Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

Сбербанк выйдет из объединенной банкоматной сети «АТМоСфера»

 

Дочернее финучреждение Сбербанка России в Украине прекратит участие в объединенной банкоматной сети «АТМоСфера» с 25 апреля. Таким образом, получение наличных средств в банкоматах банков-участников сети «АТМоСфера» будет осуществляться на уровне тарифов в банках Украины согласно действующим тарифам по карточным счетам.

 

Источник (с) Сбербанк России

 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

положил на довостребование 500$в понедельник,сегодня в чтв снял 300 без проблем и предзаказов, мини стресс тест сдан на 5. пока что банк нормально функционирует.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

положил на довостребование 500$в понедельник,сегодня в чтв снял 300 без проблем и предзаказов, мини стресс тест сдан на 5. пока что банк нормально функционирует.

Я $6000 без предзаказа получал на прошлой неделе. Нашли какой банк тестировать. У них валюты по миллиарду, наверное, в каждом отделении

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, удобно, что в банке сквозное обслуживание. Т.е. можно обращаться в любое отделение, обслужат как в родном. По крайней мере в моём городе так. Если на машине, и видишь очередь 2-3 человека, просто едешь в соседнее отделение, где очереди вообще нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Регулярно снимаю доллар из разных банков. В Сбербанке это проще и быстрее всего.

Правда, отделение, ближайшее ко мне недавно закрыли. А на его месте сделали магазин Roshen  :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот я так и не понял - в свое время открыл депо в одном городе, поехал пополнять  в другую область - мне в одном отделении СБР сказали что поскольку депо открыт не в нашей области то будет вам % за снятие с текущего счета и перевод на депозитный. Пошел в отделение напротив-  там перевели без %.Загадка какая то....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я $6000 без предзаказа получал на прошлой неделе. Нашли какой банк тестировать. У них валюты по миллиарду, наверное, в каждом отделении

Может 600$ ? :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А с России кто то переводил деньги в Украину при помощи этого банка? какие там условия?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может 600$ ? :ph34r:

Нет, я правильно написал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Украине каждый второй заемщик Сбербанка не платит по долгам.

 
В том числе и о кредитовании на Украине шла речь на встрече главы Сбербанка Германа Грефа с президентом Владимиром Путиным. По словам Германа Грефа, портфель кредитов Сбербанка на Украине составляет четыре миллиарда долларов. При этом больше половины этих кредитов не обслуживается. Глава Сбербанка добавил: вопрос о докапитализации украинской "дочки" пока не стоит, но может возникнуть, если ситуация будет ухудшаться и дальше.

http://www.vestifinance.ru/videos/21517

Змінено користувачем columbus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×