Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, adykevuch сказал:

Верите в еффект вуза в стране Украина?пфффффффффффф,смех и только!!

Я тоже когда-то так думала, первые годы после вуза. Но передумала. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Lookerz сказал:

я так понял вы и ваши знакомые как и большинство украинцев довольны ценами, высокой коммуналкой и "бесплатной" медициной да и вообще падением уровня жизни в 4-5 раз? Только я почему-то не вижу массовых протестов не только из-за уровня жизни а из-за принятия диктаторских законов, цензуры и т.д. или если никто не платит и не выходим?

Не будем обобщать за всю Украину. Возьмем как говорят здесь факты.

Настал ли для вас "чёрный день"?   114 пользователя проголосовало (наш форум)

Кубышка это святое,пока на еду и одежду хватает,так что она неприкосновенна.

Я откладываю на чёрный день,но по мере надобности беру на текущие нужды(поездка на отдых,покупка машины,квартиры и т.п.)

Итого 71% форума чувствует себя нормально. А ОБС делать не будем.

Змінено користувачем snezha
  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, snezha сказал:

Не будем обобщать за всю Украину. Возьмем как говорят здесь факты.

Настал ли для вас "чёрный день"?   114 пользователя проголосовало (наш форум)

Кубышка это святое,пока на еду и одежду хватает,так что она неприкосновенна.

Я откладываю на чёрный день,но по мере надобности беру на текущие нужды(поездка на отдых,покупка машины,квартиры и т.п.)

Итого 71% форума чувствует себя нормально. А ОБС делать не будем.

Опрос в интернете показал что 100% людей пользуются интернетом.

Факт заключается в том, что это экономический форум со специфической целевой аудиторией. 

Более того, опрос проводился в определенной теме, так что нельзя сказать даже что выборка валидная. Более того, понимание черный день, оно разное у людей. 

Вот к примеру:

mm-700x692.jpg

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, snezha сказал:

Я откладываю на чёрный день,но по мере надобности беру на текущие нужды(поездка на отдых,покупка машины,квартиры и т.п.)

Итого 71% форума чувствует себя нормально. А ОБС делать не будем.

Это специфический экономический форум.В основном здесь обитают "мягко говоря" люди не бедные.Или Вы думаете ,что так живёт вся страна??Многие не могут даже в Бердянск с детьми поехать.Какая покупка машины??Люди на работу  ездят на трамваях и электричках.Куча долгов за отопление,газ...И у них другое мнение-нормально сейчас или нет.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Maslutik сказал:

Это специфический экономический форум.В основном здесь обитают "мягко говоря" люди не бедные.Или Вы думаете ,что так живёт вся страна??Многие не могут даже в Бердянск с детьми поехать.Какая покупка машины??Люди на работу  ездят на трамваях и электричках.Куча долгов за отопление,газ...И у них другое мнение-нормально сейчас или нет.

Я взял опрос конкретного форума. Что-то не правильно? Какая покупка машины говорите? А давайте опрос увеличилось ли количество пробок и машин на дорогах? А машин по лимону все больше и больше. А пляжи то забиты людьми. Забронировать нормальный домик на море в мае надо было.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так и правильно.Богатые богатеют,бедные беднеют.У нас на работе процентов 10-15 на машинах.В основном начальство.У некоторых есть ,но они не ездят на них на работу-бензин дорогой.А сколько у нас в стране пенсионеров?Они всю жизнь работали на страну,а сейчас что  им делать?Жалко смотреть,когда бабушка еле ноги передвигает,но пытается продать пирожки,ходит по электричкам.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, ALEX© сказал:

Еще лучшие результаты были бы у опроса, если бы его провели среди постояльцев 5-звездочного пансионата или посетителей дорогого ресторана.

Отдыхал в Карпатах. Проживание стартует от 1800 в сутки. Вот там тоже можно подобный опрос провести - думаю народ скажет, что неплохо еще и в кубышку откладывают..

Так что с такими опросами - на улицу, к людям. На "дорогу жизни" возле рынка... Вот там вам скажут все что думают...

Ну то есть те кто крутился и зарабатывал и раньше, по результатам опроса нашего форума, чувствуют себя нормально и сейчас. Правильно? Кто то стал зарабатывать больше, кто-то меньше, но средняя температура по палате осталась.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Maslutik сказал:

У нас на работе процентов 10-15 на машинах.В основном начальство.У некоторых есть ,но они не ездят на них на работу-бензин дорогой.А сколько у нас в стране пенсионеров?Они всю жизнь работали на страну,а сейчас что  им делать?Жалко смотреть,когда бабушка еле ноги передвигает,но пытается продать пирожки,ходит по электричкам.

Пробки на дорогах? Да нет, мираж. В Николаеве, в котором отродясь пробок не было, проехать не возможно. А во дворе мест куда машину поставить нет. И кто напишет что это неправда?

А это значит, впервые за историю независимости число машин на 1000 жителей перевалило отметку в 200 машин.

http://topgir.com.ua/56589905-kolichestvo-avtomobilej-na-dushu-naseleniya-v-ukraine-poslednie-dannye/

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×