе организовать,пусть даже не за дорого,он не подходит,ну никак.)) Плюс,все таки,есть и те что поехали бы и даже в Турцию или Египет,но только не в этой ситуации. Есть и такие. И вот за всех их,Вам и дважды придется "отдуваться"))при чем по полной. ))

И тут,без сравнительной характеристики,на мой взгляд,никак. Чтобы посмотреть,удалось Вам и дважды или нет. Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых... Никто не хочет,никуда. Причина я называл. Не знаю,может врут,подлецы и обанкротились,но,думаю не на столько чтобы Турцию себе не организовать.))

Так что,пожалуй,тут без цифр не обойтись. Я все таки считаю,что те кто согласны и на Турцию с Египтом,не смогут компенсировать за тех,кто туда не хочет из-за финансовых проблем,из-за ситуации в целом и тех,которым оно и даром не нужно. Турция с Египтом я имею в виду.)))

• Лайк 4
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, vad4607 сказал:

Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых...

Эдак мы ни к чему не придем. Знакомые у всех разные. Один живет в элитном ЖК в Киеве и знакомые у него, преимущественно, зажиточные люди. Другой в старом фонде, в нижней запупырке и окружение соответствующее. Картины мира будут немного разнится. )) Без статистики никак.

Изменено пользователем fibi
  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, fibi сказал:

Эдак мы ни к чему не придем. Знакомые у всех разные. Один живет в элитном ЖК в Киеве и знакомые у него, преимущественно, зажиточные люди. Другой в старом фонде, в нижней запупырке и окружение соответствующее. Картины мира будут немного разнится. )) Без статистики никак.

Ну в целом,за это и речь

18 минут назад, vad4607 сказал:

И тут,без сравнительной характеристики,на мой взгляд,никак. Чтобы посмотреть,удалось Вам и дважды или нет. Это цифры. У меня их нет. Сужу по своим знакомым и себе,знакомым знакомых,знакомым знакомых знакомых... Никто не хочет,никуда. Причина я называл. Не знаю,может врут,подлецы и обанкротились,но,думаю не на столько чтобы Турцию себе не организовать

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mozart сказал:

мне лень, если честно... 

"клиент всегда прав" пусть даже бесплатный

Изменено пользователем Alexandermen
  • Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот) Он гривну укрепил, а его обвиняют в бездарном управлении))) А , возможно, это тот самый высший пилотаж)))

• Хаха 6

Поделиться сообщением

Гость otshelnick84
4 часа назад, Helios2 сказал:

гривну укрепил

Вот скоро включат печатный станок, вот тогда гривна укрепится по самое не могу..

Поделиться сообщением

05.12.2020 в 16:36, otshelnick84 сказал:

Вот скоро включат печатный станок

К Вашему сведению его и не выключают... правда обычно для замены старых купюр. Никто лишнего печатать сейчас не будет. Кому должны - перетопчатся пока..  папизже отдадут.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Гость otshelnick84
20 минут назад, Helios2 сказал:

Никто лишнего печатать сейчас не будет.

По состоянию на начало декабря Госбюджет недовыполнен по расходам на 101 млрд. Для выполнения плана государственных заимствований в общий фонд в декабре необходимо получить 176 млрд грн, или 28% плана на год.

Откуда будут брать деньги? МВФ а за ним и прочие кредиторы показали средний палец. Покупателей макулатуры в виде ОВДП всё меньше.. 

Так что станок включат, будьте уверены, только не для замены банкнот...

Поделиться сообщением

19 минут назад, otshelnick84 сказал:

Покупателей макулатуры в виде ОВДП всё меньше

Так это потому, что проценты стали человеческие. Легче поднять проценты и этих кредиторов придётся палкой отгонять.. особенно если высушить рынок от бумаги и присадить курс до 27.. тогда тому кредитору (вышедшему по 28,5) и проценты не нужны будут....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя