Перейти до вмісту
podosinovik

Банковские металлы - покупка, продажа, вопросы и ответы

Рекомендовані повідомлення

Забыл добавить.

И если такое случиться то девальвировать он будет не к гривне и рублю, и даже не к евро и юаню а к золоту и платине.

Ибо потянет за собой вниз все остальные валюты.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже допускаю возможность замены доллара на что-то другое.

хотя...

иметь принтер, печатающий доллары, и выкинуть его...

вопрос только цены, кто и кому заплатит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, повторюсь- прошу прокомментировать ( возможно, Моцарт в вечерней сводке) Ведущих аналитиков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно тут посмотреть. http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=36692

Там есть ссылки на американские источники.

 

Хочу добавить пару слов о возможном крахе доллара.

Во первых это уже было в 1973 году.

Во вторых максимум что будет - упадет в 2-4 раза от нынешней стоимости ибо его будут серьезно спасать.

Основные проблемы будут с рынком ценных бумаг.

Новый обвал будет намного масштабней и быстротечным.Пример сегодня он у Вас есть а завтра его никто не захочет покупать.Он не упадет он просто станет никому не нужен.

Да начнется с падения ценных бумаг и усилением роли Китая в мировой экономики.

Как замена доллару вижу только юань,золото сильно неудобный инструмент для этого.

С осени уже надо держать уши по ветру. Это исключительно мое собственное мнение.Прошу воспринимать это не как руководство к действию,а как информацию к размышлению...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый обвал будет намного масштабней и быстротечным.Пример сегодня он у Вас есть а завтра его никто не захочет покупать.Он не упадет он просто станет никому не нужен.

Да начнется с падения ценных бумаг и усилением роли Китая в мировой экономики.

Как замена доллару вижу только юань,золото сильно неудобный инструмент для этого.

С осени уже надо держать уши по ветру. Это исключительно мое собственное мнение.Прошу воспринимать это не как руководство к действию,а как информацию к размышлению...

И чем можно подкрепить утверждение по поводу юаня на сегодняшний день?.. )) 

 

Поймите, если случится крах основной бумажки, то повалятся все бумажки. То есть соотношение цены между бумажками может быть каким угодно, но покупательная способность упадёт у всех. Далее, дефолт США лучше всего переживёт США )) Все свои долги они себе простят и попробуй докажи что-то с такой армией. Самые большие запасы золота где? - в США. Почему?.. Евросоюз озаботился своим физическим золотом почему?.. Намёк, наверное, понятен.

Змінено користувачем advr
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И чeм можно пoдкpепить утвeрждeниe по пoвoду юaня нa сегoдняшний дeнь?.. ))

Если про СМИ или аналитические статьи,то узнаем когда будет уже совсем поздно.Никто прямым текстом говорить не будет.А звоночки ШОАЗ,переход на собственную платежную систему.США пострадает больше всех, точнее сам народ.это их валюта,это они живут в кредит,это у них самый большой пузырь(внешний долг и т д) и сильно много к тому же заимели друзей(открытые агрессии до ЦВ революций)Да согласен потянут др валюты ,страны,поэтому новую валюту привяжут не к золоту а к эн ресурсам.А как будет,будем смотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый обвал будет намного масштабней и быстротечным.Пример сегодня он у Вас есть а завтра его никто не захочет покупать.Он не упадет он просто станет никому не нужен.

Да начнется с падения ценных бумаг и усилением роли Китая в мировой экономики.

Как замена доллару вижу только юань,золото сильно неудобный инструмент для этого.

С осени уже надо держать уши по ветру. Это исключительно мое собственное мнение.Прошу воспринимать это не как руководство к действию,а как информацию к размышлению...

Вы прямо молитесь на юань. А юань полностью зависит от того, что происходит вне Китая. Если рухнет экономика США и Европы, тогда кому этот юань, вместе с китайскими товарами  нужен будет? Китай замкнется сам в себе и те множества заводов, построенных западом на деньги запада в Китае позакрываются, поскольку товар они продавать за границу не смогут, а внутренний спрос для этого товара еще не дошел по покупательской способности. Так что чудо Китая вернется обратно в средневековье.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Dr. Walker Todd говорит, что баксу жить 60-90 дней. Возможно Ротшильды хотят заменить мировую валюту на нечто другое чем доллар.

БРЕД. Причем полный...

Уверен, стянуто с какого-нибудь российского околофинансового сайта, у них сейчас тренд - в ответ на санкции Запада "хоронить доллар" :)

Впрочем, это еще Хазин в свое время начинал.

 

Короче, бред.

 

P.S. Если кто-то хочет получить какой-либо мой комментарий - пожалуйста, напишите мне в личку ссылку на сообщение, на которое хотите получить ответ.

Но если мне НЕЧЕГО сказать... я естественно промолчу.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

БРЕД. Причем полный...

Уверен, стянуто с какого-нибудь российского околофинансового сайта, у них сейчас тренд - в ответ на санкции Запада "хоронить доллар" :)

Впрочем, это еще Хазин в свое время начинал.

Да и лет 10 подряд это же делал Леонтьев на ОРТ

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

БРЕД. Причем полный...

Уверен, стянуто с какого-нибудь российского околофинансового сайта, у них сейчас тренд - в ответ на санкции Запада "хоронить доллар" :)

Впрочем, это еще Хазин в свое время начинал.

 

Короче, бред.

 

P.S. Если кто-то хочет получить какой-либо мой комментарий - пожалуйста, напишите мне в личку ссылку на сообщение, на которое хотите получить ответ.

Но если мне НЕЧЕГО сказать... я естественно промолчу.

У вас часом не охота на ведьм?

http://investmentwatchblog.com/dr-walker-todd-the-u-s-economy-has-about-60-90-days-of-life-in-it-as-the-dollar-is-on-the-verge-of-collapse/

 

 

И на всякий случай... домен http://investmentwatchblog.comнаходится на территории США.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×