Перейти до вмісту
alexlao

В Венесуэле свергли Мадуро?

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, ArmT сказал:

а вот и первое иностранное военное вмешательство в дела суверенной страны.

 

55 минут назад, westa сказал:

 Едут, едут по Каракасу наши казаки!

 Справка: Шабаев это такой городской сумасшедший  широко известный  в узкоспецифицеских кругах. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Ляпа сказал:

Не совсем поддержала. Поддержали генералы и полковники , который обильно подкармливали . Рядовые и младшие офицеры , которые ближе к народу и знают о талонах на туалетную бумагу "из первых рук" - пока молчат. Именно поэтому и Мадуро армии не доверяет. Взял себе охрану из "вагнеровцев". 

Вам виднее...

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Роман_ сказал:

Вам виднее

В данном случае - я просто пересказал российских экспертов. https://www.rbc.ru/politics/26/01/2019/5c4c2dee9a79470da55ffdf8?from=newsfeed  и т.п.

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. атаман ссылается на Reuters, а Reuters ссылается на атамана. Ясно-понятно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, virgo_style сказал:

Т.е. атаман ссылается на Reuters, а Reuters ссылается на атамана. Ясно-понятно.

да , это россия. 

мы же помним как Крым захватили "неопознанные зеленые человечки". Которые только через год были официально признаны российской армией. Чему же удивлятся ? 

сейчас это говорит какой-то атаман-фрик. Потом повторит жириновский. Потом маша захарова будет вопрошать "а шо тут такого???? а вот мериканцы тоже..." Ну а там и фильм "Венисуэла , путь на родину" снимут :) 

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, virgo_style сказал:

Т.е. атаман ссылается на Reuters, а Reuters ссылается на атамана. Ясно-понятно.

Вы не поверите :girl_sigh:

"По словам Шабаева, 21 января к нему обратился за помощью боец частной военной компании. «Я занимаюсь ветеранским движением, и ко мне часто обращаются люди, которые проходят службу в так называемых частных военных компаниях. Помогаю людям получить финансовые ресурсы, которые им положены, помогаю с вопросами, связанными с организацией поддержки в медицинском лечении и реабилитации.
Один из ребят, который занимается охраной первых лиц в данных структурах частных военных компаний, для подстраховки обратился ко мне, сказал, что поступил срочный заказ, по которому нужно набрать группу и выехать - куда, он не знал. Это было в понедельник, 21 числа. 22 числа отзвонилась его родственница и подтвердила факт, что они прибыли в Гавану и их сажают на рейс. Попросила меня через мои связи в международных журналистских кругах выяснить, куда дальше их потом перебросят" - рассказал Шабаев
Шабаев сообщил, что обратился с этой информацией в Reuteres . "Мне нужно было узнать, куда люди вообще пропали и куда в дальнейшем их могли бы перебросить. И вчера увидел сообщение о том, что подтвердились факты, что они находятся в Венесуэле и что они видели российских граждан при работе уже непосредственно у Мадуро", - добавил он.


Отсюда: https://www.rbc.ru/politics/26/01/2019/5c4c2dee9a79470da55ffdf8

 

Змінено користувачем shelsoft

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Три страны назвали условие для признания Гуайдо президентом Венесуэлы

https://korrespondent.net/world/4058080-try-strany-nazvaly-uslovye-dlia-pryznanyia-huaido-prezydentom-venesuely

Если Мадуро не объявит новые выборы, глава оппозиции будет признан временным президентом страны.

 

Вот воно як)))

Змінено користувачем focus63
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×