Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Hedg сказал:

Несогласные с моим мнением, аргументируйте в чем я не прав или так и будете молча ставить минусы?

Вы предлагаете не ставить минусы..чтоб потом плохо спать?? :).Это же хобби! :)

 

Змінено користувачем nord555a
  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Lucius сказал:

В мене гумовий килимок під двірми, об який я ноги витирав сперли. 10 років лежав до цього. Ось це масштвб. Сусід алкаш і той ржав.

Я раз в пару недель вкручиваю на этаже лампочку LED, ее регулярно крадут и так по кругу. 30 грн в пару недель меня не напрягают.

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Аид сказал:

Я раз в пару недель вкручиваю на этаже лампочку LED, ее регулярно крадут и так по кругу. 30 грн в пару недель меня не напрягают.

А у нас горит и Не крадут 

4 года в Киеве 

И все лифты работают и чисто в подьезде 

 

  • Лайк 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Tartakovsky сказал:

Ого, то Вы как-то кучеряво живете. Не знаю, у нас возле дома стоит два бака (один для бытовых отходов, второй для бутылок - стекло и пластик). Стабильное количество бомжей как таскало бутылки из контейнера так и таскает.  При чем не пенсионеры, а люди среднего возраста!!! То уже диагноз и они сами так опустились, за руку их никто не вел.

я разделяю людей, который пытаются выжить и тех, кто упал на дно и бухают.
Первые как правило выглядят и ведут себя по другому. К примеру подходит к баку, достает аккуратно сложенную тряпку, вешает ее на бак, чтоб не запачкаться и аккуратно тросточкой или еще чем-то ворошит содержимое, в надежде хоть что-то найти.

Спившиеся и опустившиеся на дно люди выглядят и ведут себя совсем по другому.

Именно об этом я писал, когда говорил, что во времена Януковича видел только один раз подобную бабушку. И да, сейчас активно лазят по бакам люди среднего возраста, которые выглядят нормально. Я раньше не наблюдал такого.

Сейчас же это норма и никого не удивляет.

P.S. Живу не кучеряво и за свою жизнь пожил в разных местах в разных условиях.

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Аид сказал:

Я раз в пару недель вкручиваю на этаже лампочку LED, ее регулярно крадут и так по кругу. 30 грн в пару недель меня не напрягают.

Я прикрепил светильник к потолку на площадке,без стремянки не достать-LED долго служат,раз в год вынести стремянку не трудно...

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Аид сказал:

Я раз в пару недель вкручиваю на этаже лампочку LED, ее регулярно крадут и так по кругу. 30 грн в пару недель меня не напрягают.

ну это специфика региона, лампочки надо искать на 7км. что бы не воровали, нужно к этой лампе подключить доп напряжение))

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Аид сказал:

Я раз в пару недель вкручиваю на этаже лампочку LED, ее регулярно крадут и так по кругу. 30 грн в пару недель меня не напрягают.

вкрутите лампу накаливания)) их меньше тырят.

идем все-таки в европу, народ энергоэффективностью озаботился, обычные груши Ильича уже брезгует тырить ?

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Samurai сказал:

А у нас горит и Не крадут 

4 года в Киеве 

И все лифты работают и чисто в подьезде 

И машину можно не закрывать?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Lucius сказал:

В мене гумовий килимок під двірми, об який я ноги витирав сперли. 10 років лежав до цього. Ось це масштвб. Сусід алкаш і той ржав.

Это что!У нас случилась такая история.Приходим на работу,нет света и выбиты пакетники.Смотрим камеры наблюдения.Через окно на улицу был тройник.Его просто срезали ночью.Воришку ударило током,но он не сдался,перетащил резиновый коврик и дорезал кабель.Кабеля был где то метр

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×