Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Pan Włodek сказал:

Binance не дозволяє купити долар з карти, тільки Swift. Евро можна.

Свифт не проходит (запрет) Постановой НБУ... Я за учебу не могу ребенку заплатить(  Пытаюсь разузнать, может криптой как-то можно обойти (Поланд в евро) 

С депозита только вывод, как способ для заначки наверно пойдет, врядли поможет с оплатой мне...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, AlexM сказал:

доллар имели ввиду не USDT, USDC, BUSD а именно депозит в USD ? Binance точно не дает пополнить...

если не секрет ваша надежная биржа ?

Біржа бінанс. Депозит з картки в гривні, а потім купуєте, що вам забажається: USDT, USDC, BUSD.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знакомые попали на мошенников, которые обещали через какой то кошелек (люди в возрасте и особо пока информацию не получил т.к. истерика) перевод бабок детям в Польшу. Итого минус 120000 грн.

Так понимаю, будет сейчас раздолье у подобных уродов. Завтра попробую понять как они встряли (хотя б пазл в куда они бабки совали в какой аппарат).

  • Дякую 1
  • Сумно 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, David32 сказал:

Біржа бінанс. Депозит з картки в гривні, а потім купуєте, що вам забажається: USDT, USDC, BUSD.

И какой при этом получается, например, цена USDT? Интересно, где можно курс глянуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

binance реальный текущий курс с карты сейчас - 30.95

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Mozart сказал:

И какой при этом получается, например, цена USDT? Интересно, где можно курс глянуть.

32.30 на моменте. https://www.binance.com/ru/trade/USDT_UAH

Это достаточно дорого, несмотря на 0 комиссию у них, на других биржах можно из гривны в валюту дешевле выйти. 

Змінено користувачем Женька
Пунктуация
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, beornborn сказал:

binance реальный текущий курс с карты сейчас - 30.95

Как он у Вас получился? Напрямую долларовый счёт с гривневой карты пополнять и тут же лимитным ордером заходить в usdt? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Женька сказал:

Как он у Вас получился? Напрямую долларовый счёт с гривневой карты пополнять и тут же лимитным ордером заходить в usdt? 

там глюки какие-то или что. если покупать с карты busd напрямую пишется 32.4, но когда переходишь в окно подтверждения транзакции, то там 30.95. 

в реале выходит и в самом деле 30.95. 

просто заводить в систему гривну не надо, сразу напрямую токены покупать. 

 

а вообще полторы гривны туда/сюда - это мелочи сейчас.

с такой войной боюсь курс улетит ту зе мун. 

не важно кто победит, не думаю, что кому-то будет надо спасать гривну. 

наоборот непревзойденный повод девальвнуть по-максимуму с запасом прочности на будущее, и списать все на войну.

  • Дякую 1
  • Сумно 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня очень "удачно" закончился давний $ депо в альфе 05.03. Перевел в гривну по 29.25. Дальше всё, что было в гривне перекинул на монобанк и потом в USDT и BUSD через Binance p2p. Средний курс вышел 31.78, чистые потери 8.3% от курса по которому продал бакс. Тем не менее, считаю это вполне нормальным вариантом в текущей ситуации.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, Demcheg сказав:

У меня очень "удачно" закончился давний $ депо в альфе 05.03. Перевел в гривну по 29.25. Дальше всё, что было в гривне перекинул на монобанк и потом в USDT и BUSD через Binance p2p. Средний курс вышел 31.78, чистые потери 8.3% от курса по которому продал бакс. Тем не менее, считаю это вполне нормальным вариантом в текущей ситуации.

Ви збираєтесь там тримати кошти чи будете виводити?Як перевести в налічку валюту з binance?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×