Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, Заглянувший сказал:

Народ уже не спит и ждет циферя на окнах 😆

 

Цифры на окнах можно отслеживать здесь. Но из того, что я вижу, ПОКА "раздуплился" только банк Конкорд. И то, как-то ...нерешительно: поднял продажу, а покупку оставил прежней. И все равно продажа у него ниже рынка. Т.е. толку ноль.
Самое интересное начнется в понедельник. Но процесс этот будет небыстрым: банки - очень инертные учреждения. Сначала большинство будет ждать "а что поставит Приватбанк". Приват свои курсы раньше светил в 9:30,может, сейчас будет раньше. Начнут ставить "ориентируясь на Бегемота", потом менять в течение дня туда-сюда. 
В общем, будет не скучно. 

  • Дякую 2
  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, sashabar сказал:

. Спекулянтів і хомяків треба нагудувати. Щоб не розхитували човен. 

Вы хоть потише пишите о таком. Закон принимался со скрипом, ещё полностью не оформлен, деньги никуда не ушли (и не уйдут), и не пришли. Чтоб накормить наших жирных (и не очень) хомяков и 40 млрд маловато будет. А то уже на всех уровнях зубы точат, облизываются и придумывают новые схемы. Если зайдёт какой-то нал (самолеты, пароходы, "броневики", и др. подводные лодки)-имхо ,каждый долл. будет под строгой отчётностью. Да, наши умники что-то--где-то отщипнут, но это могут быть такие крохи, от которых до обменок и пересичных дойдёт только эхо. Не расслабляйтесь, основные битвы на валютном фронте ещё впереди. Дол. пока будет дорожать, то быстрее, то медленее (читайте сводки с фронтов и новости НБУ) Лично для меня -40--вопрос решённый. А за "розхитування човна"-это вы пока имеете дело с добрым государством. Всё,конечно, ИМХО. Всем нашим успехов. Смерть ворогам !!!

  • Дякую 3
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vladimir411 сказал:

Вы хоть потише пишите о таком. Закон принимался со скрипом, ещё полностью не оформлен, деньги никуда не ушли (и не уйдут), и не пришли. Чтоб накормить наших жирных (и не очень) хомяков и 40 млрд маловато будет. А то уже на всех уровнях зубы точат, облизываются и придумывают новые схемы. Если зайдёт какой-то нал (самолеты, пароходы, "броневики", и др. подводные лодки)-имхо ,каждый долл. будет под строгой отчётностью. Да, наши умники что-то--где-то отщипнут, но это могут быть такие крохи, от которых до обменок и пересичных дойдёт только эхо. Не расслабляйтесь, основные битвы на валютном фронте ещё впереди. Дол. пока будет дорожать, то быстрее, то медленее (читайте сводки с фронтов и новости НБУ) Лично для меня -40--вопрос решённый. А за "розхитування човна"-это вы пока имеете дело с добрым государством. Всё,конечно, ИМХО. Всем нашим успехов. Смерть ворогам !!!

Я имел в виду не подерибанить ленд лиз. А угомонить цифри курсов на табло. Кинуть в оборот наличку для успокоения . Накормить страждуещих. Обелетить пасажиров :).

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 хвилини тому, Mozart сказав:

Приятно беседовать с мыслящим человеком :)
Они дают возможность банкам наконец-то заработать. Вопрос: ПОЧЕМУ не сделали этого раньше? Ответа у меня лично нет. 

Вообще, чем дальше, тем у меня все больше вопросов к Нацбанку. И очень неудобных вопросов... 

То задавайте, они же читают😉

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Leva - 30 сказал:

То задавайте, они же читают😉

У меня много знакомых журналистов,я переадресую вопросы им, а уж они, надеюсь, зададут в личном интервью. 

  • Лайк 3
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 хвилин тому, Mozart сказав:

Приятно беседовать с мыслящим человеком :)
Они дают возможность банкам наконец-то заработать. Вопрос: ПОЧЕМУ не сделали этого раньше? Ответа у меня лично нет. 

Вообще, чем дальше, тем у меня все больше вопросов к Нацбанку. И очень неудобных вопросов... 

Ну так. Резерви будуть списувати по оф. курсу 29.25 а продавати людям по 36 приміром. Покруче чорного ринку мінял

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, sashabar сказав:

Я имел в виду не подерибанить ленд лиз. А угомонить цифри курсов на табло. Кинуть в оборот наличку для успокоения . Накормить страждуещих. Обелетить пасажиров :).

Що краще для пересічного поміняти по 30грн і заправитись дизелем по 60грн, чи поміняти по 40 і заправитись по 60 грн. Продукти і товари ітак уже перерахували по курсу 40грн\дол.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×