Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Спасибо, что пишете, Моцарт!)

Ваша информация интересна.

ЗЫ: намек понял и зарегистрировался, теперь я с вами ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт, спасибо за все полезности в Ваших постах!

Давно читаю этот форум, но и зарегистрировался не так давно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Лузер
что касается того' date=' что делать сейчас. Меня на FINANCE.UA уже "распяли" за то, что заранее написал об ожидаемом откате (ждал в понедельник прошлый,а он начался в пятницу). Поэтому буду еще осторожнее намекать.[/quote']

Жаль, что вы это тут не написали. Мы же ваш форум читаем :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда считала себя экономически образованным человеком, но последние события показали, что любые знания экономики надо умножать на недостаток информации (реальной) и политические события. Очень рада, что однажды нашла этот форум. Моцарт спасибо!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всегда считала себя экономически образованным человеком, но последние события показали, что любые знания экономики надо умножать на недостаток информации (реальной) и политические события. Очень рада, что однажды нашла этот форум. Моцарт спасибо!!

По поводу информации. Именно ее недостаток в конце января - начале февраля послужил причиной некоторых моих личных просчетов и ошибок. Я не считаю те финансовые потери, которые понес, значительными. Но это был удар по самолюбию и , если хотите, - по репутации какого-никакого- но аналитика. Поэтому я постарался максимально расширить "каналы получения информации" и много работаю над ее разбором, анализом и формированием "картинки". Как я люблю выражаться - "складываю мозаику". Те, кто будут читать меня последовательно - скорее всего, скоро научатся это делать сами, и я не буду им сильно нужен :) Но во главе угла - именно информация, причем, СВОЕВРЕМЕННАЯ информация.

Я заранее прошу у всех прощения за несколько "менторский" тон (опять же, кто не знает этого слова - почитайте в Википедии, не путать с "ментовским" :) ). Это привычка, сложившаяся за долгие годы общения с учениками (я веду Школу FOREX и много преподаю заочно).Поэтому просто делайте скидку зануде Моцарту :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Дякую Моцарт, Козачок та Амброзія за те що відгукнулись і висказали своє бачення ситуації.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Моцарт. Информация действительно полезная- большое спасибо. Доллар сегодня значительно упал. Вчера хотели обменять по 10 грн, но в банке сказали, чтоб приходили завтра, а вот сегодня он уже 8,5о- 9,50. Подскажите, пожалуйста, чего теперь ждать? Долго хранить мы доллар не можем, т.к. это деньги на которые в дальнейшем будем жить, поэтому меня интерисует что будет происходить в ближайшие пару недель? Не упадет ли доллар еще? Стоит ли ждать? Заранее большое спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Казявко

Извиняюсь за оффтоп не по доллару, но тема близка к нему. Взял 3 недели назад золото. Навар к сегоднешнему дню составляют 11% в гривне.(вчера был больше) Кто подскажет сливать или нет? Как раз если доллар и дальше пойдёт дешеветь сливаем золото и забиваем баксом. Бакс дорожает, сливаем его и снова в золото, ведь золото привязано к баксу. Мнения когото "в теме" возможно повлияет на мой сегодняшний поход в банк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Банкир

Долар вырастет до 10 грн это минимум ! в течении недели следующей !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×