Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Alex_777 сказал:

Вас послушали и по 28.7 откупились

Ну так не на все же?

Я признаться честно сам согрешил на треть. А ведь мог бы и подождать, до завтрашнего утра время еще есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Лев сказал:

Погоджуюся з вами на 90%.Практично все в крапку написано.Я практично завжди читаю ваші повідомлення,не всі(вибачте)вони(на мою думку)правильні,і не завжди читкі,ну в більшості своїй вони мені допомогають сформулювати мою загальну думку,якою я користуюся загалом для себе,ну і якою я ділюся іноді в своїх повідомленнях тут.Дякую Вам,що ви тут з нами.

Мы тут нашей бригадой проголосовали 😂и большинство голосов за небольшой отскок завтра -послезавтра . 

  • Лайк 3
  • Дякую 3
  • Хаха 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Fat Point сказал:

Мы тут нашей бригадой проголосовали 😂и большинство голосов за небольшой отскок завтра -послезавтра . 

Я чомусь відскока невеличкого очикував у четверг(з обіду)-п'ятницю-після штурму 28.00.Ну і у вас цікава думка.Має право на життя,але спрогнозувати відскок не дуже важко.Наскількі дужий він може  бути до гори-це спрогнозувати важче.Скоріш за все відскока реального кілька-денного не буде-найближчи пару тижнів.Відскоки можливі тількі денні,і навряд дуже серьозн.Но що нам(більшості)з цього.Мій прогноз-пробиваємося нижче 28.00.І скоріш за все вже на цьому тижні.Хоча як себе поведе нацбанк при штурмі-28.00,мені ну дуже цікаво.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, GDV29 сказал:

Приват в последние время или жуткий "тормоз" или "хитро сделанные" (склоняюсь ко 2-му варианту😊). Пользуются своим "монопольным" положением на рынке онлайн оплат в международных интернет-магазинах (понимают что их клиенты все равно будут покупать товары по "любому" курсу в международных интернет магазинах , т.к. альтернативы 24/7 пока нет Привату на ранке данных услуг)

 Не даром у них сумашедшая прибыль за 2021 г. - 1-е место в банковской системе

Есть предложение Приватбанк обсуждать в ветке Приватбанка и не спамить здесь. Не надо, раз тут самая популярная ветка, писать обо всем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

А как понять, развернулся МБ вверх или просто волатильность гуляет? 
Вот например, сегодня... Стоит НБУ на 28,41/ (т.е. с покупкой - комментирую для новичков на ветке). Стоит, стоит, стоит... начинает брать... Народ на МБ посмотрел - и начал ставить биды выше Нацбанка. И выглядит картинка так:
image.png.0186b06fac9b96fc8b7192c5e28f0fa5.png

Это отскок? На нале многие подумали "ОТСКОК!", даже начали курсы поднимать... а потом БАЦ! И в 15:30 НБУ ушел (а точнее, его за пару минут до этого выбили). И закрываем день 38/42. 

А к тому моменту, когда будет ОЧЕВИДНО, что отскок... цена на нале уже копеек на 10-15 убежит :)

Отскок нечаянно нагрянет, когда его Никто не ждёт (С)... А если серьезно - три котировки подряд вверх от Сильного уровня - и можно покупать...

28,20 на мб - сильный  уровень... Но не все могут Быстро увидеть уровни мб без Подписки... ДумайТе!

  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, olmazzz сказал:

Я написал в Пятницу в 13-12 дня, что по 28,70 не надо начинать откуп... Тогда такой Продажи ещё не было на наличке... Кто Вам доктор - читайте Внимательно!

Кстати, пока ещё тренд по прежнему Восходящий, поэтому главное не пропустить Точку откупа... Как только Мб развернется вверх - покупайте на Все... 

Завтра может быть решающий день... Следим Внимательно за уровнем 28,20 на Мб...

Всё Имхо!

Може краще людям зачекати штурм 28.00-!?Він буде 100%.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Лев сказал:

Може краще людям зачекати штурм 28.00-!?Він буде 100%.

Штурм 28 маловероятен. Ниже .10-.15 не должен пойти.

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Піти завтра долара купити,  чи що:rolleyes:

 

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×