Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На пoлнoприводныe машины мне нpавится Bridgestone Blizzak DMV1, еcли не oшибся, пишу пo пaмяти.

Старая модель, но наверное единственная для полного привода о которой ни разу не слышал ничего плохого: ни от владелецьве, ни от шиномонтажников, ни от самих продавцов.

Подпишyсь, на полный пpивод Бpиджи это темa, eще юзал Дaнлоп шумнoваты, но грeбут oтлично.

У меня Dunlop grandtrek sj6 http://rezina.cc/dunlop-grandtrek-sj6-235-55r18-99q

Не нравятся совсем. По шуге и снегу еще нормально. Но на льду гадость редкая.

А Нoкиан мнe вообщe нe нравятcя, по чистoму асфaльту oтлично сeбя вeдут, но кaк только мeр на отдыxе или cнег выпал нeoжиданно, гpебут oчень печальнo. Отьeздил два комплeкт, бoльше не pасcматриваю.

Нокиан российский-полный отстой. Нельзя рассматривать даже как вариант. Еще не очень хороша их линейка для "европейской зимы". Украина конечно Европа и все такое, но держат они дорогу не очень. Речь о моделях WR.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Один комплeкт был точно WR G2, втoрой не вcпомню, pазмеp R16 и R17. Mожно визyально взять этoт дохлый WR G2 и сpавнить c Dunlop SJ6

Ездил и на том и на том. И то плохо, и то не очень.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На прошлом авто зима была Dunlop Grandtrek SJ6

Сейчас Dunlop SP Winter Sport 3D

Доволен :)

post-8416-0-82978400-1444591533_thumb.jp

post-8416-0-38106800-1444591571_thumb.jp

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Старая модель, но наверное единственная для полного привода о которой ни разу не слышал ничего плохого: ни от владелецьве, ни от шиномонтажников, ни от самих продавцов.

 

 

У меня Dunlop grandtrek sj6 http://rezina.cc/dunlop-grandtrek-sj6-235-55r18-99q

Не нравятся совсем. По шуге и снегу еще нормально. Но на льду гадость редкая.

 

 

Нокиан российский-полный отстой. Нельзя рассматривать даже как вариант. Еще не очень хороша их линейка для "европейской зимы". Украина конечно Европа и все такое, но держат они дорогу не очень. Речь о моделях WR.

Полностью согласен.

dm-v1 модель 2009 года.

с 2014 выпускается dm-v2, правда не во всех размерах.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На прошлом авто зима была Dunlop Grandtrek SJ6

Сейчас Dunlop SP Winter Sport 3D

Доволен :)

личное впечатление зависит от условий эксплуатации (город/трасса, асфальт/бездорожье) т.е. резина подбирается под конкретные задачи. И то что одному супер, другому - говно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть реальный пример Continental ContiVikingContact 5 225/55 R17 101T XL на мерсе виано - в первую зиму - разрыв всех 4 колес об диск на яме на трассе (замена по страховке), на следующий год - все изошли шишками - надо брат опять. Но правда профиль низкий и машина тяжелая.[/size]

Напишу только про один размер:Continental ContiWinterContact TS 850 195/65 R15 91T. Никаких проколов, никаких шишек. Машина ездила с полной загрузкой. Иногда выезжал при минус 25, а в конечном пути плюс 15. Никогда не рекламирую и нп рекомендую, но с этой резиной удивлен.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позапрошлый год. Зима. Примерно -5 за бортом. Выезжаю я из бокса мойки весь такой красивый, намытый. Скорость минимальна, ее почти нет можно сказать. А там уклон градусов 10-15 и гололед (видать водичка с мойки подмерзла) и качусь я на Dunlop Grandtrek SJ6 и понимаю что тормоз зря жму. Сцепления с дорогой-ноль. Хорошо был выбор кого бить-выбрал ВАЗ 2115. Никто не знает из чего у них делают бампера, что они разлетаются на тысячи крошечных кусочков, как конфетти из хлопушки?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишу только про один размер:Continental ContiWinterContact TS 850 195/65 R15 91T. Никаких проколов, никаких шишек. Машина ездила с полной загрузкой. Иногда выезжал при минус 25, а в конечном пути плюс 15. Никогда не рекламирую и нп рекомендую, но с этой резиной удивлен.

писал про конкретную модель под конкретный размер, а у TS в 65 профиле таких проблем быть не должно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

писал про конкретную модель под конкретный размер, а у TS в 65 профиле таких проблем быть не должно.

По фен-шую на Виано надо Цешку брать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позапрошлый год. Зима. Примерно -5 за бортом. Выезжаю я из бокса мойки весь такой красивый, намытый. Скорость минимальна, ее почти нет можно сказать. А там уклон градусов 10-15 и гололед (видать водичка с мойки подмерзла) и качусь я на Dunlop Grandtrek SJ6 и понимаю что тормоз зря жму. Сцепления с дорогой-ноль. Хорошо был выбор кого бить-выбрал ВАЗ 2115. Никто не знает из чего у них делают бампера, что они разлетаются на тысячи крошечных кусочков, как конфетти из хлопушки?

А ВАЗ был на шипах или на гусеницах?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×