Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В закрытом разделе (мне это определение больше нравится, чем "платные ветки") появилась тема с инсайдами от ведущего украинского финансового журналиста Александра Дубинского.

И там он сообщил о скором вводе временной администрации в... один из банков, о котором никто и не подумал бы... 

 

Те, кто имеют дело с этим банком, и подписаны на закрытую часть форума, успеют в полной мере оценить эту информацию. Остальным... ну, не судьба.

 

Так что... как говорится, "не курсом единым" ... 

 

Администрация форума будет стараться делать все возможное, чтобы подписчики получили отдачу за свои потраченные деньги.

До конца 2016 года останется 20-30 банков и стоит ли подписываться, если и так все понятно?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему без анонса закрыли актуальную тему http://forum.kurs.com.ua/topic/1028-scenarii-defolta-v-ukraine/page-191Сценарий дефолта в Украине

закрадываются нехорошие подозрения...

 

________________

Ответ давали здесь.

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открываешь на форуме картинку. Увеличилась по нажатию, нажимаешь скачать - качает всю хтмл страницу :rolleyes: ...

Бред какой-то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему без анонса закрыли актуальную тему http://forum.kurs.com.ua/topic/1028-scenarii-defolta-v-ukraine/page-191Сценарий дефолта в Украине

закрадываются нехорошие подозрения...

 

________________

Ответ давали здесь.

А я хочу сказать администрации и Моцарту за это спасибо!!! Я б еще капчу ввел при отправки сообщения, скажем вопрос по теме форума (ну или общеобразовательный) и нужно ввести правильный ответ, иначе сообщение не отправится. Сразу отсеяли б "шелуху".

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль. При ТОТАЛЬНОМ молчании СМИ закрывать тему о дефолте , вместо того чтоб помочь людям понять как сберечь свои деньги, это неправильно.  

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль. При ТОТАЛЬНОМ молчании СМИ закрывать тему о дефолте , вместо того чтоб помочь людям понять как сберечь свои деньги, это неправильно.  

Я считаю, тем, у кого нет 100 гривен на подписку, НЕЧЕГО писать в теме о дефолте. Пусть применят свои знания экономики, чтобы заработать эти самые 100 грн. 

 

А тема о дефолте - не закрыта, в ней даже ночью пишут, как видите: http://forum.kurs.com.ua/topic/1028-scenarii-defolta-v-ukraine/?p=233034

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тему не закрыли. Перенесли и не дают писать всем подряд. 

И раз НАГА там пишет с его апокалиптическими сценариями, то не из-за плохих  прогнозов перенесли. Просто тема стала слишком популярна, а с сайта идет много ссылок на нее...и чтобы перешедших с сайта людей не пугать непрофессиональными высказываниями сделали как сделали. 

Ну или второй вариант: из-за популярности темы, на ней решили заработать.

Думаю второе =)

Ну и троллей проплаченных  там немного было , с обоих сторон.

Сейчас сам читатель там. хе.

Змінено користувачем grisha_x
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение только для веток с курсами(графиками):

 

1. "Прикрутить" указание дня недели(Пн.,Вт.,...) к датам, причем выходные(Сб.,Вс.) и праздн. дни выделять жирнее (так легче при более позднем перечитывании улавливать пятничные или понедельничные отскоки, корекции, откупы двойные  и т.п.). Когда написано "вчера", "сегодня" ориентируешся автоматически, а когда заглядываешь в прошлое - недельный цикл не уловим.

 

2.  Если не сочтёте излишеством, то, как вариант, начинающуюся с позавчера дату располагать на каком-то, еле заметном(75% прозрачности) цветном фоне, сответствующем времени года  зима, весна, лето, осень. (или квартала как в бухучете).   Даты "вчера" и "сегодня" оставить попрежнему неброскими, чтобы не отвлекали. B)

 

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение только для веток с курсами(графиками):

 

1. "Прикрутить" указание дня недели(Пн.,Вт.,...) к датам, причем выходные(Сб.,Вс.) и праздн. дни выделять жирнее (так легче при более позднем перечитывании улавливать пятничные или понедельничные отскоки, корекции, откупы двойные  и т.п.). Когда написано "вчера", "сегодня" ориентируешся автоматически, а когда заглядываешь в прошлое - недельный цикл не уловим.

 

 

Идея имеет право на жизнь, если получится - сделаем. Тут не все так просто.

С цветами - перебор.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×