Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Как купить билеты на автобус через приват24 (и можно ли и на все ли направления)? В выпадающем списке даже Харькова нет (только Хольмы какие-то, по-моему, на букву Х). 

Спасибо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В приватбанке существует какая-то глупейшая проблема с занесением телефонных номеров в черный список.

Сначала у меня пол года был заблокирован мой основной номер, спустя пол года проблему решили, мой номер снова стал финансовым и ушел из черных списков.

 

Теперь мой номер заблокировали на LiqPay. 

Отписывал в чат ЛикПея, сказали отписать на почту monitoringceb@privatbank.ua

Там мне сказали, что к моему номеру прикреплена еще какая-то карта, о которой я ничего не знаю.

 

Я затребовал проверки номера телефона, и закрепления его только за мной. Больше им владеть никто не может, кроме меня.

Мне ничего не ответили.

 

Колл-операторы тоже разводят руками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как купить билеты на автобус через приват24 (и можно ли и на все ли направления)? В выпадающем списке даже Харькова нет (только Хольмы какие-то, по-моему, на букву Х). 

Спасибо.

А зачем через Приват24? Чтобы заплатить доп. комиссию? :) Можно купить онлайн, с оплатой с карты, тут, тут или тут. Выбирайте, что больше нравится :D .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новое кидалово от Приватбанка. Через смс информирование было объявлено об акции на покупку ж/д билетов (второй купленный билет бесплатно), срок действия которой указан до 30.04. Решил 21.04 купить билеты через Приват, чтобы поучаствовать в акции, с меня содрали все комиссии 9грн+2,5%+1%. Через несколько дней после покупки позвонил в поддержку, поскольку никто ничего не возместил. Как оказалось "акция" была прекращена, без предупреждения, 20.04 в связи с активный участием в ней клиентов. Круто!!! Снова приваткидалово!!! И кто будет после этого покупать в Привате билеты.

Вы, к сожалению, не внимательно ознакомились с условиями акции, а оператор с которым Вы общались, ограничился стандартным ответом. По условиям акции, она проходила до 30.04.15, но кол-во билетов было ограничено 40000. Билеты закончились - акция прекратилась. В рекламной рассылке вроде и не обманули, но дали не полную информацию :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лимит по "Оплате частями", который мне и даром не нужен, мне тоже увеличили :)

 

Ребята, я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос КОНКРЕТНОМУ человеку, а именно ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю "Приватбанка". Я понимаю, что решает скоринг, но я не спрашиваю "по отдельно взятому Моцарту".

 

Меня интересует , ПРОИСХОДИТ ли в данный момент такой факт, как поднятие кредитного лимита КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО.

 

В принципе, можно Гороховского на Фейсбуке спросить.

Но для чего тогда у нас представитель сидит?!

Я не представитель Приватбанка :) .

Но точно знаю что 2 недели назад знакомому  из Одессы  Приватбанк поднял лимит по Универсалке до 50 тыс грн.

Знакомый заявки на поднятие лимита не подавал. До поднятия - был лимит 20 тыс грн. Он активно пользуется кредитным лимитом.

У него небольшое производство. С кредитки оплачивает товары фирмам. При этом деньги идут с Привата на другой банк, комиссия 1%.

Как то так.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В приватбанке существует какая-то глупейшая проблема с занесением телефонных номеров в черный список.

Сначала у меня пол года был заблокирован мой основной номер, спустя пол года проблему решили, мой номер снова стал финансовым и ушел из черных списков.

 

Теперь мой номер заблокировали на LiqPay. 

Отписывал в чат ЛикПея, сказали отписать на почту monitoringceb@privatbank.ua

Там мне сказали, что к моему номеру прикреплена еще какая-то карта, о которой я ничего не знаю.

 

Я затребовал проверки номера телефона, и закрепления его только за мной. Больше им владеть никто не может, кроме меня.

Мне ничего не ответили.

 

Колл-операторы тоже разводят руками.

Вы можете быть не первым владельцем номера. Мобильные операторы, после истечения определенного времени, после потери/прекращения оплаты/отказа от определенного номера, передают его следующему владельцу. Если этот номер фигурировал ранее как финансовый, то информация о нем сохраняется в банке. А если у предыдущего владельца были какие-то финпроблемы - они остались привязаны к этому номеру и автоматически перешли к Вам.

P.S.:Знаю об этом, т.к. после утери ребенком телефона, вовремя не обеспокоились восстановлением SIM карты и номер ушел к новому владельцу. Хорошо хоть он не был финансовым.

P.P.S.: А Вам я советую сменить фин. номер на чистый и проблемы исчезнут. Новую карту заказывать лучше в центре обслуживания, с проверкой на отсутствие  предыдущих владельцев.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не представитель Приватбанка :) .

Но точно знаю что 2 недели назад знакомому  из Одессы  Приватбанк поднял лимит по Универсалке до 50 тыс грн.

Знакомый заявки на поднятие лимита не подавал. До поднятия - был лимит 20 тыс грн. Он активно пользуется кредитным лимитом.

У него небольшое производство. С кредитки оплачивает товары фирмам. При этом деньги идут с Привата на другой банк, комиссия 1%.

Как то так.

Так может подымают лимит лишь тем, кто комиссии для банка платит?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не представитель Приватбанка :) .

Но точно знаю что 2 недели назад знакомому  из Одессы  Приватбанк поднял лимит по Универсалке до 50 тыс грн.

Знакомый заявки на поднятие лимита не подавал. До поднятия - был лимит 20 тыс грн. Он активно пользуется кредитным лимитом.

У него небольшое производство. С кредитки оплачивает товары фирмам. При этом деньги идут с Привата на другой банк, комиссия 1%.

Как то так.

 

ну вот в субботу я и проверю, что они мне по телефону предлагали

 

пользователем являюсь активным (покупки в интернете+ текущие расходы), но в течение 55 дней гашу, т.е. комиссию не плачу 

 

уже решила, что потрачу время, т.к. все равно буду мимо отделения ехать. у меня только одна проблема, чтоб специалист попался, т.к. в большинстве случаев получается, что не меня консультируют, а я))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новое кидалово от Приватбанка. Через смс информирование было объявлено об акции на покупку ж/д билетов (второй купленный билет бесплатно), срок действия которой указан до 30.04. Решил 21.04 купить билеты через Приват, чтобы поучаствовать в акции, с меня содрали все комиссии 9грн+2,5%+1%. Через несколько дней после покупки позвонил в поддержку, поскольку никто ничего не возместил. Как оказалось "акция" была прекращена, без предупреждения, 20.04 в связи с активный участием в ней клиентов. Круто!!! Снова приваткидалово!!! И кто будет после этого покупать в Привате билеты.

 
Добрый день, afroditaaik.
Хотим заметить, что на сайте с условиями акции promos.privatbank.ua/biletgd/lang/ru была размещена информация с количеством акционных билетов. Действительно срок акции был до 30.04.15 г., тем не менее количество билетов - ограничено. За период акции было оформлено 50 000 акционных билетов. Последний акционный билет был оформлен 20.04.15 в 01:38.
С уважением, ПриватБанк.
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как купить билеты на автобус через приват24 (и можно ли и на все ли направления)? В выпадающем списке даже Харькова нет (только Хольмы какие-то, по-моему, на букву Х). 

Спасибо.

 

arh_ua, добрый день.
К сожалению, продажа билетов в Приват24 из Харькова не осуществляется.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×