Перейти до вмісту

Tyorkin

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

35 Душка

Про Tyorkin

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 363 перегляду профілю
  1. Ключевое слово "цивилизованного", у нас с огромной вероятностью будет как обычно — кинут не только лишь всех, вернее всех, но не только на землю.). И даже гривна, возможно, укрепится, но не ценники. И купить можно будет за гктар условное ведро картохи. Вот такая палка о двух концах
  2. Tyorkin

    Прогноз курса доллара к гривне

    S&P Global Ratings на конец года прогнозирует 27, также даёт прогноз на три года вперёд, каждый год заканчивается на +50 копеек от предыдущего. https://www.standardandpoors.com/en_US/web/guest/article/-/view/type/HTML/id/2308864
  3. Tyorkin

    Я б в айтишники пошел...

    В Беларусе вроде тоже налоги не ахти. Если налог поднимут хоть на процент, можно смело деньгами переезжать во что-то пионероподобное, а где жить - пока Украина норм по соотношению цена/качество, если мозг не воспалён политикой.
  4. Tyorkin

    В Венесуэле свергли Мадуро?

    Становится похожим на вечное "остаточне прощавай".
  5. Была ситуация у ребёнка пару лет назад на каком-то всеукраинском танцевальном конкурсе в Одессе, полуфинал. Группа ребёнка заняла первое место, их поздравили, вручили медали, кубки и всё такое. Разъехались. Довольные собой Через день (!) оказалось, что первое место таки не первое, а есть ещё "золотое" и вот оно по-настоящему первое. И угадайте с одного раза из какого города команда его выиграла.
  6. Tyorkin

    Почему отменили будущее?

    Рынок забит, производителям есть что впаривать. Любые новшества = полностью обновлять производство = минус в профите = никто не делает. К - капитализм, весьма убогая для прорывов система для развития человечества на нынешнем этапе. Наука вперёд идёт, но новшества по большей части в жизнь обычных людей не внедряются. Только там, где возникает массовое желание и ниша пустая.
  7. https://www.youtube.com/watch?v=t_2FeKnsVl0
  8. Интересно будет наблюдать, когда все голосовавшие поймут, что ИВК ничем не лучше чем ПАП и кина не будет...
  9. Загнали страну в гуановую лавку, от ассортимента которой все уже устали. Но с маленькой надеждой, что вдруг попадётся копи-лувак, многие таки идут к кассе.
  10. У Украины давно не спрашивают что ей удобно.
  11. Tyorkin

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    С большой вероятностью за преференции начальнику будет слит ей. Ну а в общем: комики ещё страну не имели, а наши люди любят грабли. Так что всякое может быть
  12. Тут Вы не очень правы, уже давно антенны работают на приём/передачу. Вопрос в качестве, стабильности, цене - открытый.
  13. Пионер разделился на 2 бренда. Судя по всему, FirstchoicePay используется для выплат с не очень "белых" контор (возможно конторы делять по-другому принципу). Если посмотреть на их системы, то FirstchoicePay это копия Пионера с изменённым дизайном. Обсуждение на форуме Пионера здесь https://community.payoneer.com/ru/discussion/41385/firstchoice-pay Проверка баланса на карте через банкомат всегда была платной услугой и на Пионере.
  14. Tyorkin

    Качество топлива на АЗС

    Тут сокар смотрю типа хорошим считают. Я конечно не знаю, может от конкретной заправки зависит. Заправка прям возле дома. Заправил пару баков дизеля - больше не заправляюсь, как-то хуже стала машина ехать. У соседа ягу - говорит тоже пару раз заправлялся бензином и постоянно загорался чек. Потом заправлялся на шелле, долго. Итог - сижу на окко. Уговорил знакомый, у которого пыж дизельный (а говорят эти к топливу чувствительны очень), говорил заправляется несколько лет, проблем с топливной не было. ЗЫ по ходу выбора заправок удалил сажевик, катализатор и заглушил егр.
  15. Tyorkin

    Работа сайта: предложения

    С рекламой всё понятно - приносит деньги. Хочешь пользоватьтся - приноси доход. НО РАЗ ВОПРОС В ДЕНЬГАХ, то почему не отключать вообще рекламу по всему проекту для авторизированных, оплативших подписку, пользователей? По сути за пользование проектом уже оплачено.
×