Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

нужно по подробней узнать. вы хотите сказать,что %берется не от задолженности,а от всей суммы кредита? у меня ситуация такая Лимит 50кг,задолженность 5кг,долг с того месяца 3750,который должен оплатить до 25,04 и то что свыше,должен оплатить до 25мая. %насчитываются на 3750,правда я их погашу 2500грн,а на остаток недоплаты насчитают %. Или я чтото не так понимаю? читал про эту филькину граммоту на офсайте.

Долг 5К. Допустим он у вас около 10 дней. Дальше вы погашаете долг 3700, остается 1300. Так вот если вы в льготный период не погасите весь долг, то у вас возьмут проценты за пользование 5К 10 дней, и 1300 остальное время. А не только за остаток на время окончания льготного периода.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по погашению кредитного льготного периода. Надо погасить долги марта до 25 апреля. В этом месяце 25 апреля в субботу. Когда крайний срок внесения денег (какого числа, до которого часа), чтобы все правильно засчиталось?

Спасибо

PS Консультант в чате как всегда компетентен еще меньше, чем я  :angry:

Он мне посоветовал для определения точной суммы погашения просуммировать вручную мои проплаты в апреле... Нет слов...

Змінено користувачем layma
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в Привате- поменяли мне универсалку (настойчиво), хотя срок действия до 09.16, вечером заметил, что был Мастер- стала виза, в чем прикол?

 

kiv147, добрый день.

Хотим заметить, что для Вас смена платежной системы ничего не меняет в пользовании картой. Мы можем проверить, в связи с чем была перевыпущенна карта, срок действия которой еще не подходил к концу.

Направьте, пожалуйста, на help@privatbank.ua детали Визита в отделение и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по погашению кредитного льготного периода. Надо погасить долги марта до 25 апреля. В этом месяце 25 апреля в субботу. Когда крайний срок внесения денег (какого числа, до которого часа), чтобы все правильно засчиталось?

Спасибо

PS Консультант в чате как всегда компетентен еще меньше, чем я  :angry:

Он мне посоветовал для определения точной суммы погашения просуммировать вручную мои проплаты в апреле... Нет слов...

 

layma, добрый день.

Вы можете внести сумму до 25-го числа включительно, даже если это суббота. 

Разрешите, проанализировать информацию, которая была предоставлена Вам в чате. Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на почту help@privatbank.ua с контактными данными и ссылкой на этот пост.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вы можете внести сумму до 25-го числа включительно, даже если это суббота. 

С уважением, ПриватБанк.

 а если зачислится 26-го ?

Я как то отправил платеж в понедельник 25-го, забыв, что это  красный день.

поступили деньги 26-го, в итоге нервы и лишние затраты,

и задолженность то была меньше 200 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 а если зачислится 26-го ?

Я как то отправил платеж в понедельник 25-го, забыв, что это  красный день.

поступили деньги 26-го, в итоге нервы и лишние затраты,

и задолженность то была меньше 200 грн.

 

SerKH, здравствуйте.

Платежи рекомендуем производить через сервисы ПриватБанка. В таком случае денежные средства поступят на счет моментально, в отдельных случаях до одного дня.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Берут ли комиссию, если да то сколько за оплату комуналки в приват24?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Здраствуйте, Хочу вывести электронную валюту на долларовую КВД Привата через обменник . 
Возникли вопросы - снимется ли с переводимой суммы (дополнительно к комиссии обменника) еще 0.5% со стороны Привата и можно ли будет снять эти деньги в отделении? Спасибо!

 

Не подскажете как вы выводите сразу на долларовую карту? Где не смотрем в электронных обменниках, там вроде только на гривневый счет или карту можно вывести. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Берут ли комиссию, если да то сколько за оплату комуналки в приват24?

 

BERKYT, добрый день.

Комиссия при оплате коммунальных услуг в Приват24 может составлять от 0 до 1 грн. в зависимости от получателя. При проведении платежа, Вам будет указан размер комиссии, которая будет снята.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Берут ли комиссию, если да то сколько за оплату комуналки в приват24?

я платил через ТСО вроде бы без комиссий,но там оплачиваешь последнюю квитанцию,так что если задолженность более месяца,оплатите последний.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×