Перейти к публикации
jungle

Недвижимость в Одессе

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kataleya сказал:

для Вашего города вааще отлично... умница в квадрате ты:good:....

Если что в Одессе можно и дешевле купить.

Просто не всех устроит то что можно купить за дешевле. Это то что устраивало лично меня, и имело самую минимальную цену из всего.

А так, есть новостройки формально не в городской черте(но полчаса на маршрутке до центра), с сдачей через год(застройщик надежный, сдаст) 530 за квадрат,

Есть от того же застройщика по 590 за квадрат с сдачей чуть больше чем через год недалеко от меня.

Есть другого застройщика, тоже формально не в черте города, но там такая ситуация дома по другую сторону улицы это Одесса, а эти дома через дорогу не Одесса. Маршрутки и развязка шикарная. Там где-то от 570(сдача 2018-2019).

Ну и не могу не вспомнить о хрущах по 600 за квадрат, но и так понятно что даже как вариант не рассматривалось. Не конкурентны они в сравнении с новостроем, равно как и вторичка поприличней по 750 за квадрат.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NWEN сказал:

то что устраивало лично меня, и имело самую минимальную цену из всего

самое главное,
время верно выбрал, 2016-2017 гг, хорошо взять, кому для себя, жить...
дно ведь второй год топчем...;)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kataleya сказал:

самое главное,
время верно выбрал, 2016-2017 гг, хорошо взять, кому для себя, жить...
дно ведь второй год топчем...;)

Ага, доволен как слон.

Что-то раньше мыслю не написал.

То самое дно которое второй год топчем походу еще не один год топтать будем. 10-20-30 долларов на квадрате туда-сюда за год не в счет.

Вниз не пускают аппетиты и себестоимость, а вверх не пускает отсутствие бабла у тех кому нужно жилье.(за этот фактор кстати в большой степени спасибо руками водителям всем, и Лере в частности)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Хоть и сам в метрах, но сходим еще вниз сходим.. чтобы вы понимали Совиньон предлагает ДОМА с ремонтом по ~ 1000 за квадрат, и при этом у вас почти самая дорогая земля в Од 3-5соток и сооружение с ремонтом, так что голый бетон с 25 этажами вверх по 700 это далеко не себестоимость, все там хорошо у хлопчыкив, которые это будуют. Ах да! Хлопчыкы, которые в Совиньоне будуют, они же тоже на продажу и у них тоже есть заработок :)) так что себестоимость то такая штука.. :))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ув. Одесситы:bye:
Подскажите, кто мониторит новострои для себя
товарищ из моего г. Хмельницкий.... Варфоломеев А.А. Платинумбуд в вашем городе строит объект....
гугл выдал Одесскую чайку... возможно я ошибаюсь... нз
кто может о нём - хоть что-то поведать?
порядочность? цена - качество? не мутный ли он?
а то он с моего города, и только первую стройку ведёт у нас - а на ваш город ссылается....
буду очень признательна... спасибо....:thank_you2:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Проект Набережного квартала. Не ходи туда...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, palu41 сказал:

Проект Набережного квартала. Не ходи туда...

Крыжановка шоли?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Аид сказал:

Крыжановка шоли?

Она за ЖК Чайка спросила. Выложу и сюда:

ЖК Чайка на Сахарова, Плиева это очередной проект НАБЕРЕЖНОГО КВАРТАЛА. Доказательствами тому служит: 
1. созданный кооператив «Кварталбуд 3» под «чутким руководством» Сусляк (Трофимченко) Юлии, Попова Анатолия, Еременко Александра (деятельности которого следует посвятить отдельную тему на форуме) – данные лица являются учредителями, а Еременко - председателем в более 100 !!! кооперативах по всей Украине (под разными названиями, брендами, видоизмененными проектами). Эти ЖСК объединяют не только вышеуказанные лица, но и аналогичные проблемы с которыми сталкиваются люди
2. Еременко Александр – человек, которого никто никогда не видел, но он является председателем множества кооперативов. Именно этот человек курирует сотни строительных площадок Набережного квартала по Украине. Вот только как он следит за строительством? Дистанционно – это вряд ли. Главное для Еременко, семейства Сусляков - Юрия и Юлии, Попова и прочих из их компашки (Плейзор, Гута, Паньков и др.) вывести со счетов как можно больше денег, которые пайщики вносят с надеждой получить свою недвижимость.
3. Только в Набережном квартале приобретаются квартиры без коммуникаций – потому что отдел продаж НК тщательно кормит обещаниями пайщиков либо потенциальных инвесторов о скором получении Технических условий на подключение света/воды/газа. Но, такие желанные ТУ не дают гарантии на подключение сетей (поскольку реализовывать их не кому, да и сложнейший процесс подключения нужно финансировать – а откуда деньгам взяться если коробки быстрыми темпами выгнали, деньги вывели в «яму» …..и все…..обещания, обещания, смена «команды», а в дальнейшем получается очередной недострой от масштабной аферы Набережного квартала.
4. Характерная черта Набережного квартала –нарушение всех строительных норм и завышение этажности. Желание наживы у Сусляков, Попова, Еременко и прочими из их компании превыше всего. Градостроительные нормы этим людям не по чем. – Сначала гонят коробку завышая этажность, а по потом….. НЕ получают на них документы, таким образом, ведут незаконное строительство – яркий тому пример в Одессе на ул. Жаботинского. Превышение этажности и строительство не по проекту на 5 этажей (не на 1 или 2, на целых пять этажей)
4. с 2013 года Набережный квартал заходил со своими проектами по Украине под различными названиями: Набережный квартал = ЖК Чайка ( в том числе Одесская Чайка, Чайка на Плиева), ЖК Форест, ЖК Ривер Таун, ЖК Шоколад, ЖК Риверсайд, ЖК Флагман, ЖК Капучино, ЖК Атлант, ЖК Барвы, Жк Корона Дубово, ЖК Набережный квартал на Жаботинского, Крыжановка, и т.д.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Поделитесь мнением насчет СК Гефест. Я смотрю они очень много объектов строят сейчас, да и реализованных объектов хватает. Какие есть подводные камни, на что стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Hedg сказал:

Поделитесь мнением насчет СК Гефест. Я смотрю они очень много объектов строят сейчас, да и реализованных объектов хватает. Какие есть подводные камни, на что стоит обратить внимание?

На сегодняшний день очень рискованно. Объекты замораживаются. По крайней мере так пишут в новостях. Стройки тянутся в два раза дольше заявленных сроков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.