Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

44 минуты назад, nomer сказал:

В тій чи іншій формі, але курс на міжбанку можуть трохи хоч формально відпустити, а  грн. укріплюють, щоб пересічний поніс грн. на депозит спочатку.

Згоден.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Я так понимаю что и вы не знаете что будет дальше, поэтому шансы 50/50 у каждого из нас. Поэтому воздержимся от оценок друг друга здесь, ведь мы общаемся. Иначе всем можно написать что он пишет бред. С этим надеюсь понятно.

Вы не внимательно прочитали. Я предположила что будут заливать МБ в преддверии  понижения оф. курса. А не сейчас.

Про резидентов. Остались те резиденты, которых развели. Крутые знали все заранее и продали свои овгз перед войной и выводили деньги, этим и поднимали курс прям перед 24.02.22.

кто будет заливать, и интересно зачем, для того чтобы выиграть еще 1 процент? ена дол будет рыночной когда нбу не будет ежедневно заливать жаждущим. а укрепление чисто техническое, ведь графики кто то смотрит а значит и кто то рисует, или хотя бы старается

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Анджелина сказал:

Я так понимаю что и вы не знаете что будет дальше, поэтому шансы 50/50 у каждого из нас. Поэтому воздержимся от оценок друг друга здесь, ведь мы общаемся. Иначе всем можно написать что он пишет бред. С этим надеюсь понятно.

Вы не внимательно прочитали. Я предположила что будут заливать МБ в преддверии  понижения оф. курса. А не сейчас.

Про резидентов. Остались те резиденты, которых развели. Крутые знали все заранее и продали свои овгз перед войной и выводили деньги, этим и поднимали курс прям перед 24.02.22.

Вы мне объясните пожалуйста, как можно вывести то, что тебе ещё не вернули? 

Остались не лохи, а те у кого срок погашения заканчивался после нападения. 

Ну, немного, согласен что все кто покупали ОВГЗ это не очень умные люди и все понимали, что это МММ, но, с другой стороны проценты то были какие. Такие инвестиции называются рисковые, зато можно много заработать. Даже наш нынешний президент имел в активах ОВГЗВ, но думаю уж кто кто, а он ничем не рисковал))) 

Так что не придумываете истории про лохов, а логически подумайте. 

Да, были более или менее дальновидные, которые пподавали свои ОВГЗВ с большим дисконтом чтобы как можно быстрее сбежать. И я их не осуждаю, их панику можно поеять, когда в телевизоре по 5 раз на день ббс и снн вещает что хотят напасть на страну где лежат их деньги. Но ведь надо же ещё найти людей которые купят у вас эти бумажки, даже с дисконтом)))

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Анджелина сказал:

Конечно же, верю. 

А что собственно не даёт этого сделать?

На продаже чр почти сравнялся с Приватом.

Вы наверное, никогда не видели как заливают на МБ валюту на падении...А если огласить либерализацию и опустить коридор

35-35,5 на МБ, то столько нальют що Гай шуметь будет. Вполне реалистичная картинка.

У кого есть доводы в пользу невозможности сего действа?

Вы вспомнили падение с 5,05 до 4,6? Правда чем тогда все это закончилось,- другой вопрос... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, NWEN сказал:

Так то воно так, але не без нюансів

Щодо "поніс на депозит", я вже декілька років кажу щодо наших сильно вумних, довіру через дурню втратити легко, а ось повернути потім, важко, майже не можливо. Що і відбувалося, и фінально таки відбулося. Хай тепер живуть з цим, думаю там тепер одна надія може бути, - що у народа пам'ять як у рибки.

А на правах ІМХО, по співвідношеннню ризик/винагорода зараз навіть біткойн краще, аніж депо в наших банках.

Тож для мене перспективи курсу ясні, що з депо, що без. Або нарешті там сприймуть об'єктивну реальність, і лупане трохи невдовзі, або вціпляться зубами і будуть тримати офкурс замороженим скільки зможуть, і лупане дуже гарно, але потім(кінець року, або 2024).

Щодо третього варіанта, який завжди є, боюсь він не сподобається нікому. То буде варіант "від Молекули"(якщо хто пам'ятає), який нашу економіку просто вб'є, а життя в нашій країні стане занадто дорогим навіть у долларі

Коли одесити стають песимістами... це страшно. 
Насправді, третій варіант (я зрозумів, про що ви) - досить малоймовірний. А от між першим і другим доведеться вибирати. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×