Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

Уругвай 3 - 0 Россия 

Саудовская Аравия 2 - 1 Египет

Иран 1 - 1 Португалия

Испания 2 - 2 Марокко

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Во-1, не "НА Украине", а "В Украине". 

Во-2, насчет Ирана - уже можно расслабиться :) Неплохая команда, но против Португалии ... примерно, как Россия против Уругвая... ну, может, Иран чуть лучше смотрится.

Зря Персов недооценил. Играли они очень достойно.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Аид сказал:

Зря Персов недооценил. Играли они очень достойно.

Согласен, очень достойно. Но против Португалии не вытянули. Хотя шанс был реальный в конце матча.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, FAFNIR сказал:

Да неприятно, когда высказываются. Но это и есть противостояние, соревнование, вызов. Победа или унижение. Победитель получает всё. 
Разве не приятно было, когда Динамо в 2008м в квалификации ЛЧ два раза по 4:1 насовало Спартаку? - Очень приятно. Или россияне тоже радовались этим победам? - конечно радовались - те кто против "мяса" весьма  и радовались, и злорадствовали.
И отвечая на вопрос по поводу испанских болельщиков, можете погуглить о нежных взаимоотношениях того же Пике с болелами сборной. Они прям настолько же нежные, как у фанов нашей сборной и Ракицкого. 

Ну конечно,победитель Вы и получили все:bye:

Вы знаете,может быть я очень глупый и совсем не европейский болельщик,но скажу на примере наших клубов.Вот играю в еврокубках Динамо и Шахтер.Я буду болеть за обоих.

1)Если они хорошо выступят,то откроют двери в еврокубки для других украинских команд.

2)Чем больше наших команд будет проходить через еврокубки,тем сильнее будет национальный чемпионат.

3)Чем сильнее чемпионат,тем сильнее сборная!

Или моя логика глупа???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Mozart сказал:

Согласен, очень достойно. Но против Португалии не вытянули. Хотя шанс был реальный в конце матча.

А разве 1:1 не ставит команды в равное положение?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Аlеx сказал:

У Англии крутейший чемпионат ... но что то сборная Англии в ж...е .... с 66 года не выигрывала ни одного титула .... 

 

а что делать в еврокубках командам которые распадаются через пол года или не способны середняка чемпионата албании или исландии победить ??? они только уменьшают коэффициент Украины по итог увоими позорными выступлениями ... 

 

наших команд итак проходит в еврокубки намного больше чем команд Сербии или Хорватии ... у нас команды начинают играть с более поздних стадий чем голландцы или греки ... и что от этого вырос уровень национального чемпионата? боюсь, это понятия совершенно несовместимые!!! 

И у испанцев крутейший чемпионат,и у немцев,и они также,как Вы выразились в ж...е:bye:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Аlеx сказал:

почему же ... Испания как раз еще совсем недавно выиграла 2 раза чемпионат европы и один раз чемпионат мира .. Германия в 14-м выиграла чемпионат мира .... но чемпионат у Германии прямо будем говорить слабенький .. кроме Баварии там все по сути слабеньковатые.. и 5-я и 6-я команда Англии их обыграет ... в испании кроме Атлетико , Реала и Барселоны тоже все остальные явные середняки ... 

Наверное потому,что я иронизировал:bye:Не знаю,смогли бы сборные Германии и Испании добиться подобных результатов,если бы их чемпионаты были уровня Украины или Хорватии?Думаю,что нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

528869.jpg

  • Хаха 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

299ce2d9-1dcf-487c-8128-af02ec0c97f5.jpe

  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×