Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что у нас не внедрят тех ужасов, что описаны в теме. Спутниковый интернет от украинских провайдеров также прижмут в таком случае. Да и сам спут.интернет на бытовом уровне в сравнении это деградация и возврат лет на 10-15 по качеству и скорости доступа, возможностям.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Adriano сказал:

Хмм 15 евро за анонимный не дорого. Я думал существенно дороже . это д какая мощь у антенны должна быть чтоб достучаться до спутника

за 15 евро - не знаю, такого не видела, разве что пакет лимитный или без выделенного айпи (т.е. через общ.доступ),

на моменте минимальный тариф ок.50 евро в месяц, почти все делают скидку, до 50% - итого - 25 евро /месяц. _ НО, это нормальный сервис, качество , обслуживание.

Какой "диал-ап" прелагают за 10-15 - не знаю, думаю скорость и качество сигнала - там соответственное.

И, да - скорость приема, в 2-3 раза выше, чем скорость отдачи! - по другому, это не может работать, только так.

Поделиться сообщением

Мне объясните плиз  :dash1:

эта тема о рос интернет ресурсах ? И законопроект касается , именно ресурсов со знаком vpn

?

или это касается и Ватсапа телеграмма и т. д. ????

:thank_you2:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kataleya сказал:

эта тема о рос интернет ресурсах ? И законопроект касается , именно ресурсов со знаком vpn

НЕТ! Рос.ресурсы тут ни при чём, касается интернета в целом (любой ресурс с шифрованным соединением https), Ваша почта, Гугл, все платёжные системы , и т.д.

к примеру, наш форум использует сертификат "COMODO CA Limited" , Ваш комп. ему доверяет и принимает его. А если, вместо всех известных ЦС , введут какой-то серт "Рога и Копыта" неизвестного происхождения, и заставят всё ганять только через него. - грубо так, может кто-нибудь сможет это более доступно пояснить. 

в итоге, любой айтишник с "прямыми руками" и "плохими намерениями" , сможет видеть всё что Вы делаете, почту личную поглазеть, а про финансовые операции даже не знаю как написать...

Изменено пользователем Olja
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kataleya сказал:

Мне объясните плиз  :dash1:

?

или это касается и Ватсапа телеграмма и т. д. ????

:thank_you2:

Нет,это тема не россми и не просто впн,это касается использования нета гр. украины в целом. Хотят свести на нет уровень анонимности пользователя.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vad4607 сказал:

Нет,это тема не россми и не просто впн,это касается использования нета гр. украины в целом. Хотят свести на нет уровень анонимности пользователя.

В нищей и коррумпированной стране это не возможно реализовать даже теоретически. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне представляется маловероятным, что все эти драконовские меры будут приняты. Скорее, по традиции непопулярных законов, в проект напихают кучу страшилок, общественность возбудится, и как-бы под ее давлением часть уберут, и все будут довольны, хотя в итоге цензура ужесточится.

Если же эти меры действительно будут приняты, то, имхо, это будет свидетельствовать о том, что над Украиной проводится некий социальный эксперимент по массовому оболваниванию населения.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Аид сказал:

В нищей и коррумпированной стране это не возможно реализовать даже теоретически. 

Это можно реализовать в какой угодно стране,вопрос необходимости и политической воли. А что касается обходных путей, то они всегда были и будут,тоже независимо нищая страна или нет и это вопрос компетенции пользователя).

Изменено пользователем vad4607

Поделиться сообщением

1 час назад, Olja сказал:

НЕТ! Рос.ресурсы тут ни при чём, касается интернета в целом (любой ресурс с шифрованным соединением https), Ваша почта, Гугл, все платёжные системы , и т.д.

к примеру, наш форум использует сертификат "COMODO CA Limited" , Ваш комп. ему доверяет и принимает его. А если, вместо всех известных ЦС , введут какой-то серт "Рога и Копыта" неизвестного происхождения, и заставят всё ганять только через него. - грубо так, может кто-нибудь сможет это более доступно пояснить. 

в итоге, любой айтишник с "прямыми руками" и "плохими намерениями" , сможет видеть всё что Вы делаете, почту личную поглазеть, а про финансовые операции даже не знаю как написать...

Я вполне могу поставить ПК в любой стране мира, а тут лишь лицезреть и управлять его рабочим столом.

• Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.