Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Oleg1 сказал:

Ми говоримо саме за заклад фаст-фуду . Як на мене тут повинна бути спеціалізація «нельзя обнять необъятное «.для того щоб була принаймі така виручка потрібне приміщення в дуже людному місці яке само собою дорого коштує і аренда теж дорога а це затрати . А взагалі ідея має право на втілення . Тільки це має бути спеціалізація а не «венігрет « ви повинні бути кращі в приготуванні даних страв. 

Пока нет специализации. Ищу себя в этом. Хочу услышать советы чем выгоднее заняться.

Для себя выделила шаурму, чебуреки, пельмени, пицца

Очень хотелось бы заниматься выпечкой, только там печи дорогие, шкафы растоечные, тестомесы... Очень много сейчас пооткрывалось таких кафешек у нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Анджелина сказал:

ТОрговли нет никакой по слухам. Только на продуктах и на фаст-фуде. Еще кофеек покупают. Сейчас даже у нас появились МАФы только с одним кофе, даже с выпечкой и фаст-фудом там не замарачиваются и то получается не в прогаре.

Торговля продуктами питания хорошо идёт. Но то так слухи...

Подумайте, эти шаурмы и пр. просто так стоят в самых классных местах и кто их хозяин??? 

Просто поинтересуйтесь!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анджелина - закрывай тему. Пиши в личку. Распишу тебе весь бизнес. Пиццерия. Маф кофейный. Бургерную. Оборудование. Методы обучения персонала. 

Ну и мифы развенчаю о чебуреках.

  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, 101195 сказал:

Невозможно. На минимуме затрат только головная боль и тараканы. 

Для расчетов нужны многие вводные. Даю маячок ?- готова заплатить 1,5 тыс $ за консультацию?

Я не имела ввиду, что минимум ниже минимума. Чтобы ничего лишнего, всё по теме было и в точку.

Если вложение потом приносит прибыль, то можно и не жалко вложиться в оборудование.

По последнему...Ого...тут еще ничего не замутила, а уже 1,5 штуки баксов с меня...может она еще мне и не подойдет по профилю )

Слабо здесь просто так этим поделиться?) А мы это тоже обсудим )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Пока нет специализации. Ищу себя в этом. Хочу услышать советы чем выгоднее заняться.

Для себя выделила шаурму, чебуреки, пельмени, пицца

Очень хотелось бы заниматься выпечкой, только там печи дорогие, шкафы растоечные, тестомесы... Очень много сейчас пооткрывалось таких кафешек у нас.

Вибіріть те що саме Ви смачно готуєте . Щоб навчити персонал готувати і вимагати постійно якості від них .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Tartakovsky сказал:

Подумайте, эти шаурмы и пр. просто так стоят в самых классных местах и кто их хозяин??? 

Просто поинтересуйтесь!!

Считаете, что шаурму продают выходцы с Кавказа? Так они думаю не авторитеты...

А кто еще? Это ведь мелочь, чтобы это контролировали братки, менты и депутаты...

Так кто?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, 101195 сказал:

Анджелина - закрывай тему. Пиши в личку. Распишу тебе весь бизнес. Пиццерия. Маф кофейный. Бургерную. Оборудование. Методы обучения персонала. 

Ну и мифы развенчаю о чебуреках.

Закрывать не надо. Хочу еще рецепты поузнавать, кто как и что готовит.. 

Да и кому то интересно еще будет почитать и захочет так же этим заняться ( только не в моем городе, конечно))))

А возможно и поделится кто то своим опытом в этом бизнесе

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Oleg1 сказал:

Вибіріть те що саме Ви смачно готуєте . Щоб навчити персонал готувати і вимагати постійно якості від них .

Я решила пойти по хитрому, как мне кажется, пути . Найду где требуются работники на фаст-фуд и пойду на практику, научусь и буду уметь всё делать сама.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Анджелина сказал:

Я не имела ввиду, что минимум ниже минимума. Чтобы ничего лишнего, всё по теме было и в точку.

Если вложение потом приносит прибыль, то можно и не жалко вложиться в оборудование.

По последнему...Ого...тут еще ничего не замутила, а уже 1,5 штуки баксов с меня...может она еще мне и не подойдет по профилю )

Слабо здесь просто так этим поделиться?) А мы это тоже обсудим )))

Почему слабо? - я же назвал цену. Тот кто в теме, меня поймёт.

Это входной билет. Поверь, совершенно адекватная сумма. 

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Считаете, что шаурму продают выходцы с Кавказа? Так они думаю не авторитеты...

А кто еще? Это ведь мелочь, чтобы это контролировали братки, менты и депутаты...

Так кто?

Ну, это не по теме.

Но Вы просто для начала попробуйте место получить.

Потом, не забывайте, что этого добра налепленооо... и может так оказаться, что в одном месте стоит три точки, а хозяин один и конкуренции Вы ему не составите...

Холодильник, морозилка это хорошо.

Сначала посчитайте, сколько Вам будет стоить получить разрешение на место (с назовём, неформальным платежами). А дальше уже оборудование.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×