Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, stan100 сказал:

Записывает именно с номерами звонков и исходящие качественно пишет?

Да, номерами, датой, временем, продолжительностью. Качественно

Изменено пользователем Brocar

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kotovas сказал:

Кстати вопрос не риторический - тот хто придумает чё новое человек захочет от телефона и  может стать очень богатым человеком. 

не станет. этот "кто-то" должен быть в топе корпорации или работать на должности "придумывателя".

иначе его никто не услышит, а если услышат, то просто присвоят идею себе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Странно, у меня с обновлением все приложения слетели, номера перестали показывать, пришлось танцы с бубном устраивать чтобы все наладить, только исходящие в плохом качестве пишет, еле слышно собеседника. 

Поделиться сообщением

1 час назад, stan100 сказал:

Странно, у меня с обновлением все приложения слетели, номера перестали показывать, пришлось танцы с бубном устраивать чтобы все наладить, только исходящие в плохом качестве пишет, еле слышно собеседника. 

Я так понял, что глючных обновлений хватает. Надо на всякий случай делать резервную копию данных, которые легко потом заливаются. Можно сброситься до заводских настроек или поискать более свежее обновление.

Изменено пользователем Brocar

Поделиться сообщением

А скажите, вот все гонятся за 9,10,11 андроидом, у меня на 5 все работает, зачем новые? Что там принципиально нового? Цифра версии? Дома есть устройства на 4.4.2, 5.0.1, 6.1, и на 9, так вот - все приложения установленные на всех устройствах работают одинаково. Разницы ноль. Что на планшете 6-летнем с 4, что на телефоне с 9. Так вот вопрос - что там меняется?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.