Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

13 минут назад, taurenx сказал:

Думаю , да

покупай на слухах, продавай на фактах (с)

Давайте разберем конкретный пример.Так как идут *слухи* что 24 августа будут сильные обстрелы городов,значит долар вверх по вашему мнению.А потом через день, два ,когда сильные обстрелы утихнут,тогда долар вниз.Я правильно вас понял?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имхо сейчас курс завышен в данной экономической ситуации , должны спуститься  к 40, думаю с конца недели потихоньку сходим в долины в течении недели - двух 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, taurenx сказал:

Имхо сейчас курс завышен в данной экономической ситуации , должны спуститься  к 40, думаю с конца недели потихоньку сходим в долины в течении недели - двух 

А вы знаете что многим военным задерживают выплаты,а там суммы не маленькие.И чтобы курс пошел вниз,нужны хорошие новости,это или транш или другие финансовые вливания.Я не против ВНИЗ,только ЗА,но пока нет факторов,которые указывают что пойдем вниз.Возможно они появятся,поживем увидим.

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, taurenx сказал:

Имхо сейчас курс завышен в данной экономической ситуации , должны спуститься  к 40, думаю с конца недели потихоньку сходим в долины в течении недели - двух 

я не могу ничего сказать о реальном курсе в данной экономической ситуации, но тоже ожидаю снижения курса после праздников и до начала сентября.

как мне кажется, сейчас новостной фон максимально напряжен в ожидании 24 августа, а сразу после него должно немного "отпустить" :)

ну а с середины сентября уже пойдем вверх, осень все таки.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 minutes ago, entrprise said:

как мне кажется, сейчас новостной фон максимально напряжен в ожидании 24 августа, а сразу после него должно немного "отпустить" :)

Жодні погрози "єскалації" не впливають на курс, Україна живе в умовах війни, де кожень день міста обстрілюються ракетами, артелерію і тд. Тож нажаль погрози обстрелів це звична справа і нічого не змінюють. 

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько повлияют выплаты военным? 70млрд это для страны в такой ситуации много... держать в гривнах не будут точно: переконвертируют или потратят на товары и услуги и далее их все равно конвертируют в валюту...
Это может быть рост доллара до 43-44 в начале сентября без остановок?!  41-41+ долго не продержится?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Алексей Шаа сказал:

Насколько повлияют выплаты военным? 70млрд это для страны в такой ситуации много... держать в гривнах не будут точно: переконвертируют или потратят на товары и услуги и далее их все равно конвертируют в валюту...

как минимум, многие из них просто откроют валютные депозиты по льготному курсу,  конвертировав  эквивалент 50000 гривень (на человека в месяц в одном банке). Это можно сделать и онлайн, и офлайн,  во многих банках.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Алексей Шаа сказав:

Насколько повлияют выплаты военным? 70млрд это для страны в такой ситуации много... держать в гривнах не будут точно: переконвертируют или потратят на товары и услуги и далее их все равно конвертируют в валюту...
Это может быть рост доллара до 43-44 в начале сентября без остановок?!  41-41+ долго не продержится?

те,що буде ріст факт. але 43-44 на початку вересня не буде точно.на підході до 43 нас чекає дуже сильний супротив.по тех. аналізу 43 це сильний рівень підтримки.не факт,що і на кінець вересня вдасця цей рівень пробити (маю на увазі перевалити за 43)

Змінено користувачем gellium
  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Хаха 3
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, gellium сказал:

те,що буде ріст факт. але 43-44 на початку вересня не буде точно.на підході до 43 нас чекає дуже сильний супротив.43 це сильний рівень підтримки.не факт,що і на кінець вересня вдасця цей рівень пробити (маю на увазі перевалити за 43)

перепрошую, а підтримки ким? ринку то нема.

як ви визначаєте силу підтримки, якщо на міжбанку все купляє\продає НБУ? 

Змінено користувачем Moneta
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×