Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

29 минут назад, Mozart сказал:

ПОКА все, что мы наблюдаем, это трамбование дна с помощью широкого "бокового коридора" (боковика). Нисходящий тренд закончился в районе 37,05. Сейчас пытаются ЕЩЕ РАЗ туда сходить, вот только получится ли? Это вопрос. Но именно еще раз протестировать достигнутые минимумы - это предел. 

Судя по всем плюсам и минусам,послушав многих экспертов,у меня слаживается мнение что на этой недели курс долара расти не будет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, сказкин сказал:

Судя по всем плюсам и минусам,послушав многих экспертов,у меня слаживается мнение что на этой недели курс долара расти не будет.

Хочу сказать, что сейчас наблюдается беспрецедентное "формирование мнения", т.е. , не имея возможности финансово удерживать курс доллара на низком уровне, выбрасываются определенные средства на поддержание "правильного" восприятия у народа. 

Плюс... думаю, используя некоторые инструменты влияния, Национальный банк взялся вручную регулировать курс на наличном рынке.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Mozart сказал:

Хочу сказать, что сейчас наблюдается беспрецедентное "формирование мнения", т.е. , не имея возможности финансово удерживать курс доллара на низком уровне, выбрасываются определенные средства на поддержание "правильного" восприятия у народа. 

Плюс... думаю, используя некоторые инструменты влияния, Национальный банк взялся вручную регулировать курс на наличном рынке.

Вот поэтому предсказывать курс долара очень не просто,когда идет ручное регулирование курса в верхах.И кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ инфомацией ВВЕРХАХ,тот может и предсказывать.Хотя на этом сайте есть форумчане,которые очень даже не плохо владеют информацией.Хотелось бы их слышать чаще...

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, сказкин сказал:

Вот поэтому предсказывать курс долара очень не просто,когда идет ручное регулирование курса в верхах.И кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ инфомацией ВВЕРХАХ,тот может и предсказывать.Хотя на этом сайте есть форумчане,которые очень даже не плохо владеют информацией.Хотелось бы их слышать чаще...

Где вы видели чтобы такие люди НАШАРУ делились информацией :)

Скрытый текст

images?q=tbn:ANd9GcTAhVnmPuw9Gs9NqXaUHSn

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Prz сказал:

Где вы видели чтобы такие люди НАШАРУ делились информацией :)

  Показать содержимое

images?q=tbn:ANd9GcTAhVnmPuw9Gs9NqXaUHSn

 

Есть такие люди в этом чате, просто МЫ им не верим и относимся с иронией. Например жак кусто.). Я тоже отнёсся к его прогнозу с юмором... А в целом вы правы, тот кто владеет информацией, имеет ограниченный круг людей.

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, сказкин сказал:

Есть такие люди в этом чате, просто МЫ им не верим и относимся с иронией. Например жак кусто.). Я тоже отнёсся к его прогнозу с юмором... А в целом вы правы, тот кто владеет информацией, имеет ограниченный круг людей.

Даже сломанные часы показывают точное время. Правда, всего 2 раза в сутки. 
Если бы @Жак-Ів Кусто дал еще один прогноз... и он хоть примерно сбылся, можно было подозревать его во владении инсайдерской информацией. 
А так... ну, угадал человек. 
Был на форуме Финансов один прикольный человек, псевдоним Альяк. Он четко предсказал рост доллара осенью 2008 года. Правда... это был единственный его сбывшийся прогноз. 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Mozart сказал:

Даже сломанные часы показывают точное время. Правда, всего 2 раза в сутки. 
Если бы @Жак-Ів Кусто дал еще один прогноз... и он хоть примерно сбылся, можно было подозревать его во владении инсайдерской информацией. 
А так... ну, угадал человек. 
Был на форуме Финансов один прикольный человек, псевдоним Альяк. Он четко предсказал рост доллара осенью 2008 года. Правда... это был единственный его сбывшийся прогноз. 

 

Ну угадать 37 когда все уверовали 42 и выше. Даже не знаю .

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, artem_416 сказал:

Ну угадать 37 когда все уверовали 42 и выше. Даже не знаю .

:) Не надо говорить за "все уверовали". 
Не исключаю, что какой-то элемент инсайда был. Но ... надо проверить. Ждем еще одно предсказание. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скорее дождемся другого предсказателя. На каждое УГАДАЙ есть своя ПРИЧИНА.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×