Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

В чем проблема открыть ещё одну бесплатную карту?

Тоже вариант. :) .

 

Пластик ( Кредитка) надо больше в магазине,  а так и Интернет карты хватает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

разве уже появились кредитные карты без минуса? а почему называется кредитная тогда?

Ну это я так назвал) Не знаю точно, но раньше можно было получить карту Универсальную без кредитного лимита. Тарифы те же, а счет уже отдельный для нее.

 

Что касается виртуальных карт во всех валютах, то их, на сколько мне известно всем сделали неактивными, оставили только интернет-карты. Также по информации всем в скором времени закроют счета Ликпей, оставшиеся средства вернут на карты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

C 20-го апреля в Приватбанке перестали выдавать валютные карты с валютой Рубль. Хотелось бы узнать с чем это связано и на каких основаниях? Самое интересное, что вчера в конце рабочего дня сотрудники банка даже не знали об этом, у них просто в меню пропал пункт Рубль.

Так же хотелось бы узнать почему в приложении Приват24 для Android ввели ограничения для получения переводов Золотая Корона - "Возможность получения переводов Золотая Корона в каналах самообслуживания (терминалы,банкоматы, приват24) временно отключена. Приносим свои извинения за неудобства. Перевод Золотая Корона можно получить в отделении банка" и коснется ли это Приват24 на компьютерах?

Уважаемый клиент, добрый день!
В связи с низким спросом среди наших клиентов на карты с валютой рубли, с 20.04.15 ПриватБанк остановил выпуск таких карт. Перевыпуск этих карт так же прекращен. При открытии карт в ПриватБанке, помимо национальной валюты, нашим клиентам предлагаются счета в долларах США и Евро. В случае если при окончании срока действия карты, открытой в рублях, на счете остаются средства, рекомендуем перевести их на карту другого банка, открытую в рублях, либо на карту ПриватБанка с конвертацией в гривну.
На текущий момент, выплата переводов по системе Золотая корона производится  в отделении Банка.  С уважением, ПриватБанк
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну это я так назвал) Не знаю точно, но раньше можно было получить карту Универсальную без кредитного лимита. Тарифы те же, а счет уже отдельный для нее.

 

Что касается виртуальных карт во всех валютах, то их, на сколько мне известно всем сделали неактивными, оставили только интернет-карты. Также по информации всем в скором времени закроют счета Ликпей, оставшиеся средства вернут на карты.

Виртуальные не закрыли. С карты на Виртуальную карту можно перебросить ( в обе стороны),

с Виртуальной нельзя пополнить Приват-вклад -  в Приват24 или в терминале.

post-1767-0-95185200-1429624174_thumb.jp

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый пользователь "Приватбанк"!

Прошу Вас - пожалуйста, поясните:

1. Что означает Ваша эмблема - чего она именно такая?

2. Какие процентные ставки были по вкладам в нацвалюте в 1992-2005 годах? Сколько не интересовался вопросом - нигде не смог найти ответа. Очень он нужен для анализа! Можно мне в личку ответить, либо на sl.sp@ukr.net

Большое спасибо за ответ!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

На текущий момент, выплата переводов по системе Золотая корона производится  в отделении Банка.  С уважением, ПриватБанк

 

 

Выплата наличных понятно, а зачисление на карту для выплат возможно через приват24?

 

В пгт численностью 11тыс чел. кроме Приватбанка других банков нет. Ближайший банк за 50км. Прихожу я в банк получить перевод по Золотой Короне, в долларах, а в кассе нет наличными такой суммы. Если я не хочу по курсу Приватбанка менять их на гривны, то перевод получить не смогу? Или всё же можно его зачислить на карту для выплат (естественно в валюте карты). Что можно еще сделать? Спасибо

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

 

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

 

Кто что думает?

Змінено користувачем Frukt

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

 

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

 

Кто что думает?

 Все пропало !!!      Ну какие завезла инкасация - такие и выдают,

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

 

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

 

Кто что думает?

 

привет не печатает валюту, какая валютабыла в кассе ту и выдали. Сам сбрасывал затяганые купюры в привет на депо и если выдавали просил всегда ровные, пусть и старого образца.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получала в привате депозит по предзаказу за 2 дня

Купюры (600 долл) 1996 года зашморганые. В январе были новые цветные.

Кто что думает?

бывали хотели впарить мне такой раритет,но поулыбавшись,меняли на более пригодные. затасканные не беру,потом еще проблемы возникнут. Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×