Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

А должен пугать 21,5 %?2012 осенью был положен грндепо в приват на год под 21 процент,чудесно просуществовали они там аж до лета 2014.Вот сегодняшняя ситуация в стране как раз очень пугает,а проценты повысились не особо угрожающе.

ЗаDOOMчивый,после долгих колебаний пришла к тем же выводам :)Оставила на месяц на депозит плюс,забрав некоторую часть наличными,с расчетом что за март станет ясна судьба кредита МВФ и прочее.Очень соблазнительно было положить на полгода например,там процент 12 вместо 10,но здравый смысл победил.Через приват 24 одновременно открыла депо 2 грнвые на 3 месяца полгода и год,с расчетом,что когда до их окончания останется месяц,можно будет пополнить их существующим депозитом.А там уже поживем увидим.

о каком здравом смысле ВЫ тут говорите?держать гр депо в банке, пускай и в привате,4 х кратный девал,считать научитесь сначала

Опубліковано

Мне интересно,кто еще держит депо в Украинских банках? Отметьтесь плюсиком.

Держу вынужденно. Иногда возникает необходимость, чтоб деньги полежали в банке немного времени, до того, как будут пущены по назначению.

Например, нужно в понедельник платить за что-то, деньги появились в пятницу. На целых 2 выходных можно оставить в банке, пусть валяются на депозите. Какие-никакие 50-100 гривен плюсом ни за что, тоже приятно.

Опубліковано

Я собираюсь и дальше держать деньги на депозитах в банках, в каких именно, это уже другой вопрос.

В каких банках по-вашему можно держать деньги на депозитах и почему?

Опубліковано (змінено)

В каких банках по-вашему можно держать деньги на депозитах и почему?

 

В буржуйских: Аваль, Кредит Агриколе, ОТП, Прокредит, Укрсоц / Уникредит, Укрсиб, Правэкс.

Почему? Они на протяжении всего 2014-го и начала 2015 го годов в полной мере исполняли обязательства перед своими вкладчиками, а именно: выдавали в гривне и валюте депозиты в пределах лимитов НБУ, в первую очередь. Если для залетных аленей у них и не находилось валюты или гривны для обмена, я на них не обижаюсь за это. Не для того банки нужны, чтобы кормить аленей, а чтобы кредитовать экономику страны.

Змінено користувачем Binimovich
Опубліковано (змінено)

о каком здравом смысле ВЫ тут говорите?держать гр депо в банке, пускай и в привате,4 х кратный девал,считать научитесь сначала

А вы научитесь читать внимательнее:)Там написано"лежали они там до лета 2014",то есть сейчас или не лежат,или не в гривне.На августовском скачке курса были переведены в $ Змінено користувачем Клара_Цеткин
Опубліковано

в день выдают по 500баксов их умножаем на 5дней итого 2500 в неделю *4= 10кг в мес.если денег 20кг то их за мес не заберешь,поэтому необходимо продлить и получить%.

надо разделить депы на части, часть снять, часть на мес положить и так постоянно пока не выведешь из банка)

Опубліковано

Учетная ставка в 30% несомненно потянет за собой вверх и ставки по депо. Имхо стартовая цифра 50% годовых хороша для любителей русской рулетки. Хотя после опокидывания Дельты и Кредитпрома как бы не маловато было. Да..и еще ФГВФЛ не обещает  ничего . Вернее только обещает.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...