Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Оф. представитель на другом сайте рекомендовал до 19.30  31 числа все открыть :)

вполне возможно.... например вывеска депозиты Майя после 19,30 реинкарнируют в Червивые депозиты ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да обмен с доллара на евро ( или с евро на доллар)  не выгоден, но бывает надо несколько евро (долларов) , тогда меняю. А шо делать. :) .

Покупка евро тоже кстати открыта в П24 за гривни. Можна и так купить пару евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Депозиты майя лучше открыть днем 31,кому надо.Несколько раз я открывала депозиты в приват24 вечером,после 19.30 то мне писало так-ваш депозит будет открыт и дата следующего дня.То оформляющие 31 поздно вечером имеют шанс увидеть что ваш депозит будет оформлен датой 1 июня

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В суботу і неділю (30 і 31 травня) ще можна буде відкривати "депозити майя", чи завтра останній день?

Pan Włodek, доброго дня!

Якщо Ви оформите депозит 30 травня чи 31 травня (до 19:30) він потрапляє під акцію без податку.

Якщо вклад буде оформлений 31 травня після 19:30, він буде відкрити 01.06 і під акцію не потрапить.

З повагою, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раньше приходилось иметь дело с Приватом, получал стипендию (до 2008 г.). Из негатива помню, что отказывался, но мне в обязательном порядке выдали кредитку (НЕНУЖНУЮ! которую я не активировал).

На данный момент решил открыть карточный счет, целевое назначение – совершение платежей. На сайте оставил заявку на “Универсальную”, 2-й день нет обратной связи.

З.Ы.  просто поделился мыслями и констатацией факта оперативности сервиса.

Уважаемый клиент, добрый день!

Приносим извинения за возможные неудобства!

Для оформления карты Вы можете обратиться в любое отделение ПриватБанка pb.ua/map, оформление карты занимает 15 минут Вашего времени. С уважением, ПриватБанк 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

 

Уважаемый клиент, добрый день!

Приносим извинения за возможные неудобства!

Для оформления карты Вы можете обратиться в любое отделение ПриватБанка pb.ua/map, оформление карты занимает 15 минут Вашего времени. С уважением, ПриватБанк 

 

 

Вот-вот, ожидание в 2 рабочих дня и вывод: … что мои ноги оказались быстрее современных технологий. ;)  :lol:  Сегодня после работы зайду. Спасибо!

З.Ы. по поводу 15 минут, может еще отпишусь, т.к. придирчивый я в плане обещаний и сервиса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это только у меня после пяти операций перевода между своими счетами по обмену валюты пишет "Забраковано, превышен лимит"

И можно ли увеличить лимит операций?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю вот над чем.

 

Есть "Уни Голд" в долларах США - неименная чиповая. Решил открыть именную чиповую с фото, сказали, стоит 100 грн. Для расчетов собственно долларами на терминале .

 

Загнать на нее без комиссии - я смогу (с КДВ на Уни). А вот НАЗАД как? Чтобы снять то, что не потрачу... Это вопрос. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это только у меня после пяти операций перевода между своими счетами по обмену валюты пишет "Забраковано, превышен лимит"

И можно ли увеличить лимит операций?

SerKH, добрый день!

Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю вот над чем.

 

Есть "Уни Голд" в долларах США - неименная чиповая. Решил открыть именную чиповую с фото, сказали, стоит 100 грн. Для расчетов собственно долларами на терминале .

 

Загнать на нее без комиссии - я смогу (с КДВ на Уни). А вот НАЗАД как? Чтобы снять то, что не потрачу... Это вопрос. 

Быстро не получится. Но ели спешки нет, то можно открыть Депозит Стандарт на месяц, а тогда снять на КДВ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×