Перейти до вмісту
alexlao

В Венесуэле свергли Мадуро?

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Такие же независимые, как в Украине с 2014 года. Вам самим то не смешно?

А в чем проблема с выборами в Украине? Есть куча партий, есть на выборных участках куча наблюдателей от этих партий, есть толпы журналистов, куча внешних приглашенных. У вас есть какие то другие данные? На зависимость выборов с 14 года никто не жаловался кроме5 вас пожалуй) :)

Венесуэльцам есть чему поучиться. :)

Змінено користувачем ArmT
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Meloman4ik сказал:

только после ссылки на мальчика.

Тоже Шарий? В общем ясно, беспринципное существо.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alex_22 сказал:

для минусующих... мне то все равно более того, если мне некоторые люди здесь на форуме минусуют, я считаю что значит правильно написал...

я просто спросить у минусующих хочу, вы не согласны, со мной что проблемы в стране надо решать внутри страны.. но без всяких указаний из посольств сша и фондов Сороса? ?

Ага, внутри страны, брать от РФ миллиарды долларов власти можно, а оппозиции сотрудничать с США нельзя, нужно все решать "внутри страны". 

Факт в том что страна с самыми большими запасами нефти живет в жопе и никто этого отрицать не может. Очевидно что "внутри" не работает, так как там уже оочень давно живут очень плохо. Они не хуже Брунея жить должны, родиться уже с 10к баксов на счету и бесплатным ВСЕМ. Ровно как и РФ. Но шубохранилище само себя не построит, зачем оно простым людям?

Та же история скоро и РФ ждет я думаю. Там уже все по швам трещит.

14 минут назад, Adriano сказал:

А как можно признавать Выборы? НА территории Крыма они проводились ? НА всей территории Донбасса они проводились ?  сколько это электората в минус ?

Будущие выборы пройдут еще без  3 миллионов (тех кто на работе в РФ, а это взрослые люди с правом голоса )

а еще минус те кто в Европе ( далеко не все пойдут голосовать)   Так насколько они легитимны ????  

Ну так и что вы предлагаете? Во всех странах есть трудовая миграция. Во всех. Поляки в Англию. Англичане в США, американцы по островам. 

  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Виктор0023 сказал:

Ага, внутри страны, брать от РФ миллиарды долларов власти можно, а оппозиции сотрудничать с США нельзя, нужно все решать "внутри страны". 

Факт в том что страна с самыми большими запасами нефти живет в жопе и никто этого отрицать не может. Очевидно что "внутри" не работает, так как там уже оочень давно живут очень плохо. Они не хуже Брунея жить должны, родиться уже с 10к баксов на счету и бесплатным ВСЕМ. Ровно как и РФ. Но шубохранилище само себя не построит, зачем оно простым людям?

Та же история скоро и РФ ждет я думаю. Там уже все по швам трещит.

Ну так и что вы предлагаете? Во всех странах есть трудовая миграция. Во всех. Поляки в Англию. Англичане в США, американцы по островам. 

вот когда в Венесуеле будет жить столько же народа, как в Брунее и территория такая же будет, вот тогда и сравнивайте...

а про Россию даже не надейтесь.. проблемы в стране есть, но переворота ни кто не допустит... тут реально в асфальт за такое вкатают...

кому не нравится что то во власти, идут на выборы... как показала практика, в 2018 году в регионах не только Едро побеждала...

в 2019 году тоже будут выборы в регионах... и меня конкуренция очень сильно радует... Едро глядишь проснется 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, ArmT сказал:

Венесуэльцам есть чему поучиться. 

Ага, ещё предстоит научиться платить за свою нефть цену по "ротердам+".

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kyrymax сказал:

Ага, ещё предстоит научиться платить за свою нефть цену по "ротердам+".

Запасы таки самые большие но нефть тяжёлая. США добывают сланцевое дерьмо из которого дизель, масла и мазут не получить. Очень надо Трампу и цены низкие и уседеть на месте ибо при высоких ценах на топливо американцы рыжего сметут.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, ArmT сказал:

А в чем проблема с выборами в Украине? Есть куча партий, есть на выборных участках куча наблюдателей от этих партий, есть толпы журналистов, куча внешних приглашенных. У вас есть какие то другие данные? На зависимость выборов с 14 года никто не жаловался кроме5 вас пожалуй) :)

Венесуэльцам есть чему поучиться. :)

Венесуэльцам поучиться, как разваливать страну и силой захватывать власть, идя по трупам? Вооруженный государственный переворот в Украине потому и совершили, что не имели шансов честно выиграть выборы, а власть захватить хотелось позарез. Что мешало провести выборы при Януковиче? Тем более, до выборов оставалось совсем ничего.

  • Лайк 4
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Adriano сказал:

А как можно признавать Выборы? НА территории Крыма они проводились ? НА всей территории Донбасса они проводились ?  сколько это электората в минус ?

Будущие выборы пройдут еще без  3 миллионов (тех кто на работе в РФ, а это взрослые люди с правом голоса )

а еще минус те кто в Европе ( далеко не все пойдут голосовать)   Так насколько они легитимны ????  

 

 

 

Свободные выборы не означают, что избирательные участки каждому во двор привозить надо. Кто хотел - тот приехал и проголосовал. С легитивностью все в порядке. Их признал весь мир. Так что ждем венесуэльцев на уроки)

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 2
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, ArmT сказал:

Свободные выборы не означают, что избирательные участки каждому во двор привозить надо. Кто хотел - тот приехал и проголосовал. С легитивностью все в порядке. Их признал весь мир.

Пиночета, Гитлера, Франко тоже признавал весь мир. И что?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Пиночета, Гитлера, Франко тоже признавал весь мир. И что?

вы это к чему?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×