Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

сегодня ходил пополнять инет депо в центральное отделение и увидел пришедших первокашек на экскурсию в банк,там им объяснили,что тут родители платят за квартиру,тв,интернет и пообещали им показать мультяши[]возможно и с 25кадром:-).

пока банки соображают,как выйти из кризиса, пб взращивает новое поколение... можно лишь одно сказать,Банк не собирается сходить с Арены.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня ходил пополнять инет депо в центральное отделение и увидел пришедших первокашек на экскурсию в банк,там им объяснили,что тут родители платят за квартиру,тв,интернет и пообещали им показать мультяши[]возможно и с 25кадром:-).

пока банки соображают,как выйти из кризиса, пб взращивает новое поколение... можно лишь одно сказать,Банк не собирается сходить с Арены.

Мне кажется, что это единственный укрбанк у кого есть платежная детская карта - приучают детей с малолетства работать с банками.

 

Готовят не только будущих сотрудников, но и будущих клиентов...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что это единственный укрбанк у кого есть платежная детская карта - приучают детей с малолетства работать с банками.

 

Готовят не только будущих сотрудников, но и будущих клиентов...

так я и имел ввиду клиентов,сотрудники всегда найдутся,а вот сли не будет клиентов,то и сотрудники не нужны. но у меня такое впечатление,что с таким инет банком и определенными трудностями связанные с оформл депо в отделении,банк плавно переходит в виртуал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так можно пополнять баксами карту через банкомат или нет?

Зашел в Харькове в отделение, спросил как, мне девочка ответила, что тока через кассу, но вроде Грабовский (или как там его) в фейсбуке писал что открыли возможность? 

И если можно пополнять, то как? Через обычный банком точно также как гривны вносить? И какая комиссия возьмется при пополнении золотой карты для выплат?

Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так можно пополнять баксами карту через банкомат или нет?

Зашел в Харькове в отделение, спросил как, мне девочка ответила, что тока через кассу, но вроде Грабовский (или как там его) в фейсбуке писал что открыли возможность? 

И если можно пополнять, то как? Через обычный банком точно также как гривны вносить? И какая комиссия возьмется при пополнении золотой карты для выплат?

Спасибо.

Можно пополнять валютой, но не через банкомат, а терминал. Комиссия за пополнение Голд КДВ такая же как и за обычную КДВ 0.5%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно пополнять валютой, но не через банкомат, а терминал. Комиссия за пополнение Голд КДВ такая же как и за обычную КДВ 0.5%.

Ну терминал - это ж куда я сую деньги :). Вопрос повторю еще раз: "В тот же куда и гривны сую?"

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну терминал - это ж куда я сую деньги :). Вопрос повторю еще раз: "В тот же куда и гривны сую?"

Спасибо

Да, в тот же. Но терминалы разные бывают. В каждом из них в верхнем правом углу указывается валюта, которую он принимает и минимальный номинал купюр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, в тот же. Но терминалы разные бывают. В каждом из них в верхнем правом углу указывается валюта, которую он принимает и минимальный номинал купюр.

О спасибо, никогда не обращал внимания. Гляну.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так можно пополнять баксами карту через банкомат или нет?

Зашел в Харькове в отделение, спросил как, мне девочка ответила, что тока через кассу, но вроде Грабовский (или как там его) в фейсбуке писал что открыли возможность? 

И если можно пополнять, то как? Через обычный банком точно также как гривны вносить? И какая комиссия возьмется при пополнении золотой карты для выплат?

Спасибо.

Уважаемый Клиент!

с 27.04.2015 г. открыта возможность приема валюты по всем видам услуг в терминалах самообслуживания. 
Дополнительно отметим, что за пополнение карты для выплат в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц комиссия составит 0,5% от суммы пополнения.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера случайно на курсе валют у кассы обнаружил кросс курс 1,0926 +1.2% при обмене $/€ и 0,8% в обратку. хотел бы узнать,а можно ли проводить эти операции через пб24? например положил бакс и конвертировать в евро через инет,т к в отделении возможно эту операцию и не получится провести или же будут ограничения в 3000грн. к примеру хочу обменять 1кг бакс на еврики,без денежных эквивалентов.

кто что может сказать по этому поводу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×