Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

18 минут назад, ozon1 сказал:

за год?

Увы в Молдавии нет дешевого жилья в городах. И нет за 200-250 евро за двушку (может в некой жо-е). В Румынии дешевле но еда дорого, а в Болгарии продукты все с набором специй и непонятных привкусов нам не привычных.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Аид сказал:

Увы в Молдавии нет дешевого жилья в городах. И нет за 200-250 евро за двушку (может в некой жо-е). В Румынии дешевле но еда дорого, а в Болгарии продукты все с набором специй и непонятных привкусов нам не привычных.

да, специально посмотрела на буки

29 ночей, 2 дорослих

€ 871

Ціна – € 871

Включає податки та збори

если найти хорошее, сочное, свежее мясо, то и самим приправить можно, как семья любит (или как, я)

и магазины даже в центре городов больших и столиц бывают, как у нас от фермеров.

нужно искать (с)

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, ozon1 сказал:

да, специально посмотрела на буки

29 ночей, 2 дорослих

€ 871

Ціна – € 871

Включає податки та збори

если найти хорошее, сочное, свежее мясо, то и самим приправить можно, как семья любит (или как, я)

и магазины даже в центре городов больших и столиц бывают, как у нас от фермеров.

нужно искать (с)

Обычно владельцы турки особо в Германии

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Аид сказал:

Обычно владельцы турки особо в Германии

нет, турки конечно ок, но я только к местным за этим делом (ищу). 

и нет, не гурман вообще, даже вегетарианкой была (могу не есть вообще, если плохого качества) - детей, конечно, на траву не пересадить, вот, ищу, нахожу, сама вкусно люблю пожрать (ела в детстве, привыкла видать, мама очень хорошо готовила)

и... у меня с Германией не сложилось от слова совсем...давно правда, но думаю сейчас еще хуже

Змінено користувачем ozon1
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Турция стала давать визы для тех, кто зарабатывает от 3к $ в месяц. Аренда жилья, мед страховка, выписка из банка и Велком то Туркие

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27.04.2024 в 10:47, vladimirs сказал:

а зачем им открывать дверь?

Вы реально думаете нет способа открыть дверь и менты такие тупые и ни разу об этом не подумали? то есть по Вашему можно например грабануть банк зайти домой закрыть двери и все???? я "в домике"???  

Посмотрите задержание и двери Корбана и Коломойского! и там кроме дверей частная вооруженная охрана! Но даже там все двери открывались и все кто нужен был задерживались и доставлялись в СИЗО! а Вы такой просто не открыли бы и все 🤗! так?  У меня ребенок в школе и то не такой наивный

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27.04.2024 в 10:56, vladimirs сказал:

да ну, об этом бы уже вся страна знала. да и оснований у полиции нет, как и прав на обыск.

любой полицай в любое время может просто найти у Вас случайно например боевую гранату....а суд можно переносить ГОДАМИ! В результате люди сидят по 4-6 лет просто потому что переносы. В конце уже похрен виновен или нет так срок за незаконное хранение оружия УЖЕ отсидел!  Это реальный пример сокармерника моего родственника и таких случаев по стране тысячи! 

и всей стране абсолютно похрен! не похрен только матери и если повезет жене! 

  • Сумно 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Totolya сказал:

мне вот интересно, что будет, если в тцк совершить акт хулиганства? 

допустим, подходишь к окну, берешь горшок с растением и разбиваешь об пол. 

и говоришь - "совершено преступление, меня нужно арестовать, я вызываю полицию". 

по идее тебя должна полиция отвезти к себе в участок, завести хулиганку со всеми вытекающими, что может спасти жизнь

а если пойдет не по плану? А? квалификация статьи будет такая как Вам НЕ ЗАХОЧЕТСЯ независимо от того пострадавшая Вы сторона или нарушитель закона. Следак квалифицирует как ЕМУ ВЫГОДНО а не Вам. С каких таких делов ему надо Вам помогать? вот если Вы интерес ему уделите тогда - да. А за переквалификацию статьи ценники не такие как в АТБ) это как доллар покупать по 80 грн - примерно так будет)

Змінено користувачем gadina86
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, vladimirs сказал:

Я не писал, что никогда такого не будет. На сейчас пока не слышал о том, чтобы полиция выбивала кому-то дверь, для доставки в ТЦК.

чтобы Вы не сели на 5 лет за уклонение от службы Ваши родственники думаю $10-20 тыс долл готовы будут отдать? не так ли? 

но чтобы получить эти 10-20к надо сначала Вас задержать....и когда речь о таких деньгах поверьте полиция придумает 100500 вариантов как обойти вашу дверь. мотивация их думаю понятна.

 

Цитата

Працівники ДБР повідомили про підозру заступнику начальника Дніпровського районного управління поліції ГУНП в Дніпропетровській області – начальник відділу кримінальної поліції, який за два роки набув активів щонайменше на 14 млн грн.

щонайменше 14 млн грн!  это 4 дня назад новость...так чтобы далеко не ходить за пруфом

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, flygti сказал:

На помощь работникам ТЦК пришла полиция. Ездят по адресам по списку и конвоируют в военкомат.

Вообще в современном люциферовом городе любое тело находиться за несколько секунд, еще 10 минут уходит на физическое задержание. Так что если вы нужны, за вами обязательно придут.

Нет.
Всего 2 вводные, - город без камер. Гигиена с симками.

И вот уже искать Вас придется через провайдера и другие менее дешевые методы.

Но это и не важно, потому что в данном контексте не ищут лично кого-то, а фигачат по площадям. Что дает свою специфику и делает лишними шпионские игры.

Поставьте себя на место оппонента, и уйдут из головы всякие глупости.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×