Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Интересно узнать мнение специалистов в этом вопросе: 

1) Юрлица тоже будут так проверять? Просто одно дело уведут небольшую сумму с карточки и другое деньги со счета крупной компании. Ктому же если провайдеры будут видеть все движение денег по счётам начнётся страшный криминал.

2) если запретят все шифрованные соединения то майнинг и трейдинг крипты тоже все?

Змінено користувачем Texhokpat
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, sim72pin сказал:

Не все так просто. Мониторят и пресекают...

Спутниковую связь... ??? Вы серьёзно ?

Тарелки ТВ - тоже всех убрать заставят :)

я не очень сильна во всех тонкостях спутникового и-нета , - но как его то отследить могут? аж интересно. - особенно, если у Вас контракт с провайдером другой страны! - то ж не вайфай или др. радиосигнал, который поймать / засечь можно тех.средствами :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этого следовало рано или поздно ожидать. Особенно перед выборами у власти особый соблазн есть. :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забыли еще сказать, за чей счет будет все это ставиться, налаживаться и обсуживаться.

Предполагаю, что спишут с бюджета нормальную сумму и перекинут обязательтсва на инет провайдеров.

Кто будет сопротивляться - отбор лицензии, маски-шоу и т.д

Змінено користувачем Hedg
  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оборудование 3500-5000 грн,  тариф на условный безлимит от 300 грн. И как бы могут чесаться бубликом.

  • Дякую 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Adriano сказал:

Нет ребята, спутник не панацея. 

Спутник может только давать . а запросы от клиента идут по земному каналу. Т.е. от вач идёт сигнал по проводу или по gprs сигнал запрос. Типа хочу открыть ютуб. Сервер спутника получает сигнал и спутник транслирует вам сервер ютуба. Дальше вы кликаете "канал Шария" опять таки по земле бежит запрос а со спутника валится ответ. А вот чистая двухсторонняя связь со спутником без посредников это очень дорого.

Тут Вы не очень правы, уже давно антенны работают на приём/передачу. Вопрос в качестве, стабильности, цене - открытый.

Змінено користувачем Tyorkin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Adriano сказал:

Нет ребята, спутник не панацея. 

Спутник может только давать . а запросы от клиента идут по земному каналу. Т.е. от вач идёт сигнал по проводу или по gprs сигнал запрос. Типа хочу открыть ютуб. Сервер спутника получает сигнал и спутник транслирует вам сервер ютуба. Дальше вы кликаете "канал Шария" опять таки по земле бежит запрос а со спутника валится ответ. А вот чистая двухсторонняя связь со спутником без посредников это очень дорого.

В 2005 году 10 Гб на скорости 512к/256к стоили 120$ сейчас уже безлимит почти от 15 евро. Где дорого?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Adriano сказал:

Хмм 15 евро за анонимный не дорого

http://www.starblazer.ru/tandem/tariffs/kuunlim/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что у нас не внедрят тех ужасов, что описаны в теме. Спутниковый интернет от украинских провайдеров также прижмут в таком случае. Да и сам спут.интернет на бытовом уровне в сравнении это деградация и возврат лет на 10-15 по качеству и скорости доступа, возможностям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Adriano сказал:

Хмм 15 евро за анонимный не дорого. Я думал существенно дороже . это д какая мощь у антенны должна быть чтоб достучаться до спутника

за 15 евро - не знаю, такого не видела, разве что пакет лимитный или без выделенного айпи (т.е. через общ.доступ),

на моменте минимальный тариф ок.50 евро в месяц, почти все делают скидку, до 50% - итого - 25 евро /месяц. _ НО, это нормальный сервис, качество , обслуживание.

Какой "диал-ап" прелагают за 10-15 - не знаю, думаю скорость и качество сигнала - там соответственное.

И, да - скорость приема, в 2-3 раза выше, чем скорость отдачи! - по другому, это не может работать, только так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×