Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

15 минут назад, artem_416 сказал:

Прочитал.НБУ выкупил 200миллионов никому не нужных доларов. Как так ......

 

Ещё 

1.3 ярда откупить 

отрапортавать Президенту 

НБУ все контролит

преймии там па слухам Гигантские

 

  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Хаха 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, KPECT сказал:

Вот. Именно поэтому я и не люблю писать в этой ветке. Если Вы чего-то не знаете, это еще не означает, что этого нет. Завтра и до Вас дойдет. Так бывает. 
Счастливо оставаться.:hi:

Можем в личных сообщения обсудить ваши курсы. Не бывает так, что на табло светится 28,4, а где и выше, а у вас поголовно 28,35. 

  • Хаха 5
  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Jilane2 сказал:

Могу вам 10 сайтов показать местных повов и ни на одном на тек. момент нет 28,35. В основном светится /28,4 и/28,45.

А при чем здесь сайты? Человек Вам говорит о валютчиках с объёмами. В Полтаве по 28.35 можно сегодня вечером купить любую сумму, хотя в окнах таких курсов нет. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Jilane2 сказал:

Я уже не пишу про /28,3. Таких курсов просто нет.

Та ні є сьогодні,  в своїх цікавився ще вдень по .40 назвали і готові були торгуватись.. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Andreas Alejandro Pereiro сказал:

А при чем здесь сайты? Человек Вам говорит о валютчиках с объёмами. В Полтаве по 28.35 можно сегодня вечером купить любую сумму, хотя в окнах таких курсов нет. 

Вечером звонил своему валютчику опт - /28,4 он называл и без всяких. Я пишу про Харьков. Про другие города не знаю, может там и по 28,25 есть, как пишут. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vladimir411 сказал:

Штурм 28 маловероятен. Ниже .10-.15 не должен пойти.

Коли-!?!?На цьому тижні,чи на  наступному,чи взагалі вже ніколи-!?!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Babylon сказал:

"качельки" предполагают заработок,верно?...на сейчас был минимум 26,15...и пик 29...возьмем идеальную ситуацию...у "пасажира" было 26 100 грв..то есть он смог взять 1000$...он был терпелив и умен(допускаем)...угадал пик и продал 1000$..на руках имеет 29 000грв...временной отрезок -два месяца..человек прошел "идеальный шторм"..посмотрим,что на выходе..))...если принять,что он ставил целью увеличить кол-во гривны,то примерно 10% словил...но есть психология,...прошедший такой шторм в ней не останется,если уж полез в игру,ибо он не понимает как с ней работать(гривной)...он почитал как легко на "качельках" заработать и поверил..))..а значит он будет искать выход в $...после 29,устоит ли он перед соблазном выйти в $ по 28..или будет ждать возвращения к точке входа 26,1?...как считаете?..при выходе по 28 его заработок за два месяца будет 1000 грв...если подождет 26.1-2850 грв...и сказать то честно,я не уверен,что "пасажир" понимает уровень заработка...)))...ведь он впоймал минимум и пик...)))..в расчете я не брал во внимание затраченое время,нервы и прочие мелочи так то бензин или изношеную обувь...)))

Поэтому таким пассажирам надо покупать продавать не доллар и гривну, а соответствующие инструменты - овгз, например, или на крайний случай депозиты

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×