Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

16 часов назад, Adriano сказал:

из офиса президента позвонили министру здравоохраения, тот провел конференцию и сказал не комильфо больных выявлять

Сотрудник вышел на работу с больничного, ОРЗ...нет вкуса и запаха.

Бывает.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Станом на 26 грудня вакцину від коронавірусу доставили в усі країни Європейського союзу. Про це заявила президентка Єврокомісії Урсула фон дер Ляєн у спеціальному відеозверненні.

 

«Ми починаємо перегортати сторінку важкого року. Сьогодні день доставки, а завтра вакцинація проти Covid-19 почнеться по всьому ЄС. Вакцина стала доступна одночасно для всіх держав ЄС, і люди почнуть приймати вакцину в Афінах, у Римі, у Гельсінкі, в Софії», – заявила фон дер Ляєн.

Також фон дер Ляєн додала, що дуже скоро ЄС матиме більше вакцин, як тільки буде підтверджено їх безпеку і ефективність.

 
 

 

За її словами, ЄС забезпечив достатню кількість вакцин для всього населення блоку, а також мешканців країн Європейської економічної зони.

«Вакцинація дозволить нам поступово повернутися до нормального життя. Але доки цього не сталося нам потрібно зберігати пильність. Ми маємо захищати себе і своїх близьких від вірусу. Лишаємося в безпеці разом. Зробімо 2021 рік нашим роком відновлення і надії», – наголосила президентка Єврокомісії.


https://zaxid.net/news/

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

“We’re evaluating the sperm parameters and quality before the vaccine and after the vaccine. From the biology of the COVID vaccine we believe it shouldn’t affect fertility but we want to do the study to make sure that man who want to have kids in the future to assure them it’s safe to go ahead and get the vaccine,” Ramasamy said.

https://www.local10.com/news/local/2020/12/20/study-investigates-effects-of-covid-19-vaccine-on-male-fertility/

 

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что произошло с форумчанином с ником "Аид", сперва тут отписывался, что результат положительный и переносится нормально, а после исчез. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Ingener сказал:

Интересно, что произошло с форумчанином с ником "Аид", сперва тут отписывался, что результат положительный и переносится нормально, а после исчез. 

Сегодня в теме по газу он писал. Думаю, что с ним все нормально. Просто здесь обсуждать уже нечего. 

  • Лайк 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по новостях пошла волна "вакцина всех спасет". очень похоже на то что коронопанику медленно будуть сводить на нет.

и удивительным образом количество выявленных "инфицированных" дальше снижается. само по себе, без карантинов и прививок.😋

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, mofelek сказал:

по новостях пошла волна "вакцина всех спасет". очень похоже на то что коронопанику медленно будуть сводить на нет.

и удивительным образом количество выявленных "инфицированных" дальше снижается. само по себе, без карантинов и прививок.😋

Так уже многие переболели, пока власти чухались с карантинами и вакцинами. Какой смысл делать лохдаун в январе я не знаю.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Ferrite сказал:

Какой смысл делать лохдаун в январе я не знаю.

чтоб народ позлить))) других вариантов просто не вижу

  • Лайк 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, marinf_pr сказал:

чтоб народ позлить))) других вариантов просто не вижу

не все так просто  1. они сами не знают что делать 2 ситуация плохая \поселок 5000 нас - 4 умерших за 2 дня \ 3. в мире улучшений не заметно 4 . впереди праздники - середина-конец января ж па будет 5 . у переболевших иммунитет слабый или вообще нет .6 впереди новые волны \вирус мутирует \ , даже рф не заявляет пока ничего про эффективность своих вакцин от новых мутаций \наверно еще до них не докатились мутанты ковида\ , про файзер и другие нечего и говорить .нам наверно \иммунитету\  помогают советские прививки , но халява все равно кончится \вирус будет мутировать чтобы выжить и приспособится \ .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, логик сказал:

помогают советские прививки

 

7 часов назад, логик сказал:

поселок 5000 нас - 4 умерших за 2 дня

Это так помогают?

7 часов назад, логик сказал:

вирус будет мутировать чтобы выжить и приспособится

Я вижу Вы знакомы с вирусом. Расскажите, что чувствует вирус, когда проникает в организм человека? Нет ли у него чувства вины за те страдания, которые он причиняет людям?:girl_sigh:

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×