Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Только что, Аид сказал:

https://kurs.com.ua/novost/1235477-pvo-sbila-vse-7-shahedov-–-komandujushii-vozdushnimi-silami-vsu

ППО збила всі 7 "Шахедів" – командувач Повітряних сил ЗСУ

https://kurs.com.ua/novost/1235506-v-dom-rossiiskogo-oppozicionera-pod-kievom-popal-dron-politik-ranen

У будинок російського опозиціонера під Києвом влучив дрон: політика поранено

На главной странице прекрасно все... т.е. даже не осознают дебилизма.

так вам же объяснят, что сбили и он сбитый случайно упал на дом этого оппозиционера

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Totolya сказал:

так вам же объяснят, что сбили и он сбитый случайно упал на дом этого оппозиционера

Этот "оппозиционер" - сводный племянник секретаря ЦК КПСС по связям с коммунистическими партиями капиталистических стран Бориса Пономарева.

Змінено користувачем Modestus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Totolya сказал:

так вам же объяснят, что сбили и он сбитый случайно упал на дом этого оппозиционера

Этот дурачок уже на эдином марафоне токует во всю, что прилетело именно по нему.

Причем с морды варенье так и не смыл. Ибо при ранениях лица очень быстро развивается отечность. А он свеж как огурчик, кроме варенья на морде.

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Германия сворачивает шару с лицами, имеющим право на получение убежища (Asylberechtigte*r), или беженцем/беженкой (Flüchtling), а также с выдачей загранпаспорта для беженцев (Reiseausweis für Flüchtlinge) для украинцев. Кто не успел тот молодец.

Думаю Болгария и Румыния на очереди. 2,5 года это огромное время не сидеть там на ровной жопе.

Думаю всех кто не осилил натурализацию погонят ссаной тряпкой домой.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Аид сказал:

Германия сворачивает шару с лицами, имеющим право на получение убежища (Asylberechtigte*r), или беженцем/беженкой (Flüchtling), а также с выдачей загранпаспорта для беженцев (Reiseausweis für Flüchtlinge) для украинцев. Кто не успел тот молодец.

Думаю Болгария и Румыния на очереди. 2,5 года это огромное время не сидеть там на ровной жопе.

Думаю всех кто не осилил натурализацию погонят ссаной тряпкой домой.

Смайлик не за всех, а за тех, кто там требовал что то на митингах и кричал всякие кричалки. Вот пусть приедут и пойдут! Польша то же скоро начнёт, а то местных бить, кто с понаехавшими не согласен - не комильфо. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот IT-шники и ответили можновладцям и бусификаторам...хоть и слабый, но все таки ответ. где-то какой-то чиновничек меньше в ресторанах покушает а может и перенесет поездочку на Сейшелькие острова или отложит покупку 48-го новенького мерседеса себе в автопарк для коллекции...

https://news.finance.ua/ua/obsyah-ukrains-koho-it-eksportu-prodovzhuye-skorochuvatys-infohrafika

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Т.С. сказал:

Ввести в «оману» (в «заблуждение»), можна і ненавмисно, до речі. І само по собі поняття «омана», в його перших значеннях, не містить тлумачень щодо «навмисно», якщо не знали – не придумуйте

Нічого нового я не придумав, адже ненавмисно - це помилка, а навмисно - це омана. :)

Стаття 384. Введення в оману суду або іншого уповноваженого органу (Кримінальний кодекс України)

Цитата

1. Завідомо неправдиве показання свідка, потерпілого, завідомо неправдивий висновок експерта, спеціаліста, складені для надання або надані органу, що здійснює досудове розслідування, виконавче провадження, суду, Вищій раді правосуддя, тимчасовій слідчій чи спеціальній тимчасовій слідчій комісії Верховної Ради України, подання завідомо недостовірних або підроблених доказів, завідомо неправдивий звіт оцінювача про оцінку майна, а також завідомо неправильний переклад, зроблений перекладачем у таких самих випадках, -

:acute:

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, gadina86 сказал:

вот IT-шники и ответили можновладцям и бусификаторам...хоть и слабый, но все таки ответ. где-то какой-то чиновничек меньше в ресторанах покушает а может и перенесет поездочку на Сейшелькие острова или отложит покупку 48-го новенького мерседеса себе в автопарк для коллекции...

https://news.finance.ua/ua/obsyah-ukrains-koho-it-eksportu-prodovzhuye-skorochuvatys-infohrafika

Я Вас таки умоляю (с)...
"Можновладци" кормятся траншами и "допомогой партнерив", им на экономическое состояние державы, которую они покинут как только "укусить" здесь будет нечего - настолько пофиг, шо аж неудобно) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Аид сказал:

Германия сворачивает шару с лицами, имеющим право на получение убежища (Asylberechtigte*r), или беженцем/беженкой (Flüchtling), а также с выдачей загранпаспорта для беженцев (Reiseausweis für Flüchtlinge) для украинцев. Кто не успел тот молодец.

Думаю Болгария и Румыния на очереди. 2,5 года это огромное время не сидеть там на ровной жопе.

Думаю всех кто не осилил натурализацию погонят ссаной тряпкой домой.

Это надо быть очень ленивым и хитрож..ым человеком одновременно ,чтобы просидеть в Германии 2.5 года на попе ровно. Хотя бы за минималку - но работы там море, другое дело что на пособие жить легче и приятней)
Болгария, Румыния - это о другом, там работы, как правило, для неместных нет ВООБЩЕ (если сам не в ИТ и свою работу не привёз "с собой").

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, alex790579 сказал:

Я Вас таки умоляю (с)...
"Можновладци" кормятся траншами и "допомогой партнерив", им на экономическое состояние державы, которую они покинут как только "укусить" здесь будет нечего - настолько пофиг, шо аж неудобно) 

Поинтересуйтесь, кто выиграл тендер на ремонт Охматдета. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×