Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

чуток не в тему, а может парикмахерскую открыть?! Спрос зашкаливающий. всё под запись и санстанция не нужна. Ну или кофейню... Народ по гэндэлыкам ходить не хочет,им подавай бренды,ну что бы друг перед другом хвастаться.Ну а так,ради интереса конечно можно,только нужно хорошее место,а в противном случае и начинать не стоит.

у нас по городу ездит машина кофе на колёсах, в принципе минимум вложений, народ покупает,правда я раз купил и на этом закончилось знакомство,я лучше дома попью какое нравится.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имела киоск  ПОНЧИКИ, КУРЫ -ГРИЛЬ. Много чего готовили в киоске том. И шаурму, и хот -доги. 

Скажу так - все воруют . Воруют и лаваши и курей своих подставляют и т.д. и т.п. Находиться там надо постоянно или работать самому. Пончики и куры -гриль вообще временно. Только появилось все под очередь, потом поток ослабевает. У меня место было в спальном районе, не годится.  Народу надо что-то новое все время. Нужен центр, вокзал. Сейчас этот киоск сдаю в аренду.  Там муж и жена шаурму делают, работников всех убрали, сказали тоже -все воруют. У них пока получается, уже пять лет. 

Змінено користувачем Асудьикто
  • Лайк 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если честно,то я уже давно не ем пирожков(даже домашних, т е своих), а вот проходя на рынке киоски, стараюсь увеличивать скорость,потому что такая вонь от жаренного масла,которое если раз в год перезаливают и на том спасибо. Самое интересное,что люди из сельской местности и студенты - основная категория. Есть тележки с хот-догами,так вот их всё меньше и меньше,если в 13 году их было у нас в центре и парке,то теперь только на вещрынке и то для приезжих. Не трудно догадаться,что там за сосиска,какой майонез и кетчуп - для аля 90тых самое то,но уже 21век.

Знакомая тёщи работала в киоске шаурмы -пиццы на рынке, там действительно движняк, домой приходила еле живая, поэтому вокзал,рынок,институт(пту) - вот основной контингент.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кофе ️ отличный, но и толпы людей. Это в Noventa di Piave .

72EF7AAB-2BC7-43BC-B65E-4688FCCE493E.jpeg

D96129BB-7F92-40C8-9785-6474A4BF14A1.jpeg

  • Лайк 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, 101195 сказал:

Кофе ️ отличный, но и толпы людей. Это в Noventa di Piave .

72EF7AAB-2BC7-43BC-B65E-4688FCCE493E.jpeg

D96129BB-7F92-40C8-9785-6474A4BF14A1.jpeg

У нас есть свой аналог :)

kupit-zaz-1102-tavrija-kofemashina-kiev-531116.jpg.691624a92f29644041b6e7707d2f57b8.jpg

 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Сумно 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мнимая простота этого ремонта очень обманчива. Даю маячок ?по сумме: не 10$, не 20$)))

 

EFE9F273-9CBA-474A-8234-8CC8D92D2797.jpeg

EC28CEF6-F62D-49FE-9FF7-E6185127F9CA.jpeg

  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Анджелина сказал:

Сначала думала самой поработать, прикинуть сколько чего идет по техкарте, объемы за день, спрос и остальное узнать. Может помощника возьму, чтобы успевать )

10-12 точек? Не погорячились с минимумом? :wacko2:

Цитата

Я уже немного поработала, если честно. Пиццей занималась, на выпечке была. Узнала рецепты теста...А вот организацию бизнеса и построение я как персонал не познала (((

Большинство работают либо по франшизе,либо покупают готовую марку,с готовым меню,нормами закладки,организация работы персонала и тд.

Идти где то работать чтобы подсмотреть,не имея профильного образования - легкомыслие))). Нужны базовые знания))).

ПС

Цитата

Сначала думала самой поработать, прикинуть сколько чего идет по техкарте, объемы за день, спрос и остальное узнать.

Здорово,что Вы захотели открыть закусочную,а не бордель)

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 101195 сказал:

Мнимая простота этого ремонта очень обманчива. Даю маячок ?по сумме: не 10$, не 20$)))

 

EFE9F273-9CBA-474A-8234-8CC8D92D2797.jpeg

EC28CEF6-F62D-49FE-9FF7-E6185127F9CA.jpeg

Ого!!!!

Это Шари-кава??? Ляпота!!! Красавци!!!

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фаст фуд это вредная пища. Год назад имел неосторожность в Киеве в пекарне аля Кулиничи, купить булочку с мясом, булка печенная, так вот приехав домой, спустя 8-10часов, понял что отравился и полночи провел в обнимку с унитазом, потом ещё полдня кишки наружу, после чего попустило Жена покупала без мяса и всё нормально. Был бы местным, явно бы обратился в органы, для проверки этой забегаловки, на вид которая не вызывает никаких нареканий, чисто, все визуально свежее... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, заDOOMчивый сказал:

чуток не в тему, а может парикмахерскую открыть?! Спрос зашкаливающий. всё под запись и санстанция не нужна. Ну или кофейню... Народ по гэндэлыкам ходить не хочет,им подавай бренды,ну что бы друг перед другом хвастаться.Ну а так,ради интереса конечно можно,только нужно хорошее место,а в противном случае и начинать не стоит.

у нас по городу ездит машина кофе на колёсах, в принципе минимум вложений, народ покупает,правда я раз купил и на этом закончилось знакомство,я лучше дома попью какое нравится.

Тоже хороший бизнес. Но мне кажется, что это было раньше, лет 15-10 назад, а еще там всякие процедуры по омолаживанию, солярии...Сейчас уже все знают, что от солярия рак кожи.

У меня есть знакомая пара, у них 2-3 парикмахерских. Кстати, еще про одну пару знакомых в этой связи вспомнила.Так у них тоже схема одна. Девочка работает парикмахером, маникюрщицей, потом находит состоятельного мужчину, выходит замуж, открывает собственную парикмахерскую и переманивает всех своих клиентов + новые в районе.

У одной крутой салон красоты, у второй "народные" в спальной районе. Что у той пустая стоянка перед салоном, что у этой полно людей, но стрижки 3 дня в неделю по 30 грн.

А сейчас по Киеву заметила много парикмахерских в МАФах, типо экспресс. Стоимость 50 грн и люди были.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×